Статус Ква• 11 января 2018

Что побуждает женщину на такие поступки?

Девочки, вот скажите, можно ли находиться замужем и любить мужа, и при этом постоянно флиртовать с другими мужчинами, со всех сил стараться им понравиться, ни на что не притендуя. Что побуждает женщину на такие поступки?
автор Статус Ква • 11 января 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а где я написала,что нужно наклоняться и т.д? я же не говорю о соблазнении,я говорю о флирте-разные вещи
А я имею ввиду именно то, что описала выше
Планшетница• 11 января 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я от этого чувствую себя ЖЕНЩИНОЙ,понимаете? не просто женой,а желанной своим мужем женщиной.Это помогает в первую очередь в семейной жизни.
Только это все красиво,не пошло-понимаете? ни каких ударов по попке никогда не было,не позволю.Но слов восхищения было множество.
а у нас на работе мужики ржут с таких)
На перекуре• 11 января 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а без флирта с вашей стороны мужчины вам оказывают знаки внимания. Муж в т.ч?
Солнечный день• 11 января 2018
Мне кажется кокетки были в любые времена, это их способ добывания энергии.
На перекуре• 11 января 2018
Ответ дляПодмигашка
да
а смысл?
Если не стараться вы никому не нравитесь?
автор Статус Ква • 11 января 2018
Ответ дляНа перекуре
знаете в чем тут разница? когда вы считаете что именно самая лучшая - вы не напрягаетесь по этому поводу, собственно ничего не делаете чтоб доказать это остальным и не показываете это. Для вас это факт и для остальных возможно тоже. А когда сомневаетесь, то сразу начинаете что-то предпринимать, чтоб другие признали в вас что-то там что вы там хотите (красоту, ум и прочее)
Вот как в примере с флиртом. Некоторым даже флиртовать не обязательно, внимание мужчин всё равно их. А те кто не уверен в себе прилагают усилия, чтоб понравится мужчине. Т.е. не мужчины стараются зацепить внимание женщины, а женщина напрягается, она вступает в некий конкурс что ли
Полностью согласна
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 января 2018
Ответ дляСтатус Ква
соблазнять тоже надо уметь красиво,а не наклоняться в присутствии всех,выставляя себя на посмешище.
Подмигашка• 11 января 2018
Ответ дляНа перекуре
а смысл?
не ищу смысла,просто типа хобби,удовольствие
автор Статус Ква • 11 января 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а у нас на работе мужики ржут с таких)
Подмигашка• 11 января 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а у нас на работе мужики ржут с таких)
у вам на работе не любят женщин
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 января 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а у нас на работе мужики ржут с таких)
ну смотря какие у Вас мужики на работе.мужики они разные,знаете-ли.
Каркуша Клара• 11 января 2018
Ответ дляСтатус Ква
А в реальной жизни тоже немного не в себе эта дамочка:)?
в реале она сидит в декрете с 2 детьми и находится с ними либо дома, либо на площадке возле дома.
Планшетница• 11 января 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
автор описала конкретные действия некой мадам.вы пафосно всем обьяснили,что это только Настоящая Женщина так себя ведет..бгггг))
На перекуре• 11 января 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
соблазнение это уже некая цель, имхо. Растрата своей энергии на постороннего мужика
Указка• 11 января 2018
Видимо, Автор, зацепила сильно вас вертихвостка, выпрыгивающая из трусов, что не поленились тему запостить, пытаясь понять глубинные причины ее непристойного поведения. такая себе матрона, почтенная мать семейства снисходительно наблюдающая за Марией магдалиной местного разлива:))
На перекуре• 11 января 2018
Ответ дляПодмигашка
т.е. это ваш путь получения положительной энергии?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 января 2018
Ответ дляНа перекуре
конечно,само собой как-то получается.Но зато,когда у меня есть настроение-это очень весело.
автор Статус Ква • 11 января 2018
Ответ дляНа перекуре
Мне - да, но я в этом, как это не странно, не нуждаюсь :)
Неугомонная• 11 января 2018
Ответ дляСтатус Ква
Выше написала
Наклоняться глупо даже нещамужней барышне
А в остальном - это ок умение красиво и непринужденно флиртрвать отличный навык
Планшетница• 11 января 2018
Ответ дляСтатус Ква
Ни отнять, ни прибавить :)
та их пожелеть тока можно,бедняга,зад выставляет.ну это мешно .называется-´´почему это делает она,а стыдно мне´´
Лорка-хлорка• 11 января 2018
Ответ дляСтатус Ква
И я думаю, что ооочень чешется)), но разве мадам не понимает, что со стороны смешно это все?
вы написали ’на на что не претендуя’ теперь вы утверждаете обратное- как вас понять?
по теме - желание женщины нравится в принипе естественно, для этого красят волосы , ногти, носят туфли на каблуках и красиво одеваются. Если женжина плохо воспитана и ведет себя вульгарно, это другое дело, но все-таки это вопрос культуры поведения ,а не потребности в сексе
автор Статус Ква • 11 января 2018
Ответ дляСолнечный день
Кокетки и те барышни, о которых идет речь, две разные темы
Неугомонная• 11 января 2018
Ответ дляСтатус Ква
Описали б в стартовом посте и комменты были бы совершенно иные
Муууумие• 11 января 2018
Ответ дляСтатус Ква
То есть Вы именно так себя и ведете в присутствии мужчин: изо всех сил хотите понравиться?
Нормальная женщина всегда должа выглядеть привлекательно,даже если рядом мужчин нет.И легкий флирт-это нормальное поведение.
Планшетница• 11 января 2018
Ответ дляСолнечный день
ну,тут да.может быть.хоть и способ примитивный.но силы пополнит
Подмигашка• 11 января 2018
Ответ дляНа перекуре
да и определение еще свой привлекательности .Например наша уважаемая главбух 52 лет,женщина красивая,но увы уже не ведутся.Я простой менеджер котируюсь как более сексуально привлекательная самка.
Подмигашка• 11 января 2018
Ответ дляСтатус Ква
я очень нуждаюсь во внимании мужчин
автор Статус Ква • 11 января 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А зачем, простите, соблазнять чужого мужчину? Цель конечная какая у Вас в этом виде деятельности?
Лорка-хлорка• 11 января 2018
Ответ дляСтатус Ква
Рамки то как раз и переходит. С позиции наблюдающей :) и вот думаю, когда же барышня угомонится, потому как и замужем, и дети. А нет
а вы не пробовали спросить у ’барышни’ когда она угомонится?- уж ей то виднее когда это произойдет, чем советчицам
Планшетница• 11 января 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а нахера красиво всех вокруг соблазнять?