Дюймовочка• 11 января 2018
Кто работает в мужском коллективе - что они там обсуждают ???
Девочки, кто работает в таких чисто мужских колективах , что мужчины обсуждают в женщинах? Обсуждают ли своих жен ? Вас это злит , или вы наоборот мотаете на ус :)
Булькаю• 12 января 2018
Работала в мужском коллективе - отопительное оборудование и т.д. - серьезные дядьки. Сплетничают много, но в основном про дальних знакомых, кто в какой просак попал или как бухой что-то молол, чисто поржать. Ни разу ничего злого не слышала. Потом попала в женский - сплетничают много, но в основном про общих знакомых, все сводится кто как одет, кто сегодня без макияжа пришел, кто сильно поправился и т.д. Теперь ра ботаю в ИТ - это вообще отдельная каста. Сплетничают тоже, но в основном специфический Итшный троллинг, никогда поза глаза, всегда все напрямую) А когда обедают небольшими компаниям, так сейчас попадает, в столовке я одна и мужиков человек 5, они меня и не замечают. Так там разговоры только или про технику, или про новости, или по работе. А когда обедала раньше с группой женщин, то знала во всех подробностях у которой бывший сволочь, у которой жлоб, кто где отдыхал, кто где что купил, у кого дети что делают... В общем, мужские разговоры намного интерестней, и бабы в них практически не обсуждаются.
Дюймовочка
• 12 января 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я мужик. Обсуждаем: тачки, спорт, сиськи, политику, политику, курсовые колебания и их послдествия, судьбу нации, вспоминаем былое, тянем приколы, тролим друг друга беззлобно и.т.п. Взрослый мужчина на любую тему имеет свое мнение, отличное от дружеского, кто знает куда градус общения приведет). Жены, выдыхайте, ваше обсуждение может начаться только в контексте навязчивого присутствия в виде нескончаемых сообщений кому то в вайбер, ограничения личных свобод и прав на встречи итп :)
А сиськи какие обсуждает большие или маленькие ...или своими ( в смысле жены) хвастаетесь
Сиськи на курс валют как то влияют
Вы боритесь за свободу друг друга ...ну там прикрыть ж..пу при надобности
Сиськи на курс валют как то влияют
Морская свинка• 12 января 2018
Ответ дляНекомильфо
Поддержу!
Я была 1 девочка, среди 12 мальчиков.
Обсуждали своих жён и готовку очень часто. Но у моих мальчиков жены из разряда тех, которые не знают, что такое кухня от слова - совсем. Осень статусные и пафосные девушки, правда красивые и ухоженные. Мальчишки мои парни не из бедных, но обычной домашней стряпни им очень нахватало. Вспоминали своих мам, что вот из мамы готовили, а сейчас современные девушки вообще уже не готовят.
Я была 1 девочка, среди 12 мальчиков.
Что такое «статусные девушки»?
Такое же нелепое клише, как «респектабельные мужчины»?
Дюймовочка
• 12 января 2018
Ответ дляИзподтишка
Работаю в мужском коллективе ( пожарная инспекция). Основные темы разговоров:
1. Работа - реформы, что нам это даст, начальник опять загрузил бредовыми идеями, нафиг это надо и тд.
2. А помнишь как мы вчера...Вообщем ржаные истории как погуляли, кто что сказал смешного или глупого по пьяни (некоторые цитаты автору еще вспоминаются долго).
3. Странно то,что у многих за глаза есть прозвища, они иногда в неформальной обстановке называют коллег не по имени,а по прозвищу, я думала таким только дети балуются, а не дядьки 25-45 лет.
4. Про жен никогда плохого не говорят ( во всяком случае при мне), про жен вообще практически не говорят, только могут спросить совета, например где купить духи подешевле)) На мой вопрос лицензия или оригинал делает круглые глаза : ’Вот у вас женщин все сложно!’))
Или какой подарок лучше подарить?
Могут иногда про работу жены что-то сказать.
5. Любовницы есть у многих, но о них никогда не говорят вслух. Все в разговорах любят жену. Но потом оказывается, что один уехал раньше с корпоратива типа домой, но по телефону договаривался с дамой о встрече, ко вторым пришли знакомые с соседнего офисного здания попить кофе, но все в курсе, что это их постоянные любовницы, третий от жены в итоге ушел к любовнице, у четвертого дома скандал жена спалила....А так с виду все приличные семьянины.
6. Любят рисоваться перед незнакомыми симпатичными девушками. Если у нас кто-то приходит на практику или новенькая, то первое время это аншлаг, паломничество в кабинет где она сидит, всем срочно нужна бумага с того кабинета, ручка, ксерокс, посмотреть в окно, включить чайник и любой другой повод рассмотреть, сделать комплимент, показать свое остроумие и чувство юмора. Со временем интерес угасает, тем более когда без взаимности)
7. Многие любят говорить о своих детях, их успехах или интересных фразах.
Или какой подарок лучше подарить?
Пункт 4 - улыбнулся
Пункт 5 - огорчил (((
Пункт 6 - рассмешил
Пункт 5 - огорчил (((
Пункт 6 - рассмешил
Дюймовочка
• 12 января 2018
Ответ дляАгатаХристя
Кризис среднего возраста не обошел :(
У нас вообще очень семейная компания, сегодня младшего пришлось в офис брать , садик встретил карантином .
Про Советчицу...лучше мужчинам не знать :) Да и давать советы по личке -к 40 годам понимаешь -бесполезно .
дааааа средний возраст не радует ((((
Дюймовочка
• 12 января 2018
Ответ дляЧелюскина
у меня так же! машины обсуждают, футбол, баб только по пьяни и то со мной) я их подружка)
Так что как подружке рассказывают , каких любят тощих или в теле
Размалеванных или натюрель
Дюймовочка
• 12 января 2018
Ответ дляМорская свинка
Что такое «статусные девушки»?
