СиренаФеоктистовна• 13 января 2018

Отказ в обмене товар

Всем привет!
Заказали детскую боксерскую грушу. Сегодня надули - обшивка на ней видимо была лопнувшая, поскольку стоит и расходится просто на глазах. Соответственно, считаю, что товар бракованный.
В магазине по телефону мне сообщили что обменять товар не могут. По какой причине - ответ не получила.
Вопрос: обязаны ли они обменять товар/вернуть деньги, или все, Ребёнку придётся заниматься так?
Заранее благодарю за ответы.
Русичка24• 13 января 2018
Да, та как он брачной.

ИзЮмрудная• 13 января 2018
ужасная вещь. у нас до поломки прожила буквально не больше месяца
Булку Дай• 13 января 2018
Конечно должны обменять
ЗавЛабСнаб• 13 января 2018
Обязаны, ссылайтесь на закон. Если не хотят менять, скажите, пусть пишут письменный отказ.
Умничка-помощничка• 13 января 2018
должны обменять
автор СиренаФеоктистовна • 13 января 2018
Ответ дляИзЮмрудная
А как сломалась?
ИзЮмрудная• 13 января 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А как сломалась?
палка из основания выпадает.