Галябалована• 12 января 2018
О чем говорить с парнем на первом свидании...
Каким у вас было первое общение...
Вбигудях• 12 января 2018
Ну как? Первое свидание подразумевается уже после знакомства. Расскажите о себе, чем увлекаетесь. Спросите парня, что ему интересно.
Не будь КакСвета• 12 января 2018
Пусть парень думает как вас развлекать! А там посмотрите! Если парень веселый и остроумный беседа сама собой пойдет
Ацетилсалициловая кислота• 12 января 2018
Якщо Ви подобаєтесь одне одному , то так розговоритесь, що й спинити буде важко. Хоча від хлопця більше все це залежить , як він буде себе вести . Я підтримую розмову на будь-яку тему.
У кого такое было• 12 января 2018
У меня муж, умничко, все свидание проговорил сам, я молчункой была. Рассказывал, где был, че видел...