Заставляличка• 12 января 2018
Посоветуйте хорошего эндокринолога в Добробуте
Посоветуйте хорошего эндокринолога в Добробуте,
желательно в клинике на Мишина или Мишуги, спасибо
Заставляличка
• 12 января 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Мусияченко
не вижу ее на сайте, может уже не работает, вы обращались и остались довольны?
Царевна Лягушка• 13 января 2018
Ответ дляЗаставляличка
Сейчас ее фамилия Крошина . Вы наберите в коллцентр, уточните, некоторых врачей почему-то нет на сайте.
Пешеходик• 13 января 2018
я тоже хотела в Добробут ехать, а узнала цены- обалдела...Подруга порекомендовала своего эндокринолога Малкину из клиники Медиленд. Я к ней записалась. Супер врач! Добрый, отзывчивый, компетентный! И дешевле в два раза чем в Добробут!
Заставляличка
• 14 января 2018
Ответ дляПешеходик
у меня страховка, и добробут меня полностью устраивает по комфорту клиники и обслуживания,
цены незначительно выше, уж точнго не в половину , чем у кулиник уровнем ниже
пару раз обращались, чтоб поближе, то в амеду, то в дитыну - не то