Альфред Шнитке• 13 января 2018
Горькая правда или сладкая ложь?
Если вам изменит муж, вы бы предпочли об этом узнать или нет ?
Результат:
вже голосів:
244 (52.81%)
Не хочу об этом знать, буду крепче спать
218 (47.19%)
Мне всегда нужна правда
Трусы с капюшоном• 13 января 2018
Ответ дляКоролеВешна
Согласна. Жизнь она непростая, и все в жизни очень индивидуально, и относительно даже, как говорится не зарекайся...
100% не зарекайся ни в чем!
Апрель Ивановна• 13 января 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
ну разные люди есть ведь, одни могут простить, другие нет:) лично я врядли простила бы даже разовую интрижку, я уверенна в себе и не намеренна прошать даже пол-разовой интрижки... а смысл потом с таким жить? Если он предал один раз, как ему можно доверять вообще в принципе????
Полностью согласна.
Если простишь ему раз, где гарантия что он воспользуется этим ещё раз ...зная что пролетит ...
КоролеВешна• 13 января 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Не спорю, я бы наверное тоже. Но если просто есть возможность не знать об этой интрижке, то я бы выбрала этот вариант. И прожить счастливо всю жизнь можно. А люди - они не святые и не нам их судить, не нам прощать/не прощать...
Альфред Шнитке
• 13 января 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
А как узнали ?
Почувствовали или сам признался?
Почувствовала, он изменился. Полезла в его скайп, ну и зачиталась. Мерзко конечно. Сразу сказала ему, что знаю.
КоролеВешна• 13 января 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну это понятно конечно, просто у автора вопрос стоит иначе: знать правду или лучше сладкая ложь?
Ну да, это я уже тему развила ))) почему лучше для меня не знать. Вот я сейчас не знаю ж на самом деле, а вроде думаю все знаю, все отлично. И так себя и чувствую и довольна жизнью, мужем, семьёй. Потому лично мне это лучше. Не знаю, ну и фиг с ним. Муж любит, то это чувствуется. А чувствуешь, что не любит, то это ему и не обязательно изменять, есть вещи и похуже измены. И я уверенна, что мужик может изменить, увы, даже если боготворит жену и она ему самая-самая...
Апрель Ивановна• 13 января 2018
Ответ дляПросто болталка
Вот я и говорю
Что любая женщина почувствует сама, что что то не так
А там уже доказательства и т.д. это дело техники и времени.
Все тайное становится явным рано или поздно...то для меня вариант рано , лучше ...чем поздно.
А он что на это , начал отнекиваться или гордо признался ?
КоролеВешна• 13 января 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Полностью согласна.
Так поэтому лучше и не знать, что не нужно было прощать/не прощать, а просто жить. Муж не обязательно должен жену НЕ любить, чтоб вдруг у него случилась интрижка, всякое в жизни бывает, увы... Я не говорю про крайности, когда уже совсем блядун.
Апрель Ивановна• 13 января 2018
Ответ дляКоролеВешна
А почему вы так думаете, ну что прям аж уверены так в этом.
любименькая• 13 января 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Что прям при всех
залезла и ’ гвалтувала ’ ...
А таким ходока всегда отмазка найдется.
Вы же когда выпьете на мужиков не скачаете ....а потом о боже ...не могу поверить что я так могла

залезла и ’ гвалтувала ’ ... А таким ходока всегда отмазка найдется.
Таак на наших глазах все и было, мужичок давно работает и вовсе не ловелас, ранее ни в чем замечен не был. Он и не напивался-то никогда. Барышня была у нас новенькая и чего-то вот прилипла к нему еще раньше, до этого кооператива. У нас вообще была теория, что она его спецом напоила)) Ну и да, вытащила танцевать и закидывала прям ноги на него в танце)) А он уже еле на ногах держался. Потом потащила его ’подышать воздухом’. На следующий день он пришел с квадратными глазами и расспрашивал, чего было и чего не было. Я вот после этого задумалась как раз, вообще измена это или нет. Кстати, барышня после этого уволилась.
