Xвостокрутелка• 12 января 2018
Что лучше?)
Исходные данные 2 мужчины 40 лет, оба интересные личности, не зануды, обеспечены материально:
1) не женат и не был, детей нет.
2) трижды разведенный
Суть вопроса)))) вот на работе с девчатами зацепились, какой мужчина лучше из заявленных) коллега никак определится не может) ее в первом случае пугает тот факт, что он порядком эгоистичен и привык жить сам в свое удовольствие и в своем графике, вряд ли уже согласится на домашний очаг. но как по мне, более эгоистичен второй случай)))))
интересно мнение других девчат)))))))))))
1) не женат и не был, детей нет.
2) трижды разведенный
Результат:
вже голосів:
41 (69.49%)
Не женатый
13 (22.03%)
Посмотреть чужие мыслишки)
5 (8.47%)
Разведенный
Xвостокрутелка
• 12 января 2018
Ответ дляЛикси
а первый сам живет или с мамой?))))
жил сам, но последние полгода забрал мать к себе, у нее проблемы со здоровьем
Все будет, но потом• 12 января 2018
Нужно бежать от мужчины который трижды был женат и разведённый. Видно он ещё тот подарочек, раз с ним никто не смог жить.
Молчавочка• 12 января 2018
Оба еще то... Добро.
В 40 ни разу ге женат- очень мал процент, что он весь очень положительный, а ему сплошь плохие попадалтсь. Ага...
Или в постели он очень не очень.
Второй, еще хуже.
Или в постели он очень не очень.
Второй, еще хуже.
Xвостокрутелка
• 12 января 2018
вот еще из аргументов коллеги: первый не знает, что такое дети и как к ним подойти. хотя когда к ней приезжает, то малым всегда вкусняхи привозит, когда болели - за лекарствами мотался, по врачам возил. да, он там с ними не носится с улюлюканиями, но по крайне мере пытается общаться как может
второй душа детской компании , еще бы, двое своих деток от предыдущего брака, дети от него в восторге, он реально любит детей и дурачится с ними...
Xвостокрутелка
• 12 января 2018
Ответ дляНаташка_я
да, автор, если бы лет 35, то я бы писала, что первый вариант. а так и не знаю..почему в 40 не был женат? может разве что у него были длительные отношения лет в 5-10, но гражданский брак?
были длительные отношения, но лет 8 назад как закончились, а потом он уехал по контракту работать в другую страну (военный), недавно вернулся назад в Украину
Ванна Тазиковна• 12 января 2018
Пусть выбирает того , кто ее больше любит
+ Покладистый характер
+ Не пьющий
Все что вы описали -ни о чем
+ Покладистый характер
+ Не пьющий
Все что вы описали -ни о чем
Любви вам!• 12 января 2018
Оба Ацтой. Оба Проблемные !!!!
Лучше Моложе парня , им ещё и дети нужны , и вообще лучше приспосабливаются .
В 40 лет с таким прошлым их , уже только париться с ними
Ванна Тазиковна• 12 января 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Оба Ацтой. Оба Проблемные !!!!
А если девушке уже 40 ?
Ей какого возраста парня искать ? 22 или 25 ? Ну чтоб без прошлого
Королева красоты• 12 января 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Оба Ацтой. Оба Проблемные !!!!
Где тут 0?• 12 января 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
У меня брат так, 2 раза был женат, сейчас третий. первый раз девка гулящая оказалась, да и они молодые были по 19 лет, со второй долго жили, около 9 лет, очень хотели детей, она не могла, долго лечилась, потом забила, от эко отказалась, развелись. Сейчас 3 брак. 5 лет уже. Масику 2 скоро будет. Не всегда это показатель плохого мужчины. и кстати, он очень любит деток, помогает по хозяйству и зарабатывает хорошо, для Ровенской области правда)
Любви вам!• 12 января 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
А если девушке уже 40 ?
Можно и 25. Что такого ?
Прошлое разное бывает.
Смотря какое .
А тут куча браков а у того ещё и мама на шее плюс привычка жить не в напряге без ответственности за детей .
Прошлое разное бывает.
Смотря какое .
Подметайло• 12 января 2018
Где Ваша коллега с ними познакомилась? Тут хотя бы одного найти, а у нее прям улов.... Как люди находят друг друна?
Xвостокрутелка
• 12 января 2018
Ответ дляПодметайло
с первым на дискотеке, оба др отмечали друзей, а со вторым на улице, в его машину врезалась, пока по телефону трындела)
Xвостокрутелка
• 12 января 2018
Ответ дляBiped
То есть она параллельно крутит любовь с двумя, коллега ваша?))
Тогда на этом фоне все хороши
она это называет ’выбирает’)))))
Любви вам!• 12 января 2018
Ответ дляПодметайло
Везде люди находят друг друга .
Вокруг одни люди .
Такие вопросы - Хде, навевают мысли что люди живут где то на необетаемом острове
Вокруг одни люди .
Любви вам!• 12 января 2018
Ответ дляНакладные мюсли
она это называет ’выбирает’)))))
Между двух зол - этот её выбор называется .
Потом будет на десятом месте после всех их проблем и родычей.
Xвостокрутелка
• 12 января 2018
Ответ дляЛюбви вам!
а почему, по Вашему мнению, первый тоже плохой вариант?)
Подметайло• 12 января 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Везде люди находят друг друга .
Вокруг одни люди .
Мы все живем в обществе, но тем не менее много есть и свободных. У вас в кругу общения все по парам?
Кубик Рубика• 12 января 2018
нет кнопки ’бежать от обоих’
но если уж обязательно выбирать,то не женатого,конечно
Xвостокрутелка
• 12 января 2018
Ответ дляBiped
Практичная дама))
Ну, если кандидаты узнают друг о друге, то вопрос отпадёт сам собой. Странно, что ее дети ещё не просветили ’ дядь’.))
ну ’дяди’ в гостях засветились только в новогодние праздники с общей кучей друзей, поэтому детки как бы не в курсе, что маму с ними связывает...