Заставляличка• 12 января 2018

Посоветуйте хорошего эндокринолога в Добробуте

Посоветуйте хорошего эндокринолога в Добробуте,
желательно в клинике на Мишина или Мишуги, спасибо
Машка-замарашка• 12 января 2018
Мусияченко

автор Заставляличка • 12 января 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Мусияченко
не вижу ее на сайте, может уже не работает, вы обращались и остались довольны?
автор Заставляличка • 12 января 2018
можно еще в Амеде на Златоусовской, если есть хороший доктор
Царевна Лягушка• 13 января 2018
Ответ дляЗаставляличка
Сейчас ее фамилия Крошина . Вы наберите в коллцентр, уточните, некоторых врачей почему-то нет на сайте.
Царевна Лягушка• 13 января 2018
https://doc.ua/doctor/kiev/oksana-kroshina-musiyac...
Пешеходик• 13 января 2018
я тоже хотела в Добробут ехать, а узнала цены- обалдела...Подруга порекомендовала своего эндокринолога Малкину из клиники Медиленд. Я к ней записалась. Супер врач! Добрый, отзывчивый, компетентный! И дешевле в два раза чем в Добробут!
автор Заставляличка • 14 января 2018
Ответ дляПешеходик
у меня страховка, и добробут меня полностью устраивает по комфорту клиники и обслуживания,
цены незначительно выше, уж точнго не в половину , чем у кулиник уровнем ниже
пару раз обращались, чтоб поближе, то в амеду, то в дитыну - не то