Люблю порядок• 12 января 2018

а детских нет (((

Замыленная• 12 января 2018
Наверное уже в понедельник ( нам тоже не дали, Киев

Оля_с_киркою• 12 января 2018
Опять?????
У нас зарплаты нет и чё???
Поймите уже! После нового года всегда задерживают, потому что смету надо подписать. Подписывает министерство. Нам ещё тоже не подписали.
Король дивана• 12 января 2018
идите работать
ДваДваВосемь• 12 января 2018
Как можно вообще надеяться на детские. Мне вообще не платили, и ничего- вырастила
ДваДваВосемь• 12 января 2018
Ответ дляКороль дивана
идите работать
Плюсуюсь!
Семен Семеныч• 12 января 2018
По районах розіслали на банки, автор. Давати будуть в понеділок
автор Люблю порядок • 12 января 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Опять?????
У нас зарплаты нет и чё???
и чё? пожалеть министерство.бедные ,несчастные.себе зарплаты поподнимали до небес -надо соответствовать зарплате.пусть ночами сидят подписывают.
Калёва Замалёва• 12 января 2018
Винница Приват утром получили
автор Люблю порядок • 12 января 2018
Ответ дляДваДваВосемь
я и не надеюсь.я работаю.но смотрю уже 12 пора-бы.

автор Люблю порядок • 12 января 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Дякую
за нормальну відповідь
Кредитная• 12 января 2018
И зарплаты тоже нет!
КарамбОлька• 12 января 2018
Николаев, пришли 10-го
Атаманша• 12 января 2018
Хмельницкий. Час назад пришло сообщение о зачислении. Приватбанк
Оля_с_киркою• 12 января 2018
Ответ дляКредитная
И зарплаты тоже нет!
В том то и дело. Без зарплаты сидим как то и не создаём стописят тем! А дети тоже есть.
Ждите, будут вам ваши детские.
всегдаДаДа• 12 января 2018
Только по Советчице узнаю, что мне еще детские не начислили)))
Блин, 800-900 грн... разве что купить памперсы.
maraira• 12 января 2018
отменили ж, вы шо не в курсе ?
ждите теперь взрослых
Аліна Гошовська• 12 января 2018
ОхиИВздохи• 12 января 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Ждите, будут вам ваши детские.
На вашем предприятии вся страна работает?
Оля_с_киркою• 12 января 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Не вся, но большая часть страны бюджетники.

ОхиИВздохи• 12 января 2018
У меня маме пенсию не дали (получает 12), вот это уже совсем там офигели, что ли
ОхиИВздохи• 12 января 2018
Ответ дляОля_с_киркою
так идите работать чего штаны просиживаете

З.ы. не обижайтесь, это ответ в стиле советчицы, я не считаю так, на самом деле.
Оля_с_киркою• 12 января 2018
Ответ дляОхиИВздохи

Так я и работаю. Почему то люди считают что бюджетники просто сидят за зарплату.
Оля_с_киркою• 12 января 2018
И я не жалуюсь по 5 раз в день что зарплата не пришла.
Кина_не_будет• 12 января 2018
Шооооо???? Опять????
Пора уже банить за тему про детские или единую создавать.
ОхиИВздохи• 12 января 2018
Ответ дляОля_с_киркою
тоже самое и за детские
видите, земля круглая
Если Вам дадут зарплату на 860 грн меньше, Вам же не понравится?
Так и мамочкам. Они на эти деньги рассчитывают, это входит в бюджет семьи.
Царевна в уггах• 12 января 2018
Ответ дляОхиИВздохи
а пенсии за январь разве не начислили в конце декабря? Мне папа что-то подобное говорил. Проверьте карту на всякий случай.
ОхиИВздохи• 12 января 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
до 14 числа говорили
папа 8 получает, ему дали
мама 12, не дали
ПушАпница• 12 января 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Нет, нужно рожать и надеяться на государство, и строчить каждые пол часа, а где децццкие?
Котик-Пупсик• 12 января 2018
Ответ дляПушАпница
Ну почему надеяться? Я привыкла к детским добавлять 300-400грн и покупать памперсы на месяц. Перекраивать статьи расходов не очень удобно. Вернее, совсем не удобно, учитывая зарплату тоже 15 числа)
Поэтому да, мне тоже интересно, где детские?)))
А кому-то они действительно важны, потому что жизнь иногда разворачивается совсем неожиданно. У подруги ребенку смесь больше 3тыс в НЕДЕЛЮ обходится, это было настолько неожиданно, что таки да, даже детские у них на вес золота.
ПушАпница• 12 января 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Что это за смемь такая?