Твердая валюта• 12 января 2018

Мужчина удалил все совместные фотографии

Всем привет! Обнаружила ночью, что мужчина, с которым я прожила душа в душу 4 года, удалил все совместные фотографии в своем инстаграме. Он говорит, что любит меня и я самая красивая для него. Я то и сама понимаю, что это значит, но он говорит, что я истеричка. Кто прав?
Бокс-орун• 12 января 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Разве не ясно ?
Заслужил это.
Обидел её.
Отгородилась так от него
Бред. Все не так
Пацелуйнитуда• 12 января 2018
Ответ дляТвердая валюта
Мне вообще все равно выставляет - не выставляет. Меня смущает тот факт, что удалил
Автор вы такая наивная,удалил фото так как не хочет чтобы новая пассия с которой встречается за вашей спиной не увидела совместных фото с другой девушкой,если вы не ссорились конечно.
Фекла Персиковна• 12 января 2018
Ответ дляТвердая валюта
Спасибо!
сейчас я понимаю, что не хотелось видеть правду, хотелось ходить в розовых очках.. Все равно пришлось их снять. каждый день сейчас-боль...
автор Твердая валюта • 12 января 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Может и так, не спорю
Люблю Украину• 12 января 2018
Ответ дляФекла Персиковна
знаете, прошлым летом молодой человек , с которым была помолвка. Колечко с бриллиантом , устроился на новую работу. Убрал сначала статус влюблен вк.
Потом сказал что на работе афишировать ни к чему отношения. И фотки удалил. По фоткам его компании в инстаграмм везде видно что его окружают девицы...
Отношения стали меняться. Не звонит так часто как раньше. И вот решила поставить программу. , типа маячок. Знать всегда где он.
тут и обнаружилось . Изменяет .
Так что , в любом аспекте, с какой стороны не смотри, ваш человек свои выводы сделал и вы делайте свои .
терпения вам и сил.
где Вы такую программу нашли и где установили? на его телефон?
Из Виа-гры• 12 января 2018
А вы не Елена?
Фекла Персиковна• 12 января 2018
Ответ дляПффф 100%
подружка работает в сбу... Она помогла установить слежку с телефона. сама я не умею.
Люблю Украину• 12 января 2018
Ответ дляИз Виа-гры
А вы не Елена?
Вот и встретились гражданская жена и любовница)))) Шучу, конечно. Без обид
Люблю Украину• 12 января 2018
Ответ дляФекла Персиковна
очень жаль(( интересно б было перенять Ваш опыт, своему б тоже поставила б))
Пополняю_Карму• 12 января 2018
Ответ дляПффф 100%
я стараюсь меньше выставлять совместные с мужем фото в соц.сети, т.к. люди сейчас глазливые, завистливые, а муж выставляет. Вряд ли какой-то мужчина об этом париться
Мы с мужем тоже не выставляем свои фото, фото с детьми. Муж выставляет у себя только свои, своего хобби, с пацанами и тд. Но у нас так изначально принято. Если у некоторых мужчин на заставке любимые жены и дети, то у моего герой из комп игры
А по теме автор, то да, если раньше были фото, а сейчас нет, то это нехорошо и точно говорит о плохом. Ищет вам замену. Слать его лесом.
Люблю Украину• 12 января 2018
Ответ дляПополняю_Карму
100%
rbanfisa• 12 января 2018
Ответ дляВечный двигатель
так он не морозится. он пошел на продуманный шаг!! удалил все фото -> получил женскую истерику - > надоели истерики, расходимся -> он на коне, баба в соплях и с чувством вины.

жениться на ней он 4 года тоже не хотел. и вот настал тот час, когда он приметил кого-то получше. и умно слил приживалку.

уходить. словам - не верить. только предложению руки и сердца :)
Тему можно закрывать,все четко описано
Люблю Украину• 12 января 2018
Ответ дляПополняю_Карму
а если будет отнекиваться, что не виноват, сказать: ’так давай распишемся’
Баба Яга• 12 января 2018
Ответ дляБокс-орун
У меня приятельница удалила все фото с мужем, а вы говорите

