Дюймовочка• 11 января 2018
Кто работает в мужском коллективе - что они там обсуждают ???
Девочки, кто работает в таких чисто мужских колективах , что мужчины обсуждают в женщинах? Обсуждают ли своих жен ? Вас это злит , или вы наоборот мотаете на ус :)
Железная тетя• 12 января 2018
Ответ дляБулькаю
Интересного ничего. Но то что для нас жирок на животе - для них приятная мягкость))) То что для нас ушки на бедрах - для них сексуальная округлость. То что для нас худенькая красивая фигура - для многих тощие кости. Обсуждала я как-то с другом женские фигуры, просто прохожих девушек, делать было нечего))) Так я была немного в шоке) Я к фигурам отношусь намного критичнее, чем он, но я бы никогда не додумалась назвать силуэт ’тяжелым’, или талию ’угловатой’, или никогда бы не обратила внимание какая красивая у девушки шея )))
Слушайте, все мужики видят. И лишний вес и ушки и жоп необхватны
й и т.д. Единственное, они больше смотрят в целом , насколько гармонична фигура лицо и т.д. То есть, большие сиськи не спасут, если оппа толстая и ноги короткие (((
Дюймовочка
• 12 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
у меня строители уже год под окнами работают. Женщин не слышу, чтоб обсуждали, а вот других мужиков... как бабы на лавке косточки перемывают)
интересно что в мужиках обсуждают...там же ни сись, не губ , не поп нет
Отвечаю всем• 12 января 2018
Ответ дляДюймовочка
а этот машину купил не новую, а у этого работа не такая, а я тут дом купил, а этот сказал, что на заработки уехал , а сам дома шифруется и тд и тп) ну пипками меряются в общем))) мне уже тошно от них, скорей бы соседи ремонт закончили)))))))
Сметчица• 12 января 2018
Ответ дляДюймовочка
ой , стрижка вроде прикольная и не сине-зеленая я и не крашусь сильно...может не звезда конечно ...но хоть такими словами не обозвут
Духи новые замечают, Причёску. Когда в чём-то пушистом или женственном - тоже могут комплиман отвалить). Вообще с мужиками легче, чем в женском террариуме работать)
Дюймовочка
• 12 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Дюймовочка
• 12 января 2018
Ответ дляСметчица
духи
...романтики )))
я тоже думаю что с мужчинами интереснее , хоть и не работала
...но женщин мне хватило
...романтики ))) я тоже думаю что с мужчинами интереснее , хоть и не работала
...но женщин мне хватило
Сметчица• 12 января 2018
Ответ дляДюймовочка
духи
...романтики )))
...но женщин мне хватило
Я могу сравнивать и всегда говорила, что с мужчинами полегче). Особенно тяжело с женщиной-руководителем. А если она ещё и подруга - прощай дружба навсегда.
Svetka0412• 12 января 2018
У меня коллеги могут обсуждать фигуры девушек. Вот, например, после похода одного из них в спортзал, может рассказывать какую девушку видел, какие у неё красивые формы и тд. Так сказать, болтают больше о красивых девушках.
А вообще, у меня вторая работа и сугубо в мужском коллективе
мне нравится)

Дюймовочка
• 12 января 2018
Ответ дляSvetka0412
мне нравится)

интересно, кроме фигуры ...ну на одежду внимание обращают
Подтяжка• 12 января 2018
о работе(методики там новые разные), о тачках, иногда об отдыхе(ну кто по-ближе общается).О женах только хорошее слышала:приготовила вкуснях, о детях-ну только если к случаю что-то прийдется могут о своем ребенке сказать. А еще киношки иногда. Стоматологи)
Svetka0412• 12 января 2018
Ответ дляДюймовочка
А вот если копнуть глубже...обсуждают всЁ
Если кто-то новый приходит на офис (сотрудник, сосед по офису, клиент) сразу характеристику дают
- красивый/страшный, хорошо одет/как бомж, если девушка - то все плюсы и минусы во внешности, одежде. Здесь происходит полный осмотр. Замечают и ногти и ресницы и аромат духов и тд)
Обсуждают покупки свои и семейные (даже могут и о женском белье поговорить), цены на продукты/бензин/услуги. Сплетни разносят быстрее бабушек на лавочках))). А отношения в семьях (особенно чужих ) это смакуют больше всего.
Одним словом сплетники еще те.
- красивый/страшный, хорошо одет/как бомж, если девушка - то все плюсы и минусы во внешности, одежде. Здесь происходит полный осмотр. Замечают и ногти и ресницы и аромат духов и тд) Обсуждают покупки свои и семейные (даже могут и о женском белье поговорить), цены на продукты/бензин/услуги. Сплетни разносят быстрее бабушек на лавочках))). А отношения в семьях (особенно чужих ) это смакуют больше всего.
Одним словом сплетники еще те.
Мастер Пис• 12 января 2018
Ой, работала я несколько лет в 14-этажном офисном здании завода (т.е. в основном мужики тех.отделов с ВО, женщины в кадрах, канцелярии, финансах и бухгалтерии только).
Чем меньше женщин в коллективе, тем легче и приятнее там работать. Общались с очень многими. Корпоративы там, др у кого или просто пьянки. Женщин особо не обсуждают, не обсасывают. Ну разве что в качестве инфы могут что поведать. Семья и налево - это абсолютно разные вещи для мужика. Вот здесь есть любовница, но там есть дом, о котором надо заботиться, жена, которая ждет, дети с их потребностями и болячками. И кстати, налево может сходить абсолютно любой мужик. Просто один сам ищет, другого найдут. Но даже тихони не оставались без зажиманцев и поцелуев на пьяных посиделках. Не с первого, так с десятого раза, но и их таки соблазняли дамочки ))) Но! Такого, чтоб семью бросали ради любовницы, припомню разве 1-2 случая за 8 лет.
ЗлойанОним• 12 января 2018
банк
новые тенденции в мире и политике, общих нужных знакомых на постах, авто, часы, хобби, даже ручки элитные, спорт, правильное питание
а также - как у коллеги из соседнего кабинета плохо выглажена рубашка, а у новенькой запущенные брови ))
о женах ни слова.
Дюймовочка
• 12 января 2018
Ответ дляМастер Пис

