МастерЮля• 13 января 2018
а у соседей опять джага!
опять летает мебель, маты.. и так почти каждую ночь(((
Результат:
вже голосів:
46 (38.66%)
у нас соседи золото, ночью спят
30 (25.21%)
иногда шалят
23 (19.33%)
есть желание выселить
20 (16.81%)
живу в своем доме( соседей сверху нет)
Наездница• 13 января 2018
Ответ дляmalinovaya
мои соседи какие то странные люди. у нас ни тусовок, ни гостей, стул только подвинешь и сразу стук по стене, мол чего шумите? и так постоянно, даже попылесосить нельзя. все жду, когда они придут и можно будет сказать - в следующий раз, когда услышите пылесос - вызывайте полицию
примерно также
Внизу живет женщина-инвалид и ее сын, больной на голову по жизни.
Она ложится спать в 7 вечера, видите ли. У нас тоже тусовки бывают редко, живем тихо. Но любой шум, - уже идет выговаривать, что мама заснуть не может. Я тоже, получается, в 7 вечера засыпать должна? Ей моя стиралка мешает... Даже когда к дочери подружки приходят после школы и они час-два играют, а это с 14.30 где-то и до 16.00, то претензии, будто я им всю ночь спать не давала.
Жалко соседку, действительно больной человек, но достали своими придирками. Так и сказала - вызывайте полицию и объясняйте им, что у меня шумно в 15.00, к примеру. Пусть децибелы измеряют...
Железная тетя• 13 января 2018
Я хоть и в своём доме живу, но соседи это кабздец, вчера в пять утра такой ор стоял у соседки кто-то кого-то не покормил и потом кто-то куда-то убежал, я так поняла это были муж и собака, но потом они почему-то поменялись местами
. И вот чего она орет под забором?
ТрубоДурочка• 13 января 2018
Наши сверху , похоже, каждую ночь собирают кровать, полностью. Т.е. берут коробку с разобранной кроватью, и начинают ,как ЛЕГО собирать.
Дерево береза• 13 января 2018
Ответ дляТрубоДурочка
у меня кровать из шкаа достается, но сисстема итальянская, то одной двумя руками можно, а если наше производство, то таки надо как лего собирать)
ТрубоДурочка• 14 января 2018
Ответ дляДерево береза
Там явно не из шкафа и точно не итальянская))). Квартира съемная, простите раздолбанная. Они собирают ее, без преувеличения 2 часа, с 1 ночи до 3-х. Это падающие железяки, молоток, бьющий по ним, маты потом грохот, наверное спинку от кровати достают и роняют. и т.д.
Дерево береза• 14 января 2018
Ответ дляТрубоДурочка
может єто они после часа страсти так ее собирают)
ТрубоДурочка• 14 января 2018
Ответ дляДерево береза
Тоже вариант)