13 января 2018

Была на рынке сегодня.Цены на кидстаффе космос.Живу в маленьком городке.

Для сравнения, к примеру, колготы здесь 170-180грн., на рынке 150.или пижама турецкая здесь 570, на рынке та же цена.Детская одежда фабричный Китай, цены на 20-30грн. дешевле у нас. Постельное тоже здесь дороже.На рынке Не нужно спрашивать замеры, рисковать, подойдёт,не подойдёт.Единственный плюс сайта именно,что касается покупок - это посредники, у которых можно заказать товар с ин.сайтов.Ну и конечно же добрая советчица.
показать весь текст
Парасюха 13 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну возможно, только я люблю выбрать себе цвет, размер и получить заказ под дом)). Или Вы думаете, что объездить пол-Киева - это дешевле, чем доставка НП?
а зачем ездить полКиева, сейчас на любом рыночке есть выбор . разве что уж вы совсем в каком то киевском захолустье живете
Рогнеда Карповна 13 января 2018
Ответ дляПарасюха
вы через компьютер и телефон тут качество тоже не узнаете, а на рынке все можно проверить, и тоже накупить много чего по ходу. поверьте, там выбор просто огромнейший. уже если приходится за чем то ехать, выгоднее купить все там.
да и вообще , с мелочевкой трусы носки я предпочитаю не связываться через интернет
А я, в основном, покупаю наборами с английских сайтов. Трусики и майки. Носки нет, выбираю Житомир или аналогичные.
Парасюха 13 января 2018
Ответ дляПетриківна
Я покупала детям комплекты майка + шорты летние, себе - ночнушку.
Осталась недовольна.
я заказала на инсайте старшему - ничего особенного
Парасюха 13 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
А я, в основном, покупаю наборами с английских сайтов. Трусики и майки. Носки нет, выбираю Житомир или аналогичные.
мне с польши заказ пришел - маленькими оказались . ну их в баню.лучше в реале купить. цена таже
Рогнеда Карповна 13 января 2018
Ответ дляПарасюха
а зачем ездить полКиева, сейчас на любом рыночке есть выбор . разве что уж вы совсем в каком то киевском захолустье живете
Нет, ну что Вы. Какое захолустье? Я на Троещине - это почти центр.))) Но дело не в этом, просто очень люблю делать покупки через интернет и не утруждать себя необходимостью ехать куда-то))).
Рогнеда Карповна 13 января 2018
Ответ дляПарасюха
мне с польши заказ пришел - маленькими оказались . ну их в баню.лучше в реале купить. цена таже
Ну я поэтому, в основном, не с сайтов заказываю, а в продавалке ищу, чтобы реальные замеры вещей видеть.))
Парасюха 13 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Нет, ну что Вы. Какое захолустье? Я на Троещине - это почти центр.))) Но дело не в этом, просто очень люблю делать покупки через интернет и не утруждать себя необходимостью ехать куда-то))).
а я очень люблю рынок Троещина. там есть все. очень люблю все в реале посмотреть и сравнить. интернет этого не дает мне
Парасюха 13 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну я поэтому, в основном, не с сайтов заказываю, а в продавалке ищу, чтобы реальные замеры вещей видеть.))
ну я не вижу смысла спорить, потому что продавалка - это куча потраченного времени, лично для меня, сравнение, переговоры - а так поехал и купил
Рогнеда Карповна 13 января 2018
Ответ дляПарасюха
а я очень люблю рынок Троещина. там есть все. очень люблю все в реале посмотреть и сравнить. интернет этого не дает мне
А я нет.) После того, как стала покупать здесь, рынок Троещина обхожу стороной))
энциклопУдия 13 января 2018
Ответ длязабиякина
Хотвилсы машинки в магазинах по 75 грн, здесь брала по 35 грн. В 2 раза дешевле на кидстафе.
Куклы монстерр хай, автер хай в магазинах от 700 грн стартуют, здсеь по 300-400 грн полно.
Умный человек понимает где можно купить дешевле, там и покупает, а кому делать нечего, увидел что то дешевле на рынке и начал говно темы клепать.
В точку,и главное сами себе придумали что здесь должно быть дешевле
Кастрюлька 13 января 2018
Ответ дляKROX@
Советы часто дают хорошие.
