Томатико• 12 января 2018

Принесли реб.-инвалиду социальный подарок,фото

Это был пакетик (350 гр.) с конфетами,шесть из которых были с молью.Вчера три выбросила,сегодня решила открыть все оставшиеся конфеты,сделать фото и планирую выложить это позорище в группы своего города на ФБ. Я правильно сделаю,или же понять и простить,как говориться ?
автор Томатико • 12 января 2018
Предполагаю,что там было больше таких конфет,т.к.ребенок ранее уже штук 10 скушал
Головная• 12 января 2018
Ужас
Выкладывайте
Печальки.нет• 12 января 2018
Уроды
Самохвалова• 12 января 2018
задам встречный вопрос: как вы докажите, что конфетки из набора?
Скользкая• 12 января 2018
Ответ дляТоматико
скушал этот мусор с молью?
интайм_не_предлагать• 12 января 2018
Если у Вас запечатанный подарок, то на нем указано кто и где фасовал, напишите им (с фото), они извинятся и вышлют новый подарок.
miko-n• 12 января 2018
Конечно не молчать
Пи Пи Пилюля• 12 января 2018
На них есть дати сроки годности? или на пакетике?
Пожмаковна• 12 января 2018
Фу.
Это позорище.
Надо огласить
Пи Пи Пилюля• 12 января 2018
Ответ дляПожмаковна
Фу.
Это позорище.
Надо огласить
перед тем как дарить нужно было все конфетки развернуть?
Ната 47• 12 января 2018
Жесть,лучше бы ничего не дарили,чем такое....
УлыбАчка• 12 января 2018
В мусор такие подарки. Опозорить таких дарильщиков надо и погромче. Вообще совести нет :(
Пожмаковна• 12 января 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Нет, достаточно было не закупать самое дешевое, что отдают за копейки, провалявшееся на складе
автор Томатико • 12 января 2018
Ответ дляСамохвалова
в группах увидят сие чудо мамочки ,деткам которых принесли такие же подарки ,и будут такие же фото
Жена сантехника• 12 января 2018
Укрзализныця детям сотрудников роже выдала рошен с червякамии и очень старое- прям деревянные конфеты... ноу коммент.
автор Томатико • 12 января 2018
Ответ дляСкользкая
скушал этот мусор с молью?
возможно( я вчера только обнаружила
Жена сантехника• 12 января 2018
Тоже
Lydia• 12 января 2018
Ответ дляСамохвалова
А никак не надо. Это не проблема автора, доказывать что-то.
Автор, выкладывайте в Фейсбук, можете даже ссылку на это дать, я дам свой репост обязательно
Пи Пи Пилюля• 12 января 2018
Ответ дляПожмаковна
Еще вариант при закупке развернуть конфектки
откуда вам знать цены? на фото не дешевые конфеты точно.
Сейчас вопрос о годности товара.
Автор не него не отвечает.
автор Томатико • 12 января 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Картонная покупная подарочная коробка,а в ней простой пакетик с ручками,как в магазине для овощей. Это не заводской упаковки подарок.
Elena Zaetc• 12 января 2018
Сволочи, мало того что над ребенком так еще и инвалидом издеваются. В фейсбуке распространяйте!
Скользкая• 12 января 2018
Ответ дляТоматико
возможно( я вчера только обнаружила
Удалено администрацией...
Я такая - жду трамвая• 12 января 2018
Ответ дляТоматико
делайте фото и выкладывайте по свежим следам, не забудьте сообщить о червяках тех, кто одарил ребенка
Рожки-да-ножки• 12 января 2018
Автор , посмотрите пожалуйста , срок годности хороший ? Или просроченные ?
Жидкость для снятия глаз• 12 января 2018
Кто принес,тому и отнесите......у меня тоже реб-инв. Все нормальные были подарки.
Топтунша• 12 января 2018
Ответ дляПожмаковна
не факт что их покупали, зачастую местные власти обращаются к владельцам магазинов оказать социальную помощь на праздники для людей, детей, которых они якобы должны опекать (все это для галочки делается), те естественно отдают все просроченное или не кондицию, вот Вам и подарок получается((
автор Томатико • 12 января 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Сейчас вопрос о годности товара.
Автор не него не отвечает.
я ответила. Подарок не заводской. Картонная коробка без любых дат,состава и т.д. (жаль,что ее сразу выбросили),на бумажках от конфет сроки не указаны
Нерадистка Кэт• 12 января 2018
Ответ дляТоматико
Тогда конечно выкладывайте! Кто их фасовал и где? Белый налет говорит о нарушении температурного режима при хранении. Киньте ссылку, я сделаю репост. Это потому, что у нас предприимчевых предпринимателей, по знакомству выигрывающих тендеры - каждый кум шишки. Твари...
Заставляличка• 12 января 2018
Кто принёс. Город.
Нам дали подарок АВК. Очень классный.
пьЯНА• 12 января 2018
выложите сиё подаяние в фб обязательно