Дюймовочка• 11 января 2018

Кто работает в мужском коллективе - что они там обсуждают ???

Девочки, кто работает в таких чисто мужских колективах , что мужчины обсуждают в женщинах? Обсуждают ли своих жен ? Вас это злит , или вы наоборот мотаете на ус :)
автор Дюймовочка • 12 января 2018
Ответ дляМона_Лиса
сменщица моя давняя подруга, докладывает все дословно что происходит на ее смене, волосы иногда дыбом, они не наши части обсуждают а посетительниц, проходящих людей, они не говорят свои вкусы, а например пихают меня в бок и говорят смотри телка пошла какие сиськи у нее как бидоны и т.д. и т.п.
вы своя в доску уже )))
а вы что - поддакиваете
автор Дюймовочка • 12 января 2018
Ответ дляБулькаю
Ничего себе!!! Сколько слышала мужских разговоров, даже когда они меня не замечали или не замечали - ни разу не слышала что бы мужики между собой обсуждали кто из женщин на сколько поправился, тем более, 100 грамм. Да и судя по всем остальным мужчинам - очень немногие замечаю что женщина поправилась или похудела на немножко. У них вообще другое восприятие фигуры женской, чем у нас.
колитесь что слышали интересное ,

какое у них восприятие фигуры ?
Мона_Лиса• 12 января 2018
Ответ дляДюймовочка
вы своя в доску уже )))
а вы что - поддакиваете
нет я высказываю свое фе что меня мало интересуют подобные темы, но это их не останавливает, бубнят все равно под ухом, да пофиг но я к тому что нынче мужики хуже баб обсуждают всех и вся
автор Дюймовочка • 12 января 2018
Ответ дляМона_Лиса

а вы по приколу пхните в бок , когда мужик будет идти и так невзначай ...ой Вась, посмотри..там впереди совсем пусто , или мне показалось
АдеКВАтная• 12 января 2018
Ответ дляДюймовочка
ого, это прям ; риал - мен ;
обычные сис.админы.
Булькаю• 12 января 2018
Ответ дляДюймовочка
колитесь что слышали интересное ,