Где скидки и т.д
Ну в этом плане да) в остальном во многих темах шабаш змей
Парасюха 13 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
А я нет.) После того, как стала покупать здесь, рынок Троещина обхожу стороной))
а я наигралась в интернет покупки и вернулась туда.
все что продается в сп - все там есть. и в ту же цену. и ждать не надо. и за доставку платить
На морозе 13 января 2018
Ответ длязабиякина
Вы палец с легкими не путайте, есть наборы, где непонятно что тебе прийдет в этом наборе. А есть поштучно сам выбираешь что тебе надо.
Покажите цена на 1 штуку, а не на набор.ЦУена набора с набором сравнивайте. Если Вы далеки от темы с этими машинками не лезьте, в чем не разбираетесь.
По ходу тут Вы недалекая. То есть далекая от этой темы))) Вам уже пять или шесть человек написали. И что значит, непонятно что прийдет в наборе?? Мы кажется цены в магазинах офф-лайн обсуждаем)
И про фото с ценой, дамочка? Сайт гоу ту шоп - не-не, не слышали??))
Рогнеда Карповна 13 января 2018
Ответ дляПарасюха
ну я не вижу смысла спорить, потому что продавалка - это куча потраченного времени, лично для меня, сравнение, переговоры - а так поехал и купил
Ну Вы понимаете - это дело вкуса. Для меня куча потраченного времени, это ждать маршрутку, куда-то ехать, ходить по рядам, искать, опять ждать маршрутку, ехать обратно... Здесь, на Кидстаффе можно найти практически все, только, повторюсь, мониторить цены и уточнять необходимые замеры))
забиякина 13 января 2018
Ответ дляНа морозе
По ходу тут Вы недалекая. То есть далекая от этой темы))) Вам уже пять или шесть человек написали. И что значит, непонятно что прийдет в наборе?? Мы кажется цены в магазинах офф-лайн обсуждаем)
И про фото с ценой, дамочка? Сайт гоу ту шоп - не-не, не слышали??))
Удалено администрацией...
Стекловыжималка 13 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Всю ленту не читала. Покупаю практически всю одежду и обувь для детей на Кидстаффе и некоторые вещи для себя, начиная с 2010 года. Цены нужно мониторить - тут есть разные продавцы и разные цены. Что касается замеров - мне покупать малым одежду и обувь по замерам гораздо удобнее, чем на рынке или в магазине. Не люблю тащить в магазин детей, они тоже не особо любят примерками заниматься. Живу в Киеве, магазины есть, рынки тоже, но, гораздо удобнее, как для меня, подобрать товар и заказать доставку на отделение НП, оно у меня через дорогу от дома. Ну или УП, тоже, в принципе недалеко, одна остановка троллейбусом.))
Я наоборот. Смотрю, смотрю, потом пошла и купила в магазине. Игрушки-да , заказываю в интернете, но не с инсайтов, а чаще всего розетка. А одежда-обувь-неет. Сегодня одна марка нравится, завтра другая, по хамерам ничего не понимаю, мне нужно качество пощупать. Выбираю когда акции, но если понравилась вещь -то беру, так как по распродаже может не быть размеров. А на хороших вещах разница максимум 50 грн, и то, в магазине посмотрел-а по интернету часто темы-помогите, прислали г... лишних денег у меня нет и пролеты пристраивать желания тоже нет.
Фрося_Бурлакова 13 января 2018
Ответ длязабиякина
Вы палец с легкими не путайте, есть наборы, где непонятно что тебе прийдет в этом наборе. А есть поштучно сам выбираешь что тебе надо.
Покажите цена на 1 штуку, а не на набор.ЦУена набора с набором сравнивайте. Если Вы далеки от темы с этими машинками не лезьте, в чем не разбираетесь.
вас правильно говорят.
Там хот виллс по 39 уже наверное месяц .
Мутанты по 180
Все оригинал
Аннуитет 13 января 2018
Ответ дляСнегурочко
Автор пишет пижама турецкая 475 грн.Я продаю Картерс за 280 грн никому не нужно.
Автор вашу Картерс себе наденет?
забиякина 13 января 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
вас правильно говорят.
Там хот виллс по 39 уже наверное месяц .
Мутанты по 180
Все оригинал
В каких городах есть Ашан?