Ответ дляДюймовочка
Будем знать , ай- тишники приличный контингент
Вон выше видите, все обсуждают - может автор поста напишет в какой сфере такие не воспитанные водятся
Строители- тоже приличные. Чаще машины обсуждают и все связанное с ними, по работе, редко какие-то семейные вопросы- опять ребенка некому на футбол отвезти, сколько за прививку заплатили если тема детей и семьи поднята..
Доктор Варвар• 12 января 2018
У нас смешанный коллектив. Если нахожусь в компании мужчин, то обсуждается работа,хобби, политика. Бабы - крайне редко, но мимоходом в разговоре узнаю, что между собой они обсуждают так, что мама не горюй)))
Чавонадо• 12 января 2018
Никогда сплетен не было,жен не обсуждают,очень много шутят друг над другом,как дети.Мне было комфортно 5 лет отработала,общаемся до сих пор.
Дюймовочка
• 12 января 2018
А вот все кто работал, можете сказать что дружба может быть...или все таки подтекст от мужчины или от женщины в любом случае есть в плане намека на что то большее ...
Чавонадо• 12 января 2018
Ответ дляДюймовочка
Дружба есть, 30 человек со мной работало мужчин,нет подтекста, если вы в самом начале правильно расставили приоритеты и достойно себя ведете.
Дюймовочка
• 12 января 2018
Ответ дляЧавонадо

Магиня• 12 января 2018
Ответ дляДюймовочка
Может быть.
У нас в одном отделе сидели женщина 56 лет и мужчина 45 лет.
Коллеги и дружили.
Куплю орехи• 12 января 2018
Мужчин в коллективе оч много, все разного возраста, как и женщины. Жен не обсуждают, но кто в каком платье пришел и у кого какая прическа оочень даже обращают, иногда єто даже напрягает. Мужчины у нас не пошлые, слышим, как по тел.с женами говорят-- зая, дорогая, любимая, ну и т.д...
Чучело сосны• 12 января 2018
Я мужчина.Это мое 4 место работы.Работал и в смешанных и в чисто мужских. 45 лет.
Молодыми обсуждали молоденьких сотрудниц.Но как только она становилась чей то ,то обсуждения обычно прекращались.Разговоры обычно на уровне вдул бы/не вдул)).Жен особо никто не обсуждает.Только в плане-пилить за пьянку будет,как денег на рыбалку отлодить и т.д.
Разговоры часто об армии,самой работе,всякие приколы анекдоты.Женщин обсуждают мало.Внешность очень редко.Обсуждают женщин,если она начальник.
железный занавес• 12 января 2018
В моем коллективе при мне, обычно, о политике и местных новостях о семейных неурядицах, а в гараже...как-то выяснилось, что об отношениях секретарши и директора, которые в соседнем кабинете не знаю только я)))
Любви вам!• 12 января 2018
мой говорит,что в основном обсуждают начальство))и стебутся над ним))
ptichka_korolyok• 12 января 2018
Вообще жен не обсуждают. Даже подружек. У них своих тем для разговоров хватает
СКИБИДЫШь• 12 января 2018
работала в банке-2 девушки,4 мужчин. Лучшего коллектива у меня не было. Нету ужасных сплетен. В основном о работе,мало о жёнах,чуть больше о детях :) Много шуток,приколов друг над другом. Было весело наблюдать,когда красивая клиентка заходила :). Никто не строил из себя черти что,как это обычно среди женщин. В общем мечта,а не колектив.
Заместитель Анонима• 12 января 2018
я раньше работала в мужском коллективе, ничего такого они не обсуждают, бабы своих мужей и даже самые интимные подробности обсуждают на много чаще, чем мужики!