Чай не пью, только кофе• 11 января 2018

Мужу не нравится, что я похудела ((

Похудела на 5 кг полгода назад. Убрала лишнее, как мне кажется, с живота и боков. Мужа это страшно бесит. Говорит, я как доходяга хожу. Поправляться назад не хочу. Мне комфортно в моем весе. Но переживаю, что ему это не нравится. Хотя сам он не идеал. Лишних кг 15 точно есть, но он не париться по этому поводу. Что делать -не знаю. Была ли у кого-то похожая ситуация?
Розавенная• 11 января 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Удалено администрацией...
У Вас что-то личное? Столько негатива и ненависти...
Аноним_1401• 11 января 2018
Я даже кота своего откормила, чтобы жирненький был)) приятно мять его мягкий животик)) красота)) мне нравятся женщины в теле, всегда нравились, стройные, подтянутые, и никогда не нравились 50 кг при росте 170 и выше. Они даже двигаются как будто кости на шарнирах, незграбно как-то. Следить за собой нужно обязательно, но и убиваться в похудения хорошо если есть лишний вес (не критичный), тоже не стоит. Важно выбрать правильную мотивацию.
Пропеллер на 6 персон• 11 января 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Удалено администрацией...
Знаете, мой папа, когда уже был неизлечимо болен и похудел в два раза, тоже так шутил. Все, как вы описали. Он не мог полноценно питаться после гастрэктомии. Из здорового спортивного мужчины превратился в скелет. Я, когда навещала его в стационаре онкобольницы, насмотрелась на таких женщин, как вы описываете. Так, что не пишите таких злых слов. Вы не знаете, как на самом деле.
Пропеллер на 6 персон• 11 января 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Удалено администрацией...
Да,уж. Сходите в травматологию посмейтесь. Там на вытяжках так забавно лежат, или в нейрохирургию. Поржете с шапочек Гиппократа.
Телефон Рубика• 11 января 2018
Ответ дляНашли в капусте
Плавать по волнам... Женщина с комплекцией похожей на водяной матрас?
Просто мягкая, а не доска для стирки)
ОхиИВздохи• 11 января 2018
Мой не любит, когда худею, потому что потом начинает ревновать. То есть здесь он просто блюдет свой покой))
Бриджит_Фрикандо• 11 января 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
вы читать умеете? Написано же, что та девушка просила оценить результат похудения. вряд ли больной человек будет ходить по кафе и выбивать комплименты.
Нашли в капусте• 11 января 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Просто мягкая, а не доска для стирки)
Ну, главное, чтоб мужику было удобно. За это можно все отдать
муха в кедах• 11 января 2018
Ответ дляРозавенная
так там центнер наверное

я вообще не обращаю внимание на людей.лишь бы им комфортно было
Пропеллер на 6 персон• 11 января 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Умею. А вас не удивило, как ВернитеВалеру с ненавистью и злобой все это описывает? Откуда взяться объективности? Человек, похоже, не совсем адекватен, если его смешит и веселит чужая болезнь.
Дюйм оф о4ка• 11 января 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Злобу только от вас видно . Может хватит
Пропеллер на 6 персон• 11 января 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
У вас пмс?
автор Чай не пью, только кофе • 12 января 2018
Ответ дляАноним_1401
Я тоже своего откормила, обожаю его свисающий животик и щеки!)))
Но с моими другая история. ....))
Пописанная парта• 12 января 2018
Ответ дляМира всем
Наберите в Гугле анорексия - много нового узнаете. Это расстройства психики. Умереть реально можно. Эти люди не осознают своей худобы. Им нравится их вид и считают красотками. Я видела таких Бухенвальда девочек. Им задаешь вопрос - тебе нра как ты выглядишь? Да, очень...
Я помню, когда-то девушка-модель, известная на тот момент на весь мир, умерла прямо на показе мод, когда шла на дефиле-дорожке. Зарабатывала миллионы долларов. И толку. Остановка сердца, полное истощение организма. Ей 18 что ли было... У неё была сестра, тоже истощенная модель, пережила на 2 или 3 года сестру и умерла от того же. Вчера смотрела инстаграмм бывшей жены Тимати, телом она уже стала похожа на тех девушек костлявых. Вообще, тема веса и пропорций не должна сильно волновать, если не выходит за рамки. У мужчин разный вкус. большинству нравятся средние пропорции. Помню только 2 парней из своей юности, кто очень любил худощавость у девушек - это были парни озабоченные собственным весом. Они замечали на себе даже намек на жир и наверно из-за отвращения к себе таким искали кого-то без проблем качественного преобразования еды в запасы)
вАлнуюся сильнА• 12 января 2018
я мужа не спрашиваю, мое тело, что хочу то и делаю.
Диапазон от 65 до 128....мне комфортнее всего в 70 кг