Наверное как и ,’ породистые’
Дюймовочка
• 12 января 2018
Ответ дляБулькаю
Поняла что в ай- Ти сфере поприличнее мужчины
Ромашкинная• 12 января 2018
Ответ дляДюймовочка
Сиськи на курс валют как то влияют
Сиськи... это очень обширная тема, что бы свести все только к размеру) ’Своими’ не хвастаемся, обсуждения жены друга, в этом ключе - дурной тон). Сиськи влияют на все и по степени вовлеченности в общемировые процессы с ними могут равняться только попки). Ж..пу лично я прикрывать не буду, никогда не вру в ситуациях, когда риск разоблачения очень велик, а в этом конкретном случае, есть еще и неиллюзорная вероятность остаться крайним для всех.)
ЗЫ да, еще дети иногда - дети это гордость.
Дюймовочка
• 12 января 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно

Смурфик• 12 января 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
если не размер - тогда какие критерии обсуждаются? и если не жен, то чьи, певиц-актрис, политиков? ))
Булькаю• 12 января 2018
Ответ дляДюймовочка
Только когда трезвые))))
Когда выпьют, хоть и не кроют матами все вокруг, но чудят отлично))
Чоловіки гірше баб, пліткують про всіх, жорстоко обговорюють хто розтовстів на 100 грам, чого у колеги дітей нема, чого на обід їсть щось подешевше, чого розлучилася. І так регулярно і по-хамськи. Хоча чисто зовні- інтелигентні чоловіки, але сидіти з ними то як у Г. вивалятися, гидко таке слухати.
Апочемучка• 12 января 2018
Я работаю с мужчинами! Все зависит от самого мужчины! Один постоянно обсуждает свою жену, что она не так режет колбасу на бутерброды, что она ничего не умеет и вообще не хозяйка! Меня это возмущает и злит! Многие вообще ничего не говорят! Есть мужчины, которые о своих женах отзываются очень уважительно!
Мона_Лиса• 12 января 2018
та ужас, я со сменщицей единственные в коллективе девушки, остальные мужчины, обсуждают все кто с какими сиськами, какой попой, что носят, нас обсуждают, особенно сменщицу так как она не замужем лезут носами в ее личную жизнь, меня опасаются в открытую обсуждать да и я замужем
ХдеЯсь?• 12 января 2018
Ответ дляДюймовочка
На чем больше акцентируют внимание ?
- одежда
- макияж
- аромат
- еда :)
- вынос мозга :)
- одежда
- макияж
- аромат
- еда :)
- вынос мозга :)
Вынос мозга онли.
Еще о детях бывает.
АдеКВАтная• 12 января 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Да ладно, только и разговоров: моя то, а моя сё...Хуже баб!
Я 10 лет проработала в одном кабинете с 4мя мужиками и ни разу не слышала, чтоб жен или подруг обсуждали. В основном гаджеты, стрелялки, еду, фильмы и сериалы.
АдеКВАтная• 12 января 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
работу обсуждают в основном.широкий спектр обсуждений.о женах только хорошее,но очень редко.в основном все сидят в наушниках и работают.
Играюся• 12 января 2018
Обсуждения жен вообще никогда не было за 19 лет! Максимум моя приготовила, с моей сходили, были там-то...и т.д. Темы: машины,рыбалка, политика, цены, и. тд др. бытовуха.
Железная тетя• 12 января 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Пашут как проклятые. Ржем, прикалываемся. Никто любовниц не обсуждает. Могут рассказать какие-то ситуации семейные. У меня отличные мужчины в коллективе
аналогично.
У меня на работе вобще еврейский кофейный клуб по утрам ))). Вот они все, что угодно обсуждают, кроме женщин. Иногда семейные ситуации обсуждают ))
Дюймовочка
• 12 января 2018
Ответ дляБулькаю
Только когда трезвые))))
ну и то хорошо что без матов, не люблю матерщиков ужасно
Дюймовочка
• 12 января 2018
Ответ дляOlena_Km
ого, и где такие трепачи-жесткачи заседают

Дюймовочка
• 12 января 2018
Ответ дляАпочемучка
представляю какой он дома мозгоклюй
Дюймовочка
• 12 января 2018
Ответ дляМона_Лиса
...вас наверное обсуждают со сменщицей ))) и какие им сиськи и жопы по душе
Дюймовочка
• 12 января 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Вынос мозга онли.
Еще о детях бывает.
а за что выносят - за маленькую зарплату , не вынес мусор , или в сексе не ахти
Дюймовочка
• 12 января 2018
Ответ дляАдеКВАтная
ого, это прям ; риал - мен ;
Мона_Лиса• 12 января 2018
Ответ дляДюймовочка
сменщица моя давняя подруга, докладывает все дословно что происходит на ее смене, волосы иногда дыбом, они не наши части обсуждают а посетительниц, проходящих людей, они не говорят свои вкусы, а например пихают меня в бок и говорят смотри телка пошла какие сиськи у нее как бидоны и т.д. и т.п.
Булькаю• 12 января 2018
Ответ дляOlena_Km
Ничего себе!!!
Сколько слышала мужских разговоров, даже когда они меня не замечали или не замечали - ни разу не слышала что бы мужики между собой обсуждали кто из женщин на сколько поправился, тем более, 100 грамм. Да и судя по всем остальным мужчинам - очень немногие замечаю что женщина поправилась или похудела на немножко. У них вообще другое восприятие фигуры женской, чем у нас.
Дюймовочка
• 12 января 2018
Ответ дляЖелезная тетя
аналогично.
а ситуации какие
когда дома отхватил за что то ?