Отвечаю всем• 11 января 2018

Он захотел в туалет по-большому...

Было третье свидание. Были в пиццерии, потом в кофейне. В кофейне один раз выходил в туалет. Провёл домой на такси. Возле подъезда робко сказал «я не знаю, как тебе сказать, но я хочу в туалет по-большому».
Блиииин...
Я живу с родителями, на часах 23:00. Я отказываю.
Теперь не хочу с ним встречаться.
Кроме этого: у меня сегодня праздник, день ангела, он об этом знает, мы с его мамой тезки. Знаете, что он мне подарил? Свою рубашку, чтобы я в ней спала! Я в шоке.
Падлобро• 12 января 2018
Может он какал в этой рубашке? И решил подарить её Вам, чтобы Вы стали ближе?)) Ношу с собой влажные и бмажные салфетки на такой случай)))

Безникая• 12 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
На днях он прислал мне фото в этой рубашке . Я написала, что красивая рубашка.
він побачив в Вашій фразі натяк, що Ви хочете його сорочку, буквально. Простодушний хлопець, ось і все.
А Ви, мабуть, не знали, що написати толком. Могли б написати ’Тобі гарно в цій сорочці, або ’тобі пасує цей колір’ і отримали б щось інше.
автор Отвечаю всем • 12 января 2018
Ответ дляБезникая
Вы серьёзно
Аноним_1391• 12 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Я писала выше, что рубашка настирана.
Настирана это типа очень чистая или вы имели ввиду ’не стиранна’?
Если так то это конечно фу. Такое нужно дарить красиво, а чтоб пахло просто брызгают своим парфюмом.
Автор, парень видимо попроще чем вы и считает что вполне уже можно нарушать личные границы. Вы из разных мировых. Забейте на него. Дальше будет хуже.
Но в будущем тоже не спешите так сразу клеймо ставить. Разное бывает. Бывает схватит так, что плевать на приличия.
автор Отвечаю всем • 12 января 2018
Ответ дляАноним_1391
Непостирана)
Безникая• 12 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Вы серьёзно
ну а що він мав зрозуміти, якщо надіслав своє фото, а Ви про сорочку написали? Вони ж все розуміють прямо. ’гарна сорочка’=’мені б таку сорочку’. А взагалі, в нього є досвід спілкування з дівчатами (судячи з Ваших зустрічей)?
автор Отвечаю всем • 12 января 2018
Ответ дляБезникая
То есть, если вам друг скажет «о, красивое платье!», вы ему подарите такое же?

Безникая• 12 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
пффф. а я тут до чого? чоловічий комплімент і його трактування трохи відрізняються. а Ви така ж прямолінійна, як і Ваш кавалер.
десь навіть читала дитячі вислови про любов: ’хлопчик 4 років на питання що таке любов відповідає ’це коли вона каже, що в тебе гарна сорочка, і ти після цього носиш її (сорочку) щодня’. Але яка любов в 4 роки?
Та Ваш хлопець зрозумів подібним чином Ваш комплімент ’гарна сорочка’=’я хочу бачити її частіше’=’подаруй її меніі’.
Сиреневенькая• 12 января 2018
Ответ дляКумушка
Парень хотел посмотреть чистоту туалета. есть пословица: ’Туалет лицо хозяйки’. Если предупредит о приходе, так вычистят же и реальной картины не увидит, а хочет знать какая хозяйка.
А рубашку подарил не стираную, чтобы девушка внюхалась и приняла его по запаху))

