13 января 2018

Была на рынке сегодня.Цены на кидстаффе космос.Живу в маленьком городке.

Для сравнения, к примеру, колготы здесь 170-180грн., на рынке 150.или пижама турецкая здесь 570, на рынке та же цена.Детская одежда фабричный Китай, цены на 20-30грн. дешевле у нас. Постельное тоже здесь дороже.На рынке Не нужно спрашивать замеры, рисковать, подойдёт,не подойдёт.Единственный плюс сайта именно,что касается покупок - это посредники, у которых можно заказать товар с ин.сайтов.Ну и конечно же добрая советчица.
показать весь текст
Вумна вутка 13 января 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Ну не знаю... Вы тут колготки упомянули, я продаю по 95-105 грн. (в зависимости от размера) отличные. На рынке они по 135 точно такие же. Большой город.
в мене колготки взагалі по 40-60грн! Де ви оце такі ціни берете 200грн!
lumonbka 13 января 2018
Ответ дляПушАпница
Хотвилс на инсайтах по 19 или 20 грн.
3 шт недавно обошлись 92,38 через посредника
Фрося_Бурлакова 13 января 2018
Ответ длязабиякина
У 90% населения Украины нет Ашанов под боком и близко.
Есть атб. И амазон
Рогнеда Карповна 13 января 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Не, рынок Троещина-это трэш. Живу тут 3 года, попала на него один раз- и зареклась.хороших вещей там нет. Колготы или мелочь типа капроновые носки под брюки-да, дешевле, можно купиьь.
++++++++
Бубль Гум) 13 января 2018
Ответ дляПушка заряжённая
В реале беру только то, что надо пощупать (узнать качество) и мелочевку. Проверенные ТМ беру только здесь. И дешевле - верхняя одежда, обувь с ин сайтов НМ, Некст, Чибо, Эсмара, Кунда гораздо дешевле, чем совсем китайский Китай на рынке, и даже секонд в реальных магазинах. И спокойнее, по рынку если идёшь и спрашиваешь, а потом цена не подошла, чуть в спину не плюют от недовольства, и цепляются как клешнями, чтоб продать. Фу! На 7 км игрушки в розницу дороже, чем здесь с доставкой, фирменных вообще нет. Кидстафф форева!
Да неужели ?! Кидстафф форева?
Сколько хороших продавцов, столько же и мошенников (недобросовестных и просто пофигистов)
Сколько сотен тем о том, что покупатель задолбал, что обманули, кинули, не то выслали????
Продавцы здесь ничем не отличаются от базарников! Ничем! Точно также плюют в спину, если не купил, а цену спросил (размер, возврат, наличие и т.д)!
Тусик12 13 января 2018
Да ладно, я сначала выбираю товар, а потом сортирую по цене, что одни по 200 грн продают-другие по 400
забиякина 13 января 2018
Ответ дляlumonbka
3 шт недавно обошлись 92,38 через посредника
Удалено администрацией...
ПушАпница 13 января 2018
Ответ дляlumonbka
3 шт недавно обошлись 92,38 через посредника
У 50шт.покупала на амазоне.
На морозе 13 января 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
вас правильно говорят.
Там хот виллс по 39 уже наверное месяц .
Мутанты по 180
Все оригинал
Та перестаньте Вы))) не тратьте время) Вы что, не видите корону?) Для дамочки есть две точки зрения, ее и неправильная))
Тихомандражная 13 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну я поэтому, в основном, не с сайтов заказываю, а в продавалке ищу, чтобы реальные замеры вещей видеть.))
Ну, з реальними замірами в ,, продавалці’, теж можна пролетіти . Читала не оду тему із замірами ( тільки светр Свєти Калюжної чого вартий). От і заміри маєш.
Стекловыжималка 13 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Относительно Розетки - тоже смотря что. У нее могут быть накрутки до 50% от стоимости товара - здесь многое можно найти дешевле. Особенно постельное белье и одеяла. Разве что, если по акции... И, опять-таки, доставка. Или курьером по Киеву или НП
Мы берем тольео бесплатную доставку, сравнивпем цены. Постельное я беру в Деко-эпиуентр, фирмы ла нут, я довольна. Одеяла у нас биллербек,подушки шелковые.
Фрося_Бурлакова 13 января 2018
Ответ дляНа морозе
Та перестаньте Вы))) не тратьте время) Вы что, не видите корону?) Для дамочки есть две точки зрения, ее и неправильная))
Может продавец ?
ПушАпница 13 января 2018
Самое крутое ТУТ ЭТО ПРОЛЕТЫ! у адекватных девочек конечно, а не барыг.
Я купила туфли МК 1800грн.мега довольна!
Еще пуховие коламбия, сыну суперфиты, в общем я супер мега довольна.
lumonbka 13 января 2018
Ответ дляПушАпница
У 50шт.покупала на амазоне.
ну вот мы покупали упаковку и делили на всех желающих
На морозе 13 января 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Может продавец ?
Точно!!! а я не могу понять, чего она так пятую точку напрягает))) еще и небось подрабатывает антирекламой АТБ))))
lumonbka 13 января 2018
Ответ длязабиякина
Удалено администрацией...
30 грн за шт или 39 с возможностью выбрать = для меня одинаково.
