Красавица писяная• 12 января 2018

На perlinka.ua в розмірній сітці вказана довжина встілка від краю до краю чи сто

Чи стопи?
Вибираю дитині на весну черевики, треба, щоб встілка від краю до краю 17.5см була.
Може хтось вкурсі по цих моделях
https://www.perlinka.ua/index.php/component/virtue...

А ще запитання, які з цих підійдуть на широку ногу з високим підйомом?
AlohaS• 12 января 2018
Стелька от края до края у них. Меряют они стельку сами

КинДза• 12 января 2018
На перлинке указаны неправильные замеры, я там постоянно обувь беру но я знаю эту ТМ.
Лучше у местных продавцов поспрашивайте))
Творог для розжига• 12 января 2018
я у них беру но я из Одессы я в офис приезжаю и они перемеривают.иногда приезжаю они несколько размеров мне берут я выбираю
Творог для розжига• 12 января 2018
вы звоните девочкам просите пусть перемеряют на складе
Мира всем• 12 января 2018
Фото 2 точно підійде на широку ногу. Постійно купую в них взуття( років 5) . І вони дуже добре консультують по розмірах.
Мира всем• 12 января 2018
Як я помітила лише мінімени трохи маломірять інші фірми повномірні..
Ушла и Пришла• 12 января 2018
Правильные замеры стельки только в босоножках. В закрытой обуви они ’меряют пространство’ как мне сказала продавец-консультант, никто стельки не достает и точно не меряет. По личным наблюдениям Минимен маломерят на размер и идут на более широкую ногу. Тофино полноразмерные и на среднюю полноту.