А парню сколько, я не увидела?
Так вроде ж раковина, не?)
И та что на кухне
Я в дамках• 12 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Девочки, он мне пишет типа доброе утро, как дела? Как его отшить?
Ну а как он до этого дня вел себя?Он Вам нравится,если не брать этот ? Может и стоит встретиться,а за одно с рубашкой разберётесь
автор Отвечаю всем • 12 января 2018
Ответ дляЯ в дамках
Нормально вёл себя. Но рубашка и туалетик это нечто.
Что-то не спится• 12 января 2018
Ответ дляЯ не такая
В кафе! В каждом кафе есть туалет! Ну разве не проще туда сходить?
А если процесс дефекации будет сопровождаться звуками? Ну как потом отношения строить? Это ж 3 свидание, а не год совместной жизни.... Тем более дома были родители. Как Вы себе это представляете?
-ма, па, знакомьтесь, это Серёжа.
- это твой парень?
- та нет. Просто пос**ть человеку надо
- та чего вы... всякое бывает...
- ну да... а в пакете что? К чаю что-то?
- нет, это б/у рубашка Серёжи. Он мне подарил
Ленне-Рейма• 12 января 2018
капец, а не МЧ... Мне уже за 30 хорошо, но стыдно в туалет попросится напрямую. Еще и объявлять зачем. Ну да ладно, разные есть. Может, он жениться уже планирует, такие интимные детали поэтому и говорит , и дарит.
Ленне-Рейма• 12 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Секса не было.
тогда смысл рубашки от мужчины? ... размер то не ваш
автор Отвечаю всем • 12 января 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Мне тоже интересно- смысл?
МЕСТО_Встречи• 12 января 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Лашате ми кантаре ( оставьте меня петь.)
Про лошат там ни слова ...поверьте , как преподавателю итальянского
ну, как препод итальянского Вы не очень.
В этом контексте lasciare переводится как ’позволять’
’Позвольте мне спеть!’
Вам бы итальянский подтянуть
МЕСТО_Встречи• 12 января 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
lasciare - дословно ’ оставлять ’
Так транскрипцию не пишут...
Позвольте - это уже художественный перевод.
Реально идите возьмите пару уроков итальяно)))))
Где Вы учились? Вообще, одно и значений ’lasciare’ - позволять, разрешать
МЕСТО_Встречи• 12 января 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Все. Приз Ваш!) После Вашего коммента забылся и прЫнц, и какахи его, и рубаха
Стесняюсь спросить: куда за призом подъехать?
МЕСТО_Встречи• 12 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Ну он мне звонил и предложил встретиться завтра....
только Вы его предупредите, чтобы перед свиданием дома покакал и с собой детальки не носил)))
МЕСТО_Встречи• 12 января 2018
Ответ дляAlexey044
А что плохого или неправильного он сделал. Естественная надобность. Замете ЕСТЕСТВЕННАЯ, а не против. Поставите себя на его место. Вас прикрутило в центре города по «большому». Вы в туалет, а тётя на вертушке вас посылает менять деньги, так как у неё нет сдачи вам дать с оплаты услуг. И Вы идёте с полными штанами менять деньги. Он ещё добрый человек! Я бы, с моим характером, подарил бы Вам обгаженные трусы!
так еще не вечер! посмотрим, что будет на 4-м свидании!
МЕСТО_Встречи• 12 января 2018
Ответ дляemorfesa
вспомнился анекдот...) все страницы не читала, может его уже кто-то писал)))
парень с девушкой были на свидании. он ее проводит до подъезда и понимает, что очень хочет в туалет по взрослому. а девушка как на зло не торопится домой идти. он решает напросится на чай и быстренько у нее сходить в туалет. она легко соглашается, заходят домой и она ему с порога - я сейчас в туалет схожу, а ты пока в комнате подожди. а у него уже бедного еле попа выдерживает. в общем, заходит он в комнату и видит, что в углу спит большая собака. он думает, сейчас быстро схожу в туалет в углу, терпеть уже сил нет, а потом на собаку свалю
тихонько присел, кучу наложил, собака дальше спит, и с облегчением ушел ждать девушку в кухню. тут и она выходит из туалета и удивленно спрашивает, мол ты чего на кухне сидишь. он отвечает, что мол в комнате большая собака спит и он ее побаивается. девушка неудоменно: чего ее бояться, она же плюшевая....)

клааааааасс!
автор Отвечаю всем • 12 января 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я не пойду с ним на свидание.
ЛисАпедная• 12 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Я не пойду с ним на свидание.
И чем обьясните отказ?
автор Отвечаю всем • 12 января 2018
Ответ дляЛисАпедная
И чем обьясните отказ?
Скажу, что занята и т.д.
Bloom• 12 января 2018
есть такая поговорка: с@ать и родить - нельзя погодить.
NatalieShostja• 20 января 2018
Ответ дляКапуста Маша
А вообще жестокая, вы, автор. Может у него уже там черепашка голову высунула,, а, вы.....
черепашка , ббббб

под столом