Раньше такая любовь-морковь по фото с мужем - и раком,и боком
А теперь только она, она с подружками и очень редко с младшим ребенком
Я удалила все фото с мужем в вк. Нех&ер на нас смотреть. Только зависть вокруг. Люблю его больше жизни, но не хочу, что бы завистники смотрели. Совместные фотки только запароленные для узкого круга близких людей.
Подмигашка• 12 января 2018
Ответ дляТвердая валюта
У нас не было недомолвок, у нас все было очень хорошо
Ключевое слово ’было’. Вам надо пожить раздельно до выяснения обстоятельств
Марафетчица• 12 января 2018
Ответ дляВечный двигатель
так а вы глубже смотрите. не хотеть жениться - это тоже знак)))) любящий и уважающий свой выбор мужчина всеми силами хочет ЗАКОННО заполучить себе жену)) он ее изначально предал)
Не согласна
Мы вот прожили 7 лет без штампа, и только год назад расписались, и то...я не виду в этом большой надобности. Это разве что для хитрых женщин важно, что в случае развода делить имущество мужа.
Я не меркантильна и муж щедрый.
Маурита• 12 января 2018
Ответ дляМарафетчица
Не согласна
Я не меркантильна и муж щедрый.
В штампе другой смысл абсолютно. Например, если кто-то из вас заболеет и т.д. - нужна юридическая связь между людьми, тогда у Вас больше полномочий
Пушап Ми• 12 января 2018
Вы живете вместе до сих пор?
Или поссорились?
Мой муж удалил из соцсетей наши с ним фотки, когда мы с ним съехались. У него по странице его бывшая шарилась постоянно и сама выставляет фотки в разных позах, пишет ему... мой не захотел этих соревнований, сказал, что не хочет вообще выставлять личное напоказ. А сейчас вообще из соцсетей удалился, только в фб есть страница без фото вообще.
Счастье любит тишину.
Пэрисхилтонша• 12 января 2018
я не выставляю фото своей семьи в интернете.
счастье любит тишину! и это правда!!!
Налетчица Муся• 12 января 2018
автор,не хорошо это. я когда еще с бывшим мужем жила, фото выставляла иногда. но потом пошел разлад, я долго думала на счет развода и в этот период удалила все фото с ним. в итоге мырасстались
Люблю Украину• 12 января 2018
Ответ дляПушап Ми
Вы живете вместе до сих пор?
Или поссорились?
Счастье любит тишину.
оно-то так и есть, но когда фото были, а потом их без причины удалили....
Поверьте, мужчинам абсолютно всё равно на сглазы и прочее, отто только, что у Вашего мужчины бывшая шарилась по странице, а моей, к пример, никогда не докажешь, что мне не нравиться, что наши соместные фото ’на виду’, он упрётся ’ну и что?’ и не докажешь
Люблю Украину• 12 января 2018
*моему
Пушап Ми• 12 января 2018
Ответ дляПффф 100%
мужчины тоже разные, есть и очень мнительные.
Я в свое время тоже очканула - только съехались, вроде все хорошо, тут захожу к нему на стр... а там пусто, только его фото с рыбалки.
Но я промолчала, не стала выяснять отношения. В быту все обычно было, отношения нормальные, после работы сразу домой... потом уже, через недельку где-то, он в разговоре обронил, что удалил наши фото, чтобы кто-попало не глазел. А до того его бывшая доставала сообщениями и комментами. Все, с тех пор все, кто с ним редко общается, считают, что он живет старым бобылем)))
5 лет прошло с тех пор)))
Сердючка• 12 января 2018
А я удалила в контакте все фото с мужем. 11 лет в браке. Все, развод... Господи, что с людьми делает интернет.
звездная галактика• 12 января 2018
Ответ дляТвердая валюта
У нас замечательные, как мне казалось были отношения, мы не ругались вообще.
ага. была тут темка - мы с мужем даже за хлебом вместе ходили!!! а он другую нашел!
Та легко!• 12 января 2018
Другая женщина
rbanfisa• 12 января 2018
Ответ дляПушап Ми
5 лет прошло с тех пор)))
а как может бывшая доставать? Почему не отправить ее в ЧС?
Люблю Украину• 12 января 2018
Ответ дляПушап Ми
5 лет прошло с тех пор)))
старым бобылём
Пушап Ми• 12 января 2018
Ответ дляrbanfisa
у них общий ребенок, он отец и так или иначе должен быть на связи, мало ли что.
БЖ смс пишет постоянно. И это 10 лет в официальном разводе. Вот на НГ предлагала секс))) мы уже и не реагируем))) у мужа с черновиках заготовка : пошла на х**
Люблю Украину• 12 января 2018
Ответ дляПушап Ми
ой, я Вам не завидую, это крайне неприятно
Я очень ревнивая, поэтому всегда хотела себе в мужья небывшего в браке мужчину и без детей, чтоб не сталкиваться с такими ситуациями