12 января 2018

Мужчина удалил все совместные фотографии

Всем привет! Обнаружила ночью, что мужчина, с которым я прожила душа в душу 4 года, удалил все совместные фотографии в своем инстаграме. Он говорит, что любит меня и я самая красивая для него. Я то и сама понимаю, что это значит, но он говорит, что я истеричка. Кто прав?
Вечный двигатель 12 января 2018
ну что. надоело ему с вами сожительствовать 4 года. уступайте дорогу следующей
Черпак_для_фантазий 12 января 2018
Вы,естественно.
Этот мужчина для себя поставил точку в отношениях(
автор Твердая валюта 12 января 2018
Ответ дляВечный двигатель
ну что. надоело ему с вами сожительствовать 4 года. уступайте дорогу следующей
Спасибо, согласна
Бокс-орун 12 января 2018
У меня приятельница удалила все фото с мужем, а вы говорите

Раньше такая любовь-морковь по фото с мужем - и раком,и боком
А теперь только она, она с подружками и очень редко с младшим ребенком
Ку ка ку ка ку 12 января 2018
Та пора менять на лучшего мужчину .
автор Твердая валюта 12 января 2018
Ответ дляБокс-орун
У меня приятельница удалила все фото с мужем, а вы говорите

Раньше такая любовь-морковь по фото с мужем - и раком,и боком
А теперь только она, она с подружками и очень редко с младшим ребенком
А почему мужа удалила? Я вот вообще не люблю фотов соцсетях. Считаю, что не за чем выставлять жизнь свою напоказ. Он хранит бережно все свои фото
Ку ка ку ка ку 12 января 2018
Ответ дляБокс-орун
У меня приятельница удалила все фото с мужем, а вы говорите

Раньше такая любовь-морковь по фото с мужем - и раком,и боком
А теперь только она, она с подружками и очень редко с младшим ребенком
Значит ’ заслужил ’
Вечный двигатель 12 января 2018
Ответ дляТвердая валюта
Спасибо, согласна
ну вот как-то ДОСТОЙНО уходите. молча, без истерик. а то он скажет, что вы своими истериками его довели и он поэтому рвет отношения ))))) чтобы сделать вас виноватой еще.
Ку ка ку ка ку 12 января 2018
Ответ дляТвердая валюта
А почему мужа удалила? Я вот вообще не люблю фотов соцсетях. Считаю, что не за чем выставлять жизнь свою напоказ. Он хранит бережно все свои фото
Разве не ясно ?
Заслужил это.
Обидел её.
Отгородилась так от него
Люблю Украину 12 января 2018
я стараюсь меньше выставлять совместные с мужем фото в соц.сети, т.к. люди сейчас глазливые, завистливые, а муж выставляет. Вряд ли какой-то мужчина об этом париться
автор Твердая валюта 12 января 2018
У нас замечательные, как мне казалось были отношения, мы не ругались вообще.
Люблю Украину 12 января 2018
поэтому, скорее всего, что Ваш где-то зависает на знакомствах и боиться, чтоб кто-то увидел его с Вами на фото((
автор Твердая валюта 12 января 2018
Ответ дляПффф 100%
я стараюсь меньше выставлять совместные с мужем фото в соц.сети, т.к. люди сейчас глазливые, завистливые, а муж выставляет. Вряд ли какой-то мужчина об этом париться
Мне вообще все равно выставляет - не выставляет. Меня смущает тот факт, что удалил
Ку ка ку ка ку 12 января 2018
Ответ дляВечный двигатель
ну вот как-то ДОСТОЙНО уходите. молча, без истерик. а то он скажет, что вы своими истериками его довели и он поэтому рвет отношения ))))) чтобы сделать вас виноватой еще.
Сто процентов .
Вообще, если видишь ,что оно уже морозится, то какой смысл дергаться , унижатьмя, выяснять ?
Показать ему - не господин ты тут .
С неба на землю вернуть
Марафетчица 12 января 2018
Ответ дляВечный двигатель
ну что. надоело ему с вами сожительствовать 4 года. уступайте дорогу следующей
Это вы типа подкололи, что этот мужчина не официальный муж?
Глупости. Законный тоже может дать подсрачник в самый неожиданный момент)
Марафетчица 12 января 2018
Меня вообще удивляет, если профиль, например, Коли, то зачем совместные фото всего семейства выставлять???
Только свои и все.
Аноним_Галя 12 января 2018
Ну тут все понятно, что уж
Из Кукуева я 12 января 2018
не знаю...
а может у него появилась любовница, которая пока не знает что он женат??
Люблю Украину 12 января 2018
Ответ дляТвердая валюта
Мне вообще все равно выставляет - не выставляет. Меня смущает тот факт, что удалил
написала выше
Бокс-орун 12 января 2018
Ответ дляТвердая валюта
А почему мужа удалила? Я вот вообще не люблю фотов соцсетях. Считаю, что не за чем выставлять жизнь свою напоказ. Он хранит бережно все свои фото
А вот пойми ее
Живут вместе,официальный брак

