Ластоноша• 12 января 2018

Ваше мнение, подарок на НГ.

Встречаюсь с мужчиной с августа, нам обоим по 40. На НГ пригласил меня к своей тетке на смотрины, хотел ко мне на НГ, если я его приглашу, но я сказала что дома не хочу. Звал осенью замуж. Пришли из гостей, в 3 часа ночи достаю дома подарок и поздравляю его, а он мне в ответ,а я без подарочка,спрашиваю а почему, говорит у меня денежка закончилась.
Ну и теперь нужно Ваше мнение или виденье этой ситуации.
автор Ластоноша • 12 января 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Это что, вы 12 дней ждали, чтобы создать тему, что вам мч ничего не подарил? Как так?
Вот так.
автор Ластоноша • 12 января 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Мож,на свадьбу откладывает. А вы очень меркантильная,жалко мужичка вашего.
ну может))
120-120-120 (не худею)• 12 января 2018
Ответ дляНежная Лапка
Хотя сейчас думаю, что знал что не смогу поехать вот и приглашал. Давай я малой часы с камерой куплю, давай то и это и ничего не покупалось. Один трындежь
Правильно поступили. Нафиг он нужен балабол
Дніпрянка• 12 января 2018
Ответ дляНежная Лапка
Ахаха, я готовлю современную кухню, оливье и шуба у меня остались в прошлом 10 летие, спрашиваю тебе вкусно, ответ Нормально. Не ну пипец, еда и подача как в модных ресторанах, а ему нормально.
Перестаралися. І з подарунком також, треба було дрібничку за сотню купити.
автор Ластоноша • 12 января 2018
Ответ дляДніпрянка
моя подруга на меня орала и сказала, что самый лучший подарок это пара носков, а если две пары и еще в новогоднем кулечке, то это вообще предел мечтаний.
Утка_в_тапках• 12 января 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Сестра)) У моего в семье вообще не принято было дарить подарки на НГ ни детям, ни взрослым. Он до сих пор не понимает этого предновогоднего забега по магазинам. Но если без повода - купит все, что надо.
мой не то что забегов не понимает. Он вообще праздники не любит. Вот только последние года 3 в кругу семьи стал более-менее восприимчивым.
А до того бесили все эти приготовления. Уж насколько я спокойно отношусь, без ажиотажа, а он так вообще отрицательно. Мама у него нормально, готовит, подарки готовит...
Но это у него с холостяцкой жизни осталось. Он мне как-то сказал, что долгое время проводил праздники сам. С бывшей давно в разводе, отношения потом складывались ненадолго, причем на праздники всегда были скандалы и он оставался один. Вот и осталась такая реакция)

Но мой жлобом никогда не был, даже когда без работы сидел без копейки. Отлежал в больнице, выписался и начал у меня дома ремонт делать))) Если не деньгами, то руками, а они у него золотые. Мужчина всегда найдет, как помочь женщине, одарить чем-то.
автор Ластоноша • 12 января 2018
Ответ дляУтка_в_тапках

ОдинРазНадетое• 12 января 2018
Ответ дляНежная Лапка
Да я всегда какая то бескорыстная была, но теперь только по поступкам буду судить, уши заткну. Ну я же себе и ребенку готовлю, мне не жалко еще одну тарелку поставить.
Дело не в том , что жалко или нет , тарелка или нет.
Тем более, если ничего не носит с еды .
Это халявщики жлобские притягиваются .
Не жлоб хоть продукты бы принёс
автор Ластоноша • 12 января 2018
подведем итоги, все выступили за то, что я приняла правильное решение спасибо)))
Утка_в_тапках• 12 января 2018
Ответ дляНежная Лапка
желаю вам в новом году хорошего мужчину!
Надежного, щедрого, любящего и любимого!!!
ОдинРазНадетое• 12 января 2018
Ответ дляМеня не звали
а це не важливо, що у Вас є. така категорія чоловіків розглядає це з такого боку, що вже 40, та ще й дитина і при всьому запаковані, а чоловіка нема. отже, буде ’цінувати’ те, що Бог послав.
колишній однокласник пропонував мені бути коханкою в 26 років. я просто відчувала себе обпльованою. так і сказав ’подумай, я пропоную тобі стабільні стосунки, нормальне відношення. ато проживеш життя, а потім і не буде що згадати хороше’. слів нема. при тому, що був жонатий, а працював в садочку музкерівником. ну і ще десь лабав на весіллях. тобто, навіть грошей толкових за душею не мав. а думав, що стане моїм шансом на нормальні стосунки

