сказочное_Бали• 12 января 2018

В каком интернет магазине вы предпочитаете одеваться и почему?

Девочки, в каком интернет магазине вы предпочитаете одеваться и почему?
Хочу открыть свой интернет магазин. Возможно вы сталкивались с какими-то проблемами?
Мне нравится Холистер очень, хотелось бы что-то подобное создать, но предпочитаю работать с поставщиками, денег на швейное производство нет.
Результат:
вже голосів: 32
11 (34.38%) Бон прикс
10 (31.25%) Ла мода
7 (21.88%) Модна каста
4 (12.5%) Ле Бутик
Пукимончиг• 12 января 2018
Из этих ни в одном не покупаю
автор сказочное_Бали • 12 января 2018
Ответ дляПукимончиг
Из этих ни в одном не покупаю
А в каком покупаете?
пышка_мышка• 12 января 2018
з цих в жодному, тільки на закордонних сайтах
Пожмаковна• 12 января 2018
В жодному з них не купую.Та і один з них торгує таким же товаром,як я)
Сосиска_Втесте• 12 января 2018
На іноземних сайтах
СернаМоисеевна• 12 января 2018
только на иностранных.
Я_на_кожухе• 12 января 2018
Никакие из вышеперечисленных. А опрос будет не точным, т.к. нет варианты ’посмотреть результаты’. И многие будут нажимать на любую, чтобы увидеть результат
Алёнушка78• 12 января 2018
Ни в одном из выше перечисленных.
Наталья Креативная• 12 января 2018
Ни в одном из них. Они торгуют стоком и сэкондом!
муха в кедах• 12 января 2018
только с примеркой
ПушАпница• 12 января 2018
В этих не покупаю, только на иностранных сайтах или в реальных магазинах с примеркой
Пи Пи Пилюля• 12 января 2018
Из этих - ЛеБутик. Муж рядом с их офисом работает, удобно самовывоз и возврат.
спальное место• 12 января 2018
Ни в одном из них.