Конечно слухи есть о том,что у них там не лады, но все через это проходят.
Ку ка ку ка ку 12 января 2018
Ответ дляТвердая валюта
У нас замечательные, как мне казалось были отношения, мы не ругались вообще.
Капец, извините, откуда , вот откуда эти наивные мнения у многих что не ругаться , это значит замечательные отношения ????
Это плохо , потому что каждый скрывает недовольства, недомолвки. И так резко , вроде бы , разрыв и происходит ещё и не ясны причины .
Даже психологи называют массу положительных моментов конфликта .
Это и обмен инфой, обмен эмоциями и тд...
Конфликт это не плохо , это часть любого общения
Аноним_Галя 12 января 2018
Ответ дляТвердая валюта
У нас замечательные, как мне казалось были отношения, мы не ругались вообще.
Это не показатель
Есть такой тип мужиков, они молчат даже если есть проблемы
Они просто спрыгивают в удобный момент
автор Твердая валюта 12 января 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Капец, извините, откуда , вот откуда эти наивные мнения у многих что не ругаться , это значит замечательные отношения ????
Это плохо , потому что каждый скрывает недовольства, недомолвки. И так резко , вроде бы , разрыв и происходит ещё и не ясны причины .
Даже психологи называют массу положительных моментов конфликта .
Это и обмен инфой, обмен эмоциями и тд...
Конфликт это не плохо , это часть любого общения
У нас не было недомолвок, у нас все было очень хорошо
Вечный двигатель 12 января 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Сто процентов .
Вообще, если видишь ,что оно уже морозится, то какой смысл дергаться , унижатьмя, выяснять ?
Показать ему - не господин ты тут .
С неба на землю вернуть
так он не морозится. он пошел на продуманный шаг!! удалил все фото -> получил женскую истерику - > надоели истерики, расходимся -> он на коне, баба в соплях и с чувством вины.

жениться на ней он 4 года тоже не хотел. и вот настал тот час, когда он приметил кого-то получше. и умно слил приживалку.

уходить. словам - не верить. только предложению руки и сердца :)
Фекла Персиковна 12 января 2018
Ответ дляТвердая валюта
Мне вообще все равно выставляет - не выставляет. Меня смущает тот факт, что удалил
знаете, прошлым летом молодой человек , с которым была помолвка. Колечко с бриллиантом , устроился на новую работу. Убрал сначала статус влюблен вк.
Потом сказал что на работе афишировать ни к чему отношения. И фотки удалил. По фоткам его компании в инстаграмм везде видно что его окружают девицы...
Отношения стали меняться. Не звонит так часто как раньше. И вот решила поставить программу. , типа маячок. Знать всегда где он.
тут и обнаружилось . Изменяет .
Так что , в любом аспекте, с какой стороны не смотри, ваш человек свои выводы сделал и вы делайте свои .
терпения вам и сил.
автор Твердая валюта 12 января 2018
Ответ дляФекла Персиковна
знаете, прошлым летом молодой человек , с которым была помолвка. Колечко с бриллиантом , устроился на новую работу. Убрал сначала статус влюблен вк.
Потом сказал что на работе афишировать ни к чему отношения. И фотки удалил. По фоткам его компании в инстаграмм везде видно что его окружают девицы...
Отношения стали меняться. Не звонит так часто как раньше. И вот решила поставить программу. , типа маячок. Знать всегда где он.
тут и обнаружилось . Изменяет .
Так что , в любом аспекте, с какой стороны не смотри, ваш человек свои выводы сделал и вы делайте свои .
терпения вам и сил.
Спасибо!
Ку ка ку ка ку 12 января 2018
Ответ дляТвердая валюта
У нас не было недомолвок, у нас все было очень хорошо
Это ваша версия .
Люблю Украину 12 января 2018
Ответ дляАноним_Галя
Это не показатель
Есть такой тип мужиков, они молчат даже если есть проблемы
Они просто спрыгивают в удобный момент
мужчины очень не любят ругаться с женой. Когда мы начинает кричать и ругаться, они называют нас ’истеричками’
Бокс-орун 12 января 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Значит ’ заслужил ’
Ой, там она еще штучка

Пару лет назад он при при хорошей работе и деньгах, машина крутая.
Потом пришлось свернуть это дело и стать обычным работником на дядю. Машину продали - долги вернули. Сейчас део матис!
Она же из грязи в князи, привыкла к хорошему, по пару раз в год за грануцу, а теперь ей не так все.
В этом году на море в Одесскую область с подругой и детьми. А муж дома остался.
Вечный двигатель 12 января 2018
Ответ дляМарафетчица
Это вы типа подкололи, что этот мужчина не официальный муж?
Глупости. Законный тоже может дать подсрачник в самый неожиданный момент)
так а вы глубже смотрите. не хотеть жениться - это тоже знак)))) любящий и уважающий свой выбор мужчина всеми силами хочет ЗАКОННО заполучить себе жену)) он ее изначально предал)