С него ржу.
Помнится и мне такой подобное говорил , в мои 25 лет ! Смешно !!
Спасители
автор Ластоноша • 12 января 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Спасибо Большое за пожелания, так и наметила себе на этот год. Надеюсь ничего не помешает и все получится.
ОдинРазНадетое• 12 января 2018
Ответ дляНежная Лапка
Спасибо.
Смотрела,но она меня немного раздражает. Мне Сатья нравится буду его смотреть.
Книгу могу посоветовать
’ женщины которые любят слишком сильно ’ есть онлайн, спецом написана по отношениям .
И
Стив Харви ’ вы ничего не знаете о мужчинах ’ .
Хорошие книги
автор Ластоноша • 12 января 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Книгу могу посоветовать
И
Хорошие книги
Почитаю, спасибо.
Akkua10• 12 января 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Так урок извлеките .
Не водить домой на ночлежку.
Ни кормить ужинами в период ухаживаний .
Это стандарт !
Минимум !
И не лезть со своими подарками.
ОдинРазНадетое• 12 января 2018
Ответ дляМеня не звали
забула уточнити, я на той може була розлучена і доньці 6 років. от і оцінив, що я вже неконкурентноспроможна, і можна таку пропозицію підігнати. чмо....
Та, да, ’ спаситель ’ себя пусть пожалеет
ОдинРазНадетое• 12 января 2018
Ответ дляЭт вернячОк
никогда...слышите никогда не говорите о своем достатке мужчинам ...обеспеченному это до лампочки а вот альфонсам и жлобам вы лакомый кусочек ...оно вам надо ?
вы не из запорожья случайно?
Сто процентов .
Меня не звали• 12 января 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Тем более, если ничего не носит с еды .
Это халявщики жлобские притягиваются .
Не жлоб хоть продукты бы принёс
була у Львові на курсах півроку. жили в студентському гуртожитку. так там одна наша сусідка познайомилася з хлопцем. через пару тижнів він вже таскав пакети з продуктами, а вона щодня виготовлювала йому перше, друге і компот. от і думаю, напоркуа таке щастя? краще б по місту гуляли і в кафешках відпочивали, а не на кухні карячитись цілий вечір після роботи.
ОдинРазНадетое• 12 января 2018
Ответ дляНежная Лапка
Да духи Шанель за 2000 просто так, но до этого завел меня в Брокард там я выбрала и увел, а через неделю подарил. Как то странно. Ну кое то приносил года шел в гости, по мелочи, бананы мандарины. На отдых все время ругал меня что хочет поехать, а я не могу малой паспорт сделать, отец гражданин другой страны и есть проблема.
Что там странного ?
Раз шиканул духами , чтоб пыль пустить .
Мелочи вообще не в счёт .
Ругать и звать зная что есть проблема с паспортом это вообще удобос .
ОдинРазНадетое• 12 января 2018
Ответ дляНежная Лапка
Однозначно.
Тем более, в крайнем случае, можно и в пределах Украины найти где отдохнуть .
ОдинРазНадетое• 12 января 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
автор Ластоноша • 12 января 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Что там странного ?
Мелочи вообще не в счёт .
ну да, так и получается, хорошо что создала совет на кидстаффе, как говорится одна голова хорошо, а две не красиво. но более действенно.
ОдинРазНадетое• 12 января 2018
Ответ дляНежная Лапка
Все верно.
ОдинРазНадетое• 12 января 2018
Ответ дляAkkua10
И не лезть со своими подарками.
Однозначно
интайм_не_предлагать• 12 января 2018
Ответ дляНежная Лапка
У него ЗП 16.000. спрашиваю а почему на мне она закончилась? так живет практически у меня и ночует и ест, на НГ ни конфет ни шампанского ни банки икры не купил. Я в шоке
какое замуж ахахха
СКИБИДЫШь• 12 января 2018
Ответ дляНежная Лапка
И вы все 11 дней с нг в шоке??? что только сейчас задумались о целесообразности такого ухажёра?
ОдинРазНадетое• 12 января 2018
Ответ дляМеня не звали

Капец....
Устроился ещё один .
Так мужичок автора ещё хуже, тот хоть продукты носил.
Но там девушка видать замуж сильно хотела , показывала какая хозяйка .
автор Ластоноша • 12 января 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да, он в командировке со 2 января в зоне АТО, а я вот думала думала и надумала.
автор Ластоноша • 12 января 2018
И что странно, мне даже стыдно, что я о нем думаю плохо, я же знаю, что он мало зарабатывает, но потом я понимаю что если бы я была мужчиной, то поступила бы совсем иначе.
Меня не звали• 12 января 2018
Ответ дляОдинРазНадетое

Капец....
Устроился ещё один .
ми так всі й подумали. уж заміжжжж не втерпьожжжжж...