Улыбчик• 12 января 2018

Вам реально делать нечего?

Задолбали учителя русского языка.Вам реально делать нефиг?в каждом посте ищите ошибки,опечатки и бегом исправлять.Хамут"хомут",тыщ."тысяч".Вот у вас жизнь не сложилась,что кроме как ошибки исправлять,заняться нечем!кстати,я ни где ошибку не допустила?А ну быстро исправьте,а то спасть всю ночь не будите из-за нас,безграмотных
Оч@ров@Шк@• 12 января 2018
да, нам осточертел ваш письменный мусор на форуме, который приносит дискомфорт глазам и мозгу.
излагать грамотно не научились ,а со своим экспертным мнением везде лезете..

Подставка для припева• 12 января 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Чаще это вы в темах, не мовет даете а в ошибки тыкаете. Мимо таких проходите.
Подставка для припева• 12 января 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Почему Вы так считаете?
У меня не получается, я не запоминаю и не понимаю как правильно, Ну это как Вам станцевать или спеть . Вы понимаете как поют ? Вот примерно так и я.
Аноним_Галя• 12 января 2018
Читать просто противно эту безграмотную писанину
Оч@ров@Шк@• 12 января 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Пусть пишут на укр. В чем проблема?
наверное, тоже грамотно не могут..
но тут не оправдаться тогда, что такого предмета не учили
Фрикаделька• 12 января 2018
Ответ дляАноним_1394
Ато слитно
Вы бредите ?
ПрипоРошенная• 12 января 2018
Ответ дляПодставка для припева
начните с правил (я серьезно)
Ну и много читать нужно
nade4ka_cc• 12 января 2018
Ответ дляЖонДуан
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы чиатем не кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
Аааааааааааа,ну все вы их порвали,сейчас с ума сойдут все училки
Оч@ров@Шк@• 12 января 2018
Ответ дляПодставка для припева
кстати, еще ни разу никому не писала с замечанием, но раздражает эта повальная безграмотность и умничанье одновременное.

ПрипоРошенная• 12 января 2018
Ответ дляФрикаделька
Вы бредите ?

может человек перепутал с АТО (аббревиатура)
Фрикаделька• 12 января 2018
Ответ дляnade4ka_cc
нет , это вы всех вчера порвали призервативами и Простинором .
Фрикаделька• 12 января 2018
Ответ дляПрипоРошенная

Хрен там. 90 % пишет ато слитно, и АТО здесь ни причем.
ПрипоРошенная• 12 января 2018
после того, как я здесь услышала рыба облёт (типа - как рыба, об лед) *сначала долго думала - что это значит..потом долго смеялась**
уже сложно чем то удивить
ПрипоРошенная• 12 января 2018
Ответ дляФрикаделька
Да понятно))))
печально, что некоторые действительно считают, что ато пишется слитно
Фрикаделька• 12 января 2018
Ответ дляПрипоРошенная
уже сложно чем то удивить
Фрикаделька• 12 января 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Да понятно))))
согласна.
lady_friend• 12 января 2018
Ответ дляridvayta
они просто в обычной жизни неудачники
А вообще, все равно кто что и как пишет... если человеку самому не интересно быть грамотным, то я не заинтересована его переучивать.
П.с. Разве что если это мой ребенок, маленький)))
nade4ka_cc• 12 января 2018
Ответ дляФрикаделька
И мне не стыдно,зато очень многим было чем заняться ,словарь просмотрели , ошибки поискал,слова проверочные вспомнили.
lady_friend• 12 января 2018
П.с. Сама не идеальна, как и все)))

Фрикаделька• 12 января 2018
Ответ дляnade4ka_cc
Удалено администрацией...
Глаголица• 12 января 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
иногда безграмотное экспертное мнение полезнее и достовернее грамотно изложеного
Оч@ров@Шк@• 12 января 2018
Ответ дляГлаголица
да-да, успокаивайте себя
66сезон666серия• 12 января 2018
Ответ дляЖонДуан

и ошибки лень искать)))
Подставка для припева• 12 января 2018
Ответ дляПрипоРошенная
начните с правил (я серьезно)
Ну и много читать нужно
Я то безграмотна и это понятно. Но я написала что не запоминаю ни чего толку чииать правило. Сын в 4 классе правила читала с ним не запоминаю и не понимаю. Думала про репетитора но нет времени пока . Еще раз специально для Вас, я не запоминаю и не понимаю как правильно писать.
66сезон666серия• 12 января 2018
Ответ дляУлыбчик
Вот именно для вас сей текст и был написан.чтоб глаза кровоточили
вы просто по другому не умеете
Фрикаделька• 12 января 2018
Ответ дляnade4ka_cc
и какое же проверочное слово у Простинора ??????? А ? Если уж даешь совет, то хоть думай, ЧТО пишешь .
Неновая почта• 12 января 2018
тот ли на кого думаем?
Подставка для припева• 12 января 2018
Ответ дляЖонДуан
Прочитав этот пост даже не заметила не одной ошибки. И только в конце поняла, но я так и пишу это правда.
Подставка для припева• 12 января 2018
Ответ дляНенька наша
потому что грамотному человеку просто на это смотреть неприятно. Вместо того, чтобы строчить с АшиПками на советчице, взяли бы книгу в руки, что ли)
А если книги не отвечают на мои проблемы, не дают тех советов да и просто поболтать охото
Подставка для припева• 12 января 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну с раздражением это не к нам, к врачу как его там Невропотологу?