Капризуля• 13 сентября 2013
Девочки помогите, что же делать?
нашла объявление про продажу ботиночек б/у для малого за подходящую цену и на радостях не обратила внимание на рейтинг 0 и недавнюю регистрацию! оплатила ей сумму. но тут засомневалась и попросила подружку спросить у этой продавщицы про наличие и цену. так эта красавица ей отписалась, что они еще есть, что их можно купить! короче, кажется меня развели! может, кто-то подскажет как вернуть деньги?
пожалуйста, посоветуйте что-то. для меня эти деньги не лишние.
lunna-amar• 13 сентября 2013
Ответ дляliza_solovyeva
сразу занято
))) занято, потому что многие набирают)
я тоже набирала... (подумала, что может с номером другой страны возьмет трубку)
не отвечает...
Аноним Первый• 13 сентября 2013
Ответ длямама Diany
Девочки!Есть еще одина пострадавшая девушка,которая проплатила пальто.
Жерица ночи• 13 сентября 2013
Девочки, шлите СМС. Если не возмет трубку. В коментах к фото на одноклассниках будет ссылка на эту тему.
lunna-amar• 13 сентября 2013
Ответ дляТрусиковед
Если не берет трубку, то 100% ее проделки
значит нужно бросать ссылку друзьям-родственникам!
и заявление в милицию
Жерица ночи• 13 сентября 2013
Ответ дляОля-ля_
Может по адресу найти домашний номер телефона?
Она студентка, скорее всего сейчас где то на квартире. А домашних телефонов сейчас с огнем не найти
Жерица ночи• 13 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar
и заявление в милицию
Танюша -успеется.
были же темки когда давали чужую карту. Допустим какая то Пупкина купила у Амалии ноутбук ( допустим)
а деньги шлет автор и остальные барышни.
Я понимаю что скорее всего не так. Но тем не менее это не исключено.
Амали -если ты сейчас читаешь этот пост - по этой схемке ты уже не выкрутишся.
Жерица ночи• 13 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar
Автор, Админы не ответили еще?
чтобы посмотреть эл.адрес?
И что этот адресс даст?
Капризуля
• 13 сентября 2013
Ответ дляОля-ля_
и мне админ ещё не ответил. Как на счёт привата, может туда написать заявление о махинациях?
написала
Ответ дляЖерица ночи
Танюша -успеется.
Да, но тогда деньги уйдут владельцу карты, для мошенницы главное деньги снять. Поэтому доступ к карте мошенница имеет полюбому! Может это кто-то из онокурсников украл у неё карту, но пароль доступа знает только она!
Девочки! еще одна пострадавшая мне позвонила. перечислила ей 170грн.
Жерица ночи• 13 сентября 2013
Ответ дляliza_solovyeva
Пошлите СМС.
У меня уже закрадывается мысль - что она сама жертва .
lunna-amar• 13 сентября 2013
АРУТЮНЯН ГЕНРИХ ГРИГОРЬЕВИЧ 1969-09-17 НОВОАНДРІЇВКА ул.КАРЛА МАРКСА 13
вот адрес ее отца
ЯсноВидящая• 13 сентября 2013
Девочки,если сразу занято, то она фильтр на входящие поставила на телефоне.
Аноним Первый• 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
ответили общей фразой Как обезопасить сделку’
Это просто в голове не укладывается.Такая молодая,и такие дела крутит
Аноним Первый• 13 сентября 2013
Ответ дляliza_solovyeva
Да чтоже это такое
Аноним Первый• 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
звонки идут - трубку не берет
Раз не берёт,значит боится. А чего боится если не виновата? Она полюбому
Аноним Первый• 13 сентября 2013
Девочки если-бы она была жертвой,то не стала бы регистрироваться как Бевз.
Аноним Первый• 13 сентября 2013
Она периодически заходит на кидстаф. Тянет на место преступления
lunna-amar• 13 сентября 2013
Ответ дляАноним Первый
личку не читает... конвертик не открыт
Аноним Первый• 13 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar
личку не читает... конвертик не открыт
наверное советчицу читает)) не просто так же она удалила объявы и сменила данные
Трусиковед• 13 сентября 2013
Девочки, если она студентка, то денег скорее всего нет,они потрачены сразу. Нужно писать родителям, иначе денег долго не будет
Аноним Первый• 13 сентября 2013
Ответ дляliza_solovyeva
Я послала!
Что Вы ей написали?)) Пусть начинает бояться))