Отвечаю всем• 11 января 2018

Он захотел в туалет по-большому...

Было третье свидание. Были в пиццерии, потом в кофейне. В кофейне один раз выходил в туалет. Провёл домой на такси. Возле подъезда робко сказал «я не знаю, как тебе сказать, но я хочу в туалет по-большому».
Блиииин...
Я живу с родителями, на часах 23:00. Я отказываю.
Теперь не хочу с ним встречаться.
Кроме этого: у меня сегодня праздник, день ангела, он об этом знает, мы с его мамой тезки. Знаете, что он мне подарил? Свою рубашку, чтобы я в ней спала! Я в шоке.
Неугомонная• 11 января 2018
ну. он тоже какает. вы не знали?
РокерША• 11 января 2018
Идите спать!
фан L.O.S.T.• 11 января 2018
ну, правильно, что расстались. б/у рубашка - жесть. вы приняли сей дар?
Губка Боб• 11 января 2018
Марафетчица• 11 января 2018
Одевайте рубашку и спите уже
Снегурочко• 11 января 2018

У мужа сестры муж был.. капец... нам выходить а он вечно в туалете зависает.. то писи.. то каки.... я понимаю зов природы- природный.. но бесило меня это до икоты.. когда они в другую страну уехали вздохнула с облегчением...
фан L.O.S.T.• 11 января 2018
Ответ дляНеугомонная
ну. он тоже какает. вы не знали?
третье свидание, он дарит б/у веСЧь. Вас только смутило то, что он к автору в туалет попросился?
Хвець-тець• 11 января 2018
Ну мог не уточнять, конечно, а просто уйти
Но с другой стороны, не пальцем же ему затыкать, автор
Приспичило человеку, бывает
Баба Яга• 11 января 2018
Какой бред.
Леплю из пластилина• 11 января 2018
Может что не свежее было....а знаете когда прикрутит...а ему ещё домой может долго ехать...вот вы реально беспощадная
Леплю из пластилина• 11 января 2018
Ответ дляСнегурочко

Правильно. В туалет ходят перед ...а не потом искать где сходить о дороге.
Снегурочко• 11 января 2018
Ответ дляХвець-тець
Приспичило человеку, бывает
а потерпеть не судьба?.. ах да.. сейчас же с детства модно- где приспичило там сразу и присесть надо...
Леплю из пластилина• 11 января 2018
Если бы не уточнил, вы бы сказали - посцы под забором и езжай ...
А по большому не получится....зима, лопухов нет
сама себе прекрасная• 11 января 2018
Ответ дляСнегурочко

Ну так у гомосексуалистов проблемы с ’чёрным входом’ вот и зависал там.
gloriya8305• 11 января 2018
это реакция на новый натур кофе
автор Отвечаю всем • 11 января 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я думала, что в пакете есть ещё что-то.
руки_Крюги• 11 января 2018
Ответ дляСнегурочко
Одна_на_всей_планете• 11 января 2018
У меня немного получше было.... На свидании в туалет без конца бегала после шампанского. Оно ведь, когда раз сходишь-все, хоть умри, бегать постоянно будешь. Я понимаю, что как-то не красиво было, но делать-то что?
Хвець-тець• 11 января 2018
Ответ дляСнегурочко
Ну значит не мог уже терпеть. Ему ещё домой добраться надо.
Он же не присел рядом с автором))) терпел как раз)))
Tatka Kiev• 11 января 2018
Жалко парня
Может где-то уже и потерял ’детальки ’
Ананомчикус• 11 января 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Люблю_джаз• 11 января 2018
Это не тот что с копилкой
Одна_на_всей_планете• 11 января 2018
Ответ дляСнегурочко
Странная вы... Всякие ситуации бывают
Автор, все мы люди, согласна, неприятно, но забыть этот момент, ведь можно.... Или вы в туалет не ходите?
автор Отвечаю всем • 11 января 2018
Ответ дляХвець-тець
Приспичило человеку, бывает
Он знает, что я живу с родителями. Почему меня надо было ставить в неловкое положение своими туалетными вопросами? Лучше бы в кусты побежал.
Безникая• 11 января 2018
Ответ дляСнегурочко

колишній чоловік ЗАВЖДИ перед виходом, коли ми вже взяті були, мав піти в туалет по-крупному. це просто звиздець був. стоїш, як дурепа, паришся в шубі і чекаєш серуна.
ОхиИВздохи• 11 января 2018
А может он проверял, какая реакция будет и на ситуацию, и на подарок, мало охотниц вокруг жадных до чужих денег))
Снегурочко• 11 января 2018
Ответ дляХвець-тець
Ну мы все разные конечно.. но я бы тоже не впустила...и сама бы не просилась бы...пару раз были курьезы с животом.. терпела до дома или до ближайшего общественного туалета без проблем..
--
Смурфетта• 11 января 2018
Подарил свою рубашку...это ж как оно себя любит.
автор Отвечаю всем • 11 января 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Странная вы... Всякие ситуации бывают
А рубашка?
Капуста Маша• 11 января 2018
Третье свидание, а он уже метит по углам