какое у них восприятие фигуры ?
Интересного ничего. Но то что для нас жирок на животе - для них приятная мягкость))) То что для нас ушки на бедрах - для них сексуальная округлость. То что для нас худенькая красивая фигура - для многих тощие кости. Обсуждала я как-то с другом женские фигуры, просто прохожих девушек, делать было нечего))) Так я была немного в шоке) Я к фигурам отношусь намного критичнее, чем он, но я бы никогда не додумалась назвать силуэт ’тяжелым’, или талию ’угловатой’, или никогда бы не обратила внимание какая красивая у девушки шея )))
Апочемучка• 12 января 2018
Ответ дляДюймовочка
представляю какой он дома мозгоклюй
Так это они ещё не женаты, живут вместе!
Апочемучка• 12 января 2018
Если женщины в нашем коллективе как то ’’одеты интересно’’, например: через чур глубокое декольте, или сильно что то обтягивающее, или вызывающий макияж, короче все то, что выглядит хоть малость нелепо, то конечно обсуждают и ржут)
ХдеЯсь?• 12 января 2018
Ответ дляДюймовочка
а за что выносят - за маленькую зарплату , не вынес мусор , или в сексе не ахти
не, чаще: ходили-ездили туда-то, она то-то, а я то-то.
Про зп, секс - нет.
Чудо в декрете• 12 января 2018
если честно - работала около 5 лет в мужском коллективе (IT-компания).
иногда - хуже баб.
автор Дюймовочка • 12 января 2018
Ответ дляБулькаю
автор Дюймовочка • 12 января 2018
Ответ дляАпочемучка
у него мало шансов )))
автор Дюймовочка • 12 января 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Про зп, секс - нет.
короче на шоппинг лучше не брать
Апочемучка• 12 января 2018
Ответ дляДюймовочка
у него мало шансов )))
Почему? Скорей всего она об этом даже не догадывается)
автор Дюймовочка • 12 января 2018
Ответ дляАпочемучка
я думаю достанет ее , то сама от такого сбежит.
а может дома няшка, а на работе типа герой - все высказал и полегчало
ХдеЯсь?• 12 января 2018
Ответ дляДюймовочка
короче на шоппинг лучше не брать
кого?
мне с мужчинами работать норм. единственное, что удивило - тортики и конхфетки они топчут не дай божЕ. Я-то на примере своей семьи, думала что мужчины к сладкому равнодушны.
автор Дюймовочка • 12 января 2018
Ответ дляАпочемучка
вот плохиши...не понимают что для них стараются
Апочемучка• 12 января 2018
Ответ дляДюймовочка
Он как то без зла высказывает, но мне, не приятно слушать, когда обсуждают своих партнеров!
автор Дюймовочка • 12 января 2018
Ответ дляХдеЯсь?
кого?
мужей - на шоппинг лучше не брать, для них это реально каторга
мой и дома не прочь сладкого умять...но здесь мы квиты , вся семья сладкоежки
автор Дюймовочка • 12 января 2018
Ответ дляАпочемучка
хорошо что я колбасу в магазине нарезаю
и батон стараюсь брать нарезаный или тостерный
ХдеЯсь?• 12 января 2018
Ответ дляДюймовочка
А, для меня тоже шопинг не праздник.
Но я про другое - про путешествия говорят, в кино ходили, и тп
Но в основном про политику, новости.
Наши хоть ттт к спорту равнодушны были.
Сметчица• 12 января 2018
Работаю в чисто мужском коллективе. Жен не обсуждают, так иногда - моя сказала или моя купила. Обсуждают технику, просто болтают на разные темы, поржать любят. Есть правда особенность - шутки ниже пояса приветствуются и лёгкий матерок иногда пролетает. По политике проходятся, новости из инета обсуждают.
Сметчица• 12 января 2018
Ответ дляДюймовочка
колитесь что слышали интересное ,

какое у них восприятие фигуры ?
Стройных любят, высоких. Но с сиськами). На волосы обращают внимание, на улыбку, зубы. Замечают лишний вес, однозначно.
автор Дюймовочка • 12 января 2018
Ответ дляСметчица

а любвицами не хвастаются
автор Дюймовочка • 12 января 2018
Ответ дляСметчица
что там за волосы говорят , а то у меня короткая стрижка )))
а вес где замечают - на животе , боках, попе , ногах...где он их больше волнует
Сметчица• 12 января 2018
Ответ дляДюймовочка

а любвицами не хвастаются
Не. Молчат, как рыбы)). Правда пашут, как кони - один выходной. Думаю, что чисто физически не выдержат любовниц). Ну а без шуток - семейные не очень любят говорить на такие темы).
автор Дюймовочка • 12 января 2018
Ответ дляСметчица
молодцы какие - трудяги
я когда со своим про любовницу шучу...так он говорит - некуда мне больше деньги девать ..и что в его возрасте гемморой такой не нужен , буду надеяться что так и есть
Сметчица• 12 января 2018
Ответ дляДюймовочка
Мужикам всегда нравятся ухоженные волосы, длина пофиг - если у вас красивая стрижка. Вот приходили к нам с серо-зелёными волосами, надутыми губами и обколотые ботоксом - это обсуждали)). Шмара, трансвестит или треш - как-то так называли. Что поняла, утиные губы и застывшее лицо с кило макияжа не нравится).
Отвечаю всем• 12 января 2018
у меня строители уже год под окнами работают. Женщин не слышу, чтоб обсуждали, а вот других мужиков... как бабы на лавке косточки перемывают)
автор Дюймовочка • 12 января 2018
Ответ дляСметчица
ой , стрижка вроде прикольная и не сине-зеленая я и не крашусь сильно...может не звезда конечно ...но хоть такими словами не обозвут