Омлетик• 13 января 2018
Угги или типа угги серебристого цвета это жлобство?
Надо покупать зимние сапоги и думаю дутики купить ( дешовый вариант со снежинками) или что -то угги. Понравилось серебристые, но думаю, нормально ли такого цвета, мне 33 года.
СиренаФеоктистовна• 13 января 2018
Нормально конечно, в прошлом году бирпавы серебро купила, мне 40
Омлетик
• 13 января 2018
мадамГрицацуева• 13 января 2018
Ответ дляОмлетик
Ну серые как-то тускловато, мне кажется.
А может лучше дутики такого плана?
Если снег лежит,то неплохо,а по слякоти и грязи в таких шлепать... ,ну дело вкуса конечно .Мне не нравится.
Просто красавица• 13 января 2018
У меня кеды серебристые, а что после 30 только определенные цвета нужно носить?
Омлетик
• 13 января 2018
Ну кеды это нормально, а угги они как-то и так огромные, а ещё серебристые....