Для драки• 11 января 2018

В догонку топовым темам) Корь.

Позвонила учитель и сказала, что сын завтра не может прийти в школу, так как у него только одна поививка от кори, должно быть две. Предварительно 21 день нельзя посещать. Киев.
ТелаЧьи нежноСти• 11 января 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Что за маразм? В чем проблема продлить каникулы до конца января?... У половины тех привитых липовые справки. Если не у большинства! Хотя о чем это я? Где живем? Вакцину закупили, теперь нужно массово продать! И плевать им всем на наших детей!
Маразм
Ло Шарик• 11 января 2018
Маразм это когда 10 человек могут ходить в школу,а остальные 20 вынуждены сидеть дома на карантине. А если родители работают? Куда деть ребенка?
ТелаЧьи нежноСти• 11 января 2018
Ответ дляЦветочница
завтра иду в школу сама. ребенка дома держу неделю. я подпишу бумажку что ознакомлена. и буду по ситуации смотреть. последствия после прививок ужасные.... своими руками вести ребенка на это-выше моих сил
напишите ответ...
Дюймовочка• 11 января 2018
Девочки, кому со школ звонили напишите номер школы. У нас тишина . Киев
Ло Шарик• 11 января 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Силиконочка• 11 января 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
напишите ответ...
ну вы ж сделали прививки))) какая вам разница болеет мой ребенок или нет))) вы ж привитые))) вы несете ответственность за своего ребенка, я за своего...
Дюймовочка• 11 января 2018
Ответ дляЛо Шарик
Не уточняли - вовсе не привитым или с одной допускают?
Ло Шарик• 11 января 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
С одной можно посещать, но подчеркнули,что обязательно ,,вот прям сегодня,, нужно сделать ревакцинацию
Дюймовочка• 11 января 2018
Ответ дляЛо Шарик
Спасибо за ответ
Дюймовочка• 11 января 2018
Я сегодня была в поликлинике, доктор спрашивала про наличие у нас прививок. Ответила что одна есть, а ревакцинацию не делали. Но мы на каникулах переболели, пили антибиотик. На что мой вроде как опытный врач сказала - прививку делать можно. Я немного опешила от её слов. Всегда говорила, чтобы после болезни прошло как минимум две недели
ГЛЮкоза• 11 января 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
и что ? надеюсь памперсы сухие остались ??
Не поняла Вашего выпада?
Объяснитесь, памперсы здесь каким боком ?
Остановщица• 11 января 2018
У нас не говорят о посещении. Но в Вайбере одна мама, работает в поликлинике, сильно запугивает и пишет расписание прививочного кабинета)
Бесконечность-не предел• 11 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Не поняла Вашего выпада?
мыслить самостоятельно - это не ваше. Расслабьтесь, слушайте учителя , уууу
ГЛЮкоза• 11 января 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
ГЛЮкоза• 11 января 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Расслабляйтесь сами.
Я за то чтобы мой ребенок переседел дома. Меня не напрягает с ним позаниматься.
И прежде чем наезжать, возьмите за правило , все же допускать в мыслях, что кроме Вас еще кто то думает.
Судя по вашему посту - Вы на это не способны.
Дюймовочка• 11 января 2018
159 киев, пришло сообщение
Бесконечность-не предел• 11 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Расслабляйтесь сами.
да-да, закрывайте окна тушите свет
ГЛЮкоза• 11 января 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
да-да, закрывайте окна тушите свет
Вот честно, не Вашими мозгами думать за меня.
Вся эта гумиза меня совершенно не пугает.
У нас КАНИКУЛЫ продолжаются.
Belosnezka1980• 11 января 2018
Звонила еще раз,узнала.Соседняя школа таки да,с завтрашнего дня не привитые сидят дома.Наша школа-директор сказал,,Учится,учится,учится.....,,
У кого такое было• 11 января 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
нам такое тоже в садике недавно сказали((( маразм крепчает!
m_yu• 11 января 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ежик Хрюха• 11 января 2018
290 гимназия- в 5 часов вечера разнесли на продленке списки детей ,которым нельзя в понедельник в школу если нет прививки или ревакцинации. Официального приказа нет, но есть решение комісії з питань техногенно-екологічної безпеки та надзвичайних ситуацій
https://www.facebook.com/povoroznyk.m/posts/155997...

у нас в школе уже месяц по возрастающей заболевшие ветрянкой плюс педикулез, скарлатина. Я ребенка прививать не пойду. И так как на пороховой бочке с тем букетом. Наслоения еще не хватало.
КошкинДом• 12 января 2018
Ответ дляЛюба251
мне не надо. У меня ребенок привит, кроме того у нас в классе девочка на каникулах заболела корью после пощения Кобзова.
Учитель написала в Вайбер в начале шестого.
так это правда?неужели и правда кто то специально разнес эту заразу таким гнусным обрзом?
Люба251• 12 января 2018
Ответ дляКошкинДом
может и не специально, но факт остается фактом, 25 дек. были в Кобзове, 30 заболела
Люба251• 12 января 2018
Ответ дляКошкинДом
Вы ж понимаете на НГ утренники и представления родители ведут детей даже больных, температуру сбили и вперед, а корь сначала проявляется как ОРВИ, ОРЗ
Модератор-Татьяна• 12 января 2018
Уже есть тема о кори. Пожалуйста, продолжайте общение в ней.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2029107