сказочное_Бали• 12 января 2018
В каком интернет магазине вы предпочитаете одеваться и почему?
Девочки, в каком интернет магазине вы предпочитаете одеваться и почему?
Хочу открыть свой интернет магазин. Возможно вы сталкивались с какими-то проблемами?
Мне нравится Холистер очень, хотелось бы что-то подобное создать, но предпочитаю работать с поставщиками, денег на швейное производство нет.
Результат:
вже голосів:
11 (34.38%)
Бон прикс
10 (31.25%)
Ла мода
7 (21.88%)
Модна каста
4 (12.5%)
Ле Бутик
сказочное_Бали
• 12 января 2018
Ответ дляПукимончиг
Из этих ни в одном не покупаю
А в каком покупаете?
Я_на_кожухе• 12 января 2018
Никакие из вышеперечисленных. А опрос будет не точным, т.к. нет варианты ’посмотреть результаты’. И многие будут нажимать на любую, чтобы увидеть результат
ПушАпница• 12 января 2018
В этих не покупаю, только на иностранных сайтах или в реальных магазинах с примеркой
Пи Пи Пилюля• 12 января 2018
Из этих - ЛеБутик. Муж рядом с их офисом работает, удобно самовывоз и возврат.