Улыбчик• 12 января 2018

Вам реально делать нечего?

Задолбали учителя русского языка.Вам реально делать нефиг?в каждом посте ищите ошибки,опечатки и бегом исправлять.Хамут"хомут",тыщ."тысяч".Вот у вас жизнь не сложилась,что кроме как ошибки исправлять,заняться нечем!кстати,я ни где ошибку не допустила?А ну быстро исправьте,а то спасть всю ночь не будите из-за нас,безграмотных
Глаголица• 12 января 2018
Ответ дляПрипоРошенная

может человек перепутал с АТО (аббревиатура)
ато - любимое слово няни Вики)))

рукиЖимолости• 12 января 2018
Ответ дляnade4ka_cc
Аааааааааааа,ну все вы их порвали,сейчас с ума сойдут все училки
чёйто? все буквы правильные, их просто поменяли местами
Залатавая• 12 января 2018
Ответ дляПМСница
там разве просьба? там приказ прямой - ищите)))
Точно. Обращение в повелительном наклонении. Так вроде?))
Лгин• 12 января 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Так наоборот спасибо скажите. Вас исправили, вы запомнили, больше позориться не будИте ошибками.
Ошибками нельзя позориться Можно безупречно знать все правила и писать грамотно, но не чувствовать язык-ваш случай.
Залатавая• 12 января 2018
Ответ дляАноним_1394
Ато слитно
Если как аббревиатура, тогда слитно. А как союз, то отдельно.
Залатавая• 12 января 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Вы же сами ошиблись!
Нет, именно в таком контексте, как у автора, все верно.
Что вы делаЕте? - ищЕте.
Так легче всего проверить правописание.
Залатавая• 12 января 2018
Ответ дляПрипоРошенная
после того, как я здесь услышала рыба облёт (типа - как рыба, об лед) *сначала долго думала - что это значит..потом долго смеялась**
уже сложно чем то удивить

А я недавно наткнулась на очередной перл, но вот вылетел из головы. Что-то вроде ’тимболее’))
Все знаю вдоль и поперек )• 12 января 2018
Автор, вы правда считаете, что у всех грамотных жизнь не сложилась? И они сидят здесь, выискивая чужие ошибки, чтобы самоутвердиться? Поверьте, это не так.
Как раз наоборот, считаю, что успешная карьера зависит не в последнюю очередь от грамотной речи и письма. И я не раз убеждалась, что люди грамотно пишущие, при других равных исходных, намного более конкурентны. А если человек даже не считает безграмотность своим изъяном, то о какой успешности может идти речь? Успешность=развитие, самосовершенствование и т.д. Ну торговать, наверное, можно и так… Или быть успешной домохозяйкой.
nade4ka_cc• 12 января 2018
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...
Н

nade4ka_cc• 12 января 2018
Ответ дляФрикаделька
и какое же проверочное слово у Простинора ??????? А ? Если уж даешь совет, то хоть думай, ЧТО пишешь .
Зачем,вы мне подскажете
Залатавая• 12 января 2018
Ответ дляГлаголица
ато - любимое слово няни Вики)))
Тогда ’а то’))
Залатавая• 12 января 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Торговать нельзя тоже. Вы забыли про текст объявлений и переписку с покупателями. Или вы о базарах?))
Пез Году Неделя• 12 января 2018
Девочки! Кто за то, чтобы в вашем паспорте, дипломе, доверенности, трудовой книжке были грамматические ошибки? Много таких? Что, ни одного?
Только не нужно писать, что это чей -то рабочий инструмент, а мне и так сойдет. Уважаем и себя, и оппонента - пишем грамотно на удобном для себя языке.
Повелитель интернета• 12 января 2018
Ответ дляПожмаковна
так вы по сути поправляйте имено на ошибку,а не ляпнула типа БЕЗГРАМОТНА и увалила дальше советчицу шмонать)
Я по сути буду исправлять тому, кто примет к сведению и готов исправить свои ошибки.
А тем, кто мало того, что безграмотен, так еще и бескультурен в своих выкриках, мои исправления и даром не нужны.
Повелитель интернета• 12 января 2018
Ответ дляnade4ka_cc
То, что тут просто переставлены местами буквы, а написано грамматически и стилистически грамотно, с ума не сведет.
черная мамба• 12 января 2018
ну так хАмут осмеяли все кому не лень не потому нашли ошибку, а потому написавшая это особа... как бы сказать помягче... была крайне неприятна, потому ее и попытались многие охладить сарказмом).
пы.сы в теме про Хамут я не писала, но посмеялась с постов искренне и с удовольствием))
ХикориДикори• 12 января 2018
Я не училка, но ошибки исправляю. А зачем вы пишите с ошибками? Программа подчёркивает слова с ошибками, почему вы не исправляете? Слово мошеЙники я только тут узнала, думала тролят, но нет, это серьёзно. А про измерения от нуля или от единицы вообще ни в какие рамки не лезет.
ПрипоРошенная• 12 января 2018
Ответ дляХикориДикори
А вы?

ПишЕте..нужно писать только так
Добра всем!• 12 января 2018
Удалено администрацией...

Подставка для припева• 12 января 2018
Ответ дляЗалатавая
Я торгую, тексты девочки еаписали мне. Отвечать стараюсь кратко и с компа. А в магазине мне совсем не мешает моя безграмотность
Залатавая• 12 января 2018
Ответ длячерная мамба
Не видела эту тему. А что за особа?
Залатавая• 12 января 2018
Ответ дляПодставка для припева
А меня бы это напрягало. Это же ведь не сочинение, что там писать? Еще и за деньги))
nade4ka_cc• 12 января 2018
Ответ дляХикориДикори
Оно то подчеркивает,но не навсегда правильно ,а ещё иногда автозамена включается