Бентливуман• 13 сентября 2013

Marmot или Тhe north face

девочки, хочу купить мужу пуховик или дутую куртку. Подскажите что лучше  Marmot или Тhe north face. Или может есть что-то лучшее?
Мочалкин блюз• 13 сентября 2013
актуально. і я послухаю)

Сиренькая• 13 сентября 2013
Мармонт более легкий и пушистый чем Норсфейс. Но Норсфейс тоже хороши, главное чтоб оригинал.
Лучше врятли есть.Берите какой больше нравится.
автор Бентливуман • 13 сентября 2013
Ответ дляСиренькая
Да, тоже хочу оригинал. Присматривю на Сиере или 6п.м. А с размерность не подскажите, маломерят или наоборот?
irynaр• 13 сентября 2013
Мармот - супер фирма,
еще посмотрите Mountain Hardwear, Eddie Bauer, Patagonia, Outdoor Research.
Это все именитые американские фирмы, которые делают очень качественную и технологичную оджеду.
The North Face - уже слишком глобальная фирма, Коламбия - вообще ширпотреб.

По размерам смотрите размерную сетку на сайте производителя и читайте отзывы по конкретным моделям
shevskaya26• 13 сентября 2013
tom Tailor хорошие пуховики
Сиренькая• 13 сентября 2013
Ответ дляБентливуман
Я б сказала что в размер, какой обычно берете.
Я беру М - и тут тоже М
Акукарача• 13 сентября 2013
Ответ дляБентливуман
могу померять М мармот пуховик http://www.sierratradingpost.com/marmot-ama-dablam...
автор Бентливуман • 13 сентября 2013
Ответ дляАкукарача
Если вам не трудно, то дайте пожалуйста замеры, чтобы с чем нибудь сравнить. Вообще смотрю между Л или ХЛ. Но почитала отзывы, и вроде говорят, что большемерит одежда. А в жизни мужу покупаю ХЛ, но это именно американские бренды