Парасюха 13 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну Вы понимаете - это дело вкуса. Для меня куча потраченного времени, это ждать маршрутку, куда-то ехать, ходить по рядам, искать, опять ждать маршрутку, ехать обратно... Здесь, на Кидстаффе можно найти практически все, только, повторюсь, мониторить цены и уточнять необходимые замеры))
на рынке тоже самое. три остановки от меня. кучу полезного купить по ходу, все посмотреть , сравнить
Стекловыжималка 13 января 2018
Ответ дляСнегурочко
Автор пишет пижама турецкая 475 грн.Я продаю Картерс за 280 грн никому не нужно.
Так состав картерс синтетика 100, а турция есть хлопок 100
Фрося_Бурлакова 13 января 2018
Я вчера джинсы штук 15 перемеряла и сели только двое .
Как без примерки можно покупать ?
Фрося_Бурлакова 13 января 2018
Ответ длязабиякина
В каких городах есть Ашан?
в атб тоже постоянно акции на хот виллс. Грн 40
Рогнеда Карповна 13 января 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Я наоборот. Смотрю, смотрю, потом пошла и купила в магазине. Игрушки-да , заказываю в интернете, но не с инсайтов, а чаще всего розетка. А одежда-обувь-неет. Сегодня одна марка нравится, завтра другая, по хамерам ничего не понимаю, мне нужно качество пощупать. Выбираю когда акции, но если понравилась вещь -то беру, так как по распродаже может не быть размеров. А на хороших вещах разница максимум 50 грн, и то, в магазине посмотрел-а по интернету часто темы-помогите, прислали г... лишних денег у меня нет и пролеты пристраивать желания тоже нет.
Относительно Розетки - тоже смотря что. У нее могут быть накрутки до 50% от стоимости товара - здесь многое можно найти дешевле. Особенно постельное белье и одеяла. Разве что, если по акции... И, опять-таки, доставка. Или курьером по Киеву или НП
ПушАпница 13 января 2018
Ответ длязабиякина
Хотвилсы машинки в магазинах по 75 грн, здесь брала по 35 грн. В 2 раза дешевле на кидстафе.
Куклы монстерр хай, автер хай в магазинах от 700 грн стартуют, здсеь по 300-400 грн полно.
Умный человек понимает где можно купить дешевле, там и покупает, а кому делать нечего, увидел что то дешевле на рынке и начал говно темы клепать.
Хотвилс на инсайтах по 19 или 20 грн.
забиякина 13 января 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
вас правильно говорят.
Там хот виллс по 39 уже наверное месяц .
Мутанты по 180
Все оригинал
У 90% населения Украины нет Ашанов под боком и близко.
забиякина 13 января 2018
Ответ дляПушАпница
Хотвилс на инсайтах по 19 или 20 грн.
Ссылку киньте на такие цены.
Сарафанное радио 13 января 2018
Ответ длязабиякина
Где они там по 39 грн?
2 года назад были 2 дня по такой цене 3 машинки, а так там один Китай галимый лежит.
по акции у них оригинал по 39 грн. Но выловить сложно очень. В магазинах игрушек машинки Хотвилс оригинал от 49 грн (только сегодня видела). тут от 35 плюс пересылка то на то и выйдет. Разве что сразу штук 10-15 брать, тогда выгодно.
Стекловыжималка 13 января 2018
Ответ дляПарасюха
а я очень люблю рынок Троещина. там есть все. очень люблю все в реале посмотреть и сравнить. интернет этого не дает мне
Не, рынок Троещина-это трэш. Живу тут 3 года, попала на него один раз- и зареклась.хороших вещей там нет. Колготы или мелочь типа капроновые носки под брюки-да, дешевле, можно купиьь.
Рогнеда Карповна 13 января 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Я наоборот. Смотрю, смотрю, потом пошла и купила в магазине. Игрушки-да , заказываю в интернете, но не с инсайтов, а чаще всего розетка. А одежда-обувь-неет. Сегодня одна марка нравится, завтра другая, по хамерам ничего не понимаю, мне нужно качество пощупать. Выбираю когда акции, но если понравилась вещь -то беру, так как по распродаже может не быть размеров. А на хороших вещах разница максимум 50 грн, и то, в магазине посмотрел-а по интернету часто темы-помогите, прислали г... лишних денег у меня нет и пролеты пристраивать желания тоже нет.
Ну у меня за 7 лет пролетов практически не было - может поэтому я настроена так оптимистично.)) Но никогда не покупаю впритык - всегда с небