Статус Ква• 11 января 2018

Что побуждает женщину на такие поступки?

Девочки, вот скажите, можно ли находиться замужем и любить мужа, и при этом постоянно флиртовать с другими мужчинами, со всех сил стараться им понравиться, ни на что не притендуя. Что побуждает женщину на такие поступки?
автор Статус Ква • 11 января 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
а вы не пробовали спросить у ’барышни’ когда она угомонится?- уж ей то виднее когда это произойдет, чем советчицам
Нет и делать этого не буду. Каждый учится на своих ошибках, если способный.
Лгин• 11 января 2018
Ответ дляСтатус Ква
Я не об этом, что Вы описали выше. Я о том, что именно перед чужими мужчинами барышня, которая ничего из себя не представляющачя, любит понагинаться, повытягиваться так, чтобы обязательно трусы выпрыгнули из штанов.
Это не флирт! Вы путаете понятия
Неугомонная• 11 января 2018
Ответ дляVoblochka-26
Нет. Хотя если б не целлюлит ...
А что делаете?
Губы облизываете? Томно вздыхаете?
автор Статус Ква • 11 января 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а нахера красиво всех вокруг соблазнять?
И меня очень интересует этот вопрос :)
Лгин• 11 января 2018
Ответ дляКаркуша Клара
У меня подруга с похожим комплексом , только виртуальным... Есть муж , 2 детей , а она в соцсетях такое постит, что на голову не налазит. То она фалоимитатор облизывает. Селфи в зеркало в позе раком. То в банное полотенце голая закутана и все в таком духе. И конечно такие фотки щедро лайкают и коментят ее какие то бывшие одноклассники, одногрупники и прочие. Зачем это замужней женщине, матери двоих детей, -ай донт андестенд
Это уже диагноз, а не флирт вообще-то
На перекуре• 11 января 2018
Ответ дляМуууумие
Нормальная женщина всегда должа выглядеть привлекательно,даже если рядом мужчин нет.И легкий флирт-это нормальное поведение.
выглядеть привлекательно и доказывать всем свою привлекательность через флирт с мужчинами - это разные вещи
Выглядеть на все 100 - это отлично и нужно для каждой. Просто не все чувствуют себя на эти 100, поэтому прилагают усилия дальше, уже в поведении
К тому же не забываем что речь о замужней даме и о мужчине, который не является мужем её. Ладно еще когда в компании все свободные, это еще более менее логично. Но когда у тебя есть муж и ты намеренно флиртуешь с другим, лично у меня ассоциации что муж ей не дает нужных чувств. Ну по крайней мере у меня такое было. Тоже глупая была и не с того конца начинала для повышения самооценки))))
Voblochka-26• 11 января 2018
Ответ дляНеугомонная
А что делаете?
Губы облизываете? Томно вздыхаете?
Преимущественно пользуюсь речью
Муууумие• 11 января 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
знаю много хороших умных развитых женщин которым нахрен не надо внимание мужа чужого или левого чувака рядом стоящего.она ненормальная?
Ну,может просто нездорова,гормональный фон нарушен.В норме женщин жолжен интересовать противоположный пол.Ну,или как разновидность нормы,хоть свой.Хотя,я не очень уверена,что желание иметь секс с лицами своего пола-это нормально..
На перекуре• 11 января 2018
Ответ дляПодмигашка
да и определение еще свой привлекательности .Например наша уважаемая главбух 52 лет,женщина красивая,но увы уже не ведутся.Я простой менеджер котируюсь как более сексуально привлекательная самка.
если вы привлекательны, вас и так заметят. Вы ж не будете спорить, что вам совсем не обязательно раздеваться, чтоб мужчины оценили вашу фигуру))) Так и с флиртом. Когда вы держитесь уверенно и достойно и мужчины флиртуют с вами - это одно. А когда вы прилагаете усилия, чтоб мужчина обратил на вас внимание - это другое. Получается вы не заметны для мужчин пока не предпринимаете активные действия? Или вам мало первоначального интереса и вам надо больше?
Неугомонная• 11 января 2018
Ответ дляVoblochka-26
Преимущественно пользуюсь речью
Тогда вы тоже мимо...
Не о таких женщинах автор писала пост, писала, но мысль донести не смогла надо тему перечитывать теперь
Лгин• 11 января 2018
Ответ дляСолнечный день
Мне кажется кокетки были в любые времена, это их способ добывания энергии.
А в этом что-то есть ) действительно повышается настроение, бодрость ) Но то, что автор описала - не флирт и не кокетство
Планшетница• 11 января 2018
Ответ дляМуууумие
Муууумие• 11 января 2018
Ответ дляНа перекуре
Выглядеть привлекательно—это уже о флирте))А вообще в этой теме очень путают понятие флирта с вульгарностью ,развязностью и демонтрацией доступности.Я б на месте автора,этой барышне,когда она наклоняется перед ее мужем,очень помогла упасть и больно ударится))
Voblochka-26• 11 января 2018
Ответ дляНеугомонная
Тогда вы тоже мимо...
Я поняла, пойду учиться нагиНаться, томно облизывая губы. Стану страшным сном советчиц
На перекуре• 11 января 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
а зачем опускаться до этого?
если барышня переходить рамки, игнорить её должен муж, осознавая что жене такое положение вещей не приятно. Ведь чтоб соблазнять, нужен согласный на это зритель. А если зрителя нет, то и соблазнять некого
Если там только преглядки, смущение при встречном взгляде, то имхо пусть смотрит. Мужчине тоже нужно иногда наполнить чувство востребованности не обладая женщиной и не вступая с ней в контакт
автор Статус Ква • 11 января 2018
Ответ дляСолнечный день
Дайте Ваше определение этим девушкам, плиз, уважаемый.
Я думаю, что, перечитав тему, выводы и сами сделать сможете, уважаемая. Если что - я женщина
ПолБатона• 11 января 2018
И что, даже никто не мокнул автора в это его ’притендуя’?

Советчица уже не та
Солнечный день• 11 января 2018
Ответ дляНеугомонная
Автор описала. .
Кто-то там томно взлыхал и наклонялся попой кверху в прямом смысле.
Да, такое поведение не кокетство, а глупость.
Глупость- слишком широкое понятие, хотелось бы определения от автора.
Voblochka-26• 11 января 2018
Ответ дляНа перекуре
Чтоб быть наверняка заметной на фоне десятков таких же как ты девушек,надо как минимум носить звезду на голове, как у верки сердючки. А если свою звезду ты оставила дома, то в принципе можно и приложить усилия, чтоб быть замеченной
Солнечный день• 11 января 2018
Ответ дляСтатус Ква
Странно, а злитесь чётко по мужскому типу...
автор Статус Ква • 11 января 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Возможно:)
Лорка-хлорка• 11 января 2018
Ответ дляСтатус Ква
возможно, а зачем вы этот вопрос здесь задали. Причем в старт-посте об ошибках,вульгарности и бл*ве речи нет, изначально суть вопроса ’ни на что не притендуя’, а по ходу разговора выясняется,что наклоняется часто перед вашим мужем, неужели не понимает, учится на своих ощибках. Кто бы возражал- пусть учится, или вы возражаете?
На перекуре• 11 января 2018
Ответ дляЛгин
Это не флирт. Это пошлость. Вот когда мужчина первый обращает внимание на женщину, делает ей комплименты, шутит, то тогда можно и пофлиртовать в мерах разумного, конечно. Обычно мужики сами собираются возле женщины, которая им нравится, начинают выпендриваться )))
кстати да
Думаю с определением флирта и пошлости вы правы
автор Статус Ква • 11 января 2018
Ответ дляЛгин
Это не флирт! Вы путаете понятия
Где я упоминала слово ’флирт’?
ПочтальЁнша• 11 января 2018
флиртую, люблю мужиков, люблю флирт как игру на результат, полигамия у меня в крови, мне одного мало, флирт ни к чему не обязывает
Лорка-хлорка• 11 января 2018
Ответ дляVoblochka-26
Преимущественно пользуюсь речью
и что обещаете? куда заманиваете?))
автор Статус Ква • 11 января 2018
Ответ дляНеугомонная
А что делаете?
Губы облизываете? Томно вздыхаете?
Подмигашка• 11 января 2018
Ответ дляСтатус Ква
Муж у Вас есть?
мч ,в разводе,больше замуж не хочу
Voblochka-26• 11 января 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
и что обещаете? куда заманиваете?))
Я глажу мужское эго. Оно у них большое и им всегда приятно
Брызжу ядом• 11 января 2018
Я так веду только с тем, кому действительно хочу понравиться, потому что у меня чувства к нему, а мужа не люблю. Все остальные мужики по барабану, будь то хоть Ален Делон.