пу_пугренчик 13 января 2018
не все же покупают хлам с рынков
Парасюха 13 января 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Не, рынок Троещина-это трэш. Живу тут 3 года, попала на него один раз- и зареклась.хороших вещей там нет. Колготы или мелочь типа капроновые носки под брюки-да, дешевле, можно купиьь.
я живу тут много раз по три года, на рынке трусы точно можно выбрать,и подешевле и подороже, и дубленку можно выбрать, естественно поторговаться и много чего еще .
и не факт, что вам пришлют тоже , что закупил продавец с точки на каком либо рынке
ПушАпница 13 января 2018
Ответ дляlumonbka
ну вот мы покупали упаковку и делили на всех желающих
Мне одной упаковка надо:))), но как вы я тоже делала и не раз
и не только хот вилс.
Тихомандражная 13 января 2018
Ответ дляАннуитет
Автор вашу Картерс себе наденет?
Та яка різниця , одіне автор , чи ні . Ціна ж 280 грн , халява - треба брати ( а чи підійде, пофіг)- тож картерс!
Бубль Гум) 13 января 2018
Ответ дляТихомандражная
Ну, з реальними замірами в ,, продавалці’, теж можна пролетіти . Читала не оду тему із замірами ( тільки светр Свєти Калюжної чого вартий). От і заміри маєш.
Если бы интернет покупки были настолько хороши, то небыло бы
41 047 постов о пролетах!!!
Сарафанное радио 13 января 2018
Ответ дляВумна вутка
в мене колготки взагалі по 40-60грн! Де ви оце такі ціни берете 200грн!
а вы хотите, чтобы Китай одноразовый и Польща или Америка были в одну цену?
Бандитка Сью 13 января 2018
Надо было купить определенную куклу на подарок. Тут от 630 и до бесконечности + доставка. Там где она была за 630 грн был целый опус от продавца: без возврата, без вопросов
, еще какие-то условия, чтоб у нее купить.
Нашла у нас в городе ту же куклу за 700 грн, со скидкой получилась 665 и без гаданий целую ли мне пришлют куклу.
В том же магазине книги из одной детской серии 70 грн, со скидкой 66,5 грн, тут 62 грн + доставка.
Первый раз меня так тут неприятно удивили цены.
Стекловыжималка 13 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну у меня за 7 лет пролетов практически не было - может поэтому я настроена так оптимистично.)) Но никогда не покупаю впритык - всегда с небольшим запасиком, я не фанат обтягивающих вещей
Понимаете, я тоже люблю свободные вещи. Но я чайник в заказах с ин.сайтов. смотрю, смотрю, хочу-но как доходит до дела... вот зашла в еврошоп вчера-смотрю спорт, костюм на сына, качество хорошее, скидка-взяла. А на ин.сайтах...если бы мне кто-то вгимание уделил и рассказал, а то от слов фри шип ,кэш бек, гифт мне становится страшно.
Рогнеда Карповна 13 января 2018
Ответ дляТихомандражная
Ну, з реальними замірами в ,, продавалці’, теж можна пролетіти . Читала не оду тему із замірами ( тільки светр Свєти Калюжної чого вартий). От і заміри маєш.
Нет, ну бывает, но мне как-то везло). Наших школьников полностью тут одела, и черные школьные джинсы, и утепленные вельветки на флисе, и турецкие обманки, и рубашки М&S. Куртки, ботинки - тоже тут. И даже пиджаки подобрала)). И младшим, которой 3,5 и 1,8 - тоже, практически, все тут))
забиякина 13 января 2018
Ответ дляlumonbka
30 грн за шт или 39 с возможностью выбрать = для меня одинаково.
Если человеку надо купить несколько машинок на ближайшее время.
У него есть вариант купить в магазине за 75 грн в магазине, заказать на кидстафе за 35 грн, или поехать 500 км до ближайшего Ашана и купить за 39 грн.
А самые одаренные предлагают ждать полгода-год когда будут скидки на амазоне.
У нас в стране много народу альтернативно одареного.
КтоЕслиНеЯ 13 января 2018
Вы правы, я живу в пгт, обычного тряпья полно на рынке дешевое чем тут. Поэтому покупаю тут только то чего нет у себя в магазинах и на рынке. И то, бывая в городе часто покупаю что нужно. Тут уже давно не дешевле.
Рогнеда Карповна 13 января 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Мы берем тольео бесплатную доставку, сравнивпем цены. Постельное я беру в Деко-эпиуентр, фирмы ла нут, я довольна. Одеяла у нас биллербек,подушки шелковые.
Нет, ну я тут поскромнее))) Постельное покупаю в Ярославе, по акции ’товар дня’. Благо живу в Киеве - у них курьерская доставка есть)
Фрося_Бурлакова 13 января 2018
Ответ дляСарафанное радио
а вы хотите, чтобы Китай одноразовый и Польща или Америка были в одну цену?
Чем картерс к примеру лучше Китая ?
Швы , да , держатся
Но за одну зиму штаны от пижамы в хлам .в сад страшно отнести . При том что их одевали редко
Неугомонная 13 января 2018
ну-ну... только почему я не могу продать ни Дюну за 55грн, ни импортные за 110 ??