Апрель Ивановна• 13 января 2018
Ответ дляКоролеВешна
Ну вот вы любите мужа ...и с какого дива пойдете тр....ся с левым мужиком
...
Если я люблю, то мне даже такое думать неприятно, не то что делать.
Ну и со стороны своей половинки тоже так хочу , так сказать в ответ...
... Если я люблю, то мне даже такое думать неприятно, не то что делать.
Апрель Ивановна• 13 января 2018
Ответ длялюбименькая
Ну так может ничего и не было кроме этого порно танца ...
У моего если пьяный то и не это ....
не работает, он сразу спать ...
А вы коллективом чего не спасали напарника, когда русалка тянула в кусты
У моего если пьяный то и не это ....
не работает, он сразу спать ...
Альфред Шнитке
• 13 января 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Вот я и говорю
Так как там отекиваться... переписка очень интимная была, с описанием процесса и места преступления)
Признался, поговорили откровенно, он влюбился тогда. Но что-то у них не пошло, мадам соскочили быстро. Говорит , очень нервничал когда секс был и член плохо стоял))))
Хотя у него проблем по сей день не было с этим со мной)
любименькая• 13 января 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
У моего если пьяный то и не это ....
не работает, он сразу спать ...
У моего если пьяный то и не это ....
не работает, он сразу спать ...
Она ему сказала, что было))) И типа они теперь вместе)) Ну и не знаю, у меня второй уже муж и наоборот, в пьяном виде скорее проблема удачно завершить начатое)) А коллектив похихикал и отвлекся, все же большой уже мальчик, сам с русалками должен разобраться
Апрель Ивановна• 13 января 2018
Ответ длялюбименькая
хорошо хоть не беременна потом явилась.
любименькая• 13 января 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
хорошо хоть не беременна потом явилась.
Да, алименты с него не удерживаем
КоролеВешна• 13 января 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Не знаю, просто так кажется. Опыта такого не было, если что. Просто так об этой теме думаю, так мужчин, наверное, воспринимаю. Точнее, есть преданные мужчины, которые могут контролировать свои порывы и чувства, имея уважение и любовь к жене. Но даже их может без попутать, почему-то уверенна. Тк мы всего лишь люди, такова природа наша, увы, наверное. Кароче, это просто моё скромное мнение типа ’все мужики кобели’, но просто не все козлы, если кто-то понял, о чем я
Бывают, наверное, исключения. Но это просто кандидат в красную книгу как по мне, редкость, имхо. Хоть бы мой такой оказался, такой редкой породы, я ему полностью доверяю. Но я - это я, а он - это он. В голову я к нему не залезу, он не родился быть моим мужем, или отцом Васи. Это жизнь моего мужа, его ошибки, его личное все это. Есть вещи, о которых мне можно и не знать, имхо. Он то все равно со мной, знаю, что любит безумно, мы все счастливы. И мне этого достаточно. Может я примитивно рассуждаю, но я так думаю. Только не кидайте сильно тапками, плз, девчонки)) Это я от нечего делать на ночь глядя философствую наверное

Апрель Ивановна• 13 января 2018
Ответ длялюбименькая
Да, алименты с него не удерживаем
И на том спасибо
Мне кажется ничего и не было )))
То так попугать
на понт взяла )))
Мне кажется ничего и не было )))
То так попугать
на понт взяла )))
Зарядка для хачапури• 13 января 2018
Ответ дляНарисовалось
Я 100% как Вы! Мужчины полигамны по своей природе и им свойственно искать интрижки на стороне. Если тщательно скрывает, значит, не надолго. Я убеждена, что многие дамы, которые хвастаются своими верными мужьями, просто не знают об их похождениях.
серьезно? не распостраняйте ерунду, у женщин тоже и бабочки в животах и страсти хочется.
любименькая• 13 января 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
И на том спасибо
Мне кажется ничего и не было )))
То так попугать
на понт взяла )))
Мне кажется ничего и не было )))
То так попугать
на понт взяла )))
Мне интересно, рассказал ли он жене?
Апрель Ивановна• 13 января 2018
Ответ дляКоролеВешна

Та да философ ещё тот
У вас три типа мужчин
1) кобель/кобель, ходит на лево и не палиться
2) кобель / баран , сходил и с первого раза спалился
3) кобель / краснокнижник , не палиться так как никуда не ходит.
У вас три типа мужчин
Апрель Ивановна• 13 января 2018
Ответ длялюбименькая
Мне интересно, рассказал ли он жене?
Думаю на танцах остановился
КоролеВешна• 13 января 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
...
Я и муж - мы разные. И изменяют все люди по-разному. А мужская и женская измена, считаю, разные вещи. Честно, для меня почти что измена, если муж о ком-то думает, визуально ему кто-то нравится и тд. (ну ведь это нормально, может же человек просто понравится визуально, мужчины ж любят глазами, да я по общению с мужиком всегда вижу, что меня уже чуть ли не хочет и тд) И хорошо, выходит, что я не могу мысли его читать, иначе прибила б уже))) вот что-то наподобие этого и об измене имею ввиду. Только реальная физическая измена - ужас для семьи. Но просто человек, хороший и любящий даже, может оступиться раз. И разрешится вся его жизнь и жизнь близких. Тк простить такое очень сложно, для многих нереально. Знаю случай, когда после измены супруг понимал, что ещё больше любит жену и что ему никто больше не нужен и что она лучшая. Да, человек себя может потом курить, жить скрывать ложь, но это его уже беда, ответственность за поступок, а жена не знает и никогда не узнает - это просто никому не нужно. Вот зачем его жене знать, скажите? Люди живут уже всю жизнь. Счастливо.
Аноним_1396• 13 января 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну да.
Но думаю что интуиция как ни как есть и она даст о себе знать
Если кто то и появится, то все равно не будет все как было один в один, что то в поведении или отношении да поменяется, что вас и насторожит.
У моего мужа секса с другой не было.но планы были и я это чуствовавала.лучшеб блин нетчуствовала((
КоролеВешна• 13 января 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Та да философ ещё тот
У вас три типа мужчин
Тьху на вас, не со злости))), а что я ржала так, аж малого разбудила
Да, я понарасказывать могу много. А наверное была какая-то другая ситуация, обратная, ттт, не дай Бог, то создавала б тут другую тему
Апрель Ивановна• 13 января 2018
Ответ дляКоролеВешна
Вы наверное в прошлой жизни были кобель/ кобель...так четенько их выгораживаете
Апрель Ивановна• 13 января 2018
Ответ дляАноним_1396
И что.
Не приключилось.....
Вы словили его за корень?
Почувствовали и сказали , я знаю что у тебя там намечается ...чувствую
Не приключилось.....
Вы словили его за корень?

Апрель Ивановна• 13 января 2018
Ответ дляКоролеВешна
Не знаю, мне нужно знать и все. Я с предателем не хочу потом жить...ну вот не хочу и все ...я просто сама себя потом изнутри травить буду .
Зная что он так сделал, я буду его троллить постоянно на эту тему и все, он сам убежит
emerald_88• 13 января 2018
Я бы не хотела узнать, но при этом и чтоб даже мысли такой не закралось. А вот если бы появились подозрения, то тут уж лучше узнать правду, чем мучаться в догадках.
Аноним_1396• 13 января 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы знаете.я всегда зарекалась что не прощкюу и была в муже уверенная но увы.произошло.не знаю было или не было.но проблемы у нас были.и теперь спустя 13 лет.не я переживаю.а он.как то так
КоролеВешна• 13 января 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну я аналогично. А вот если просто не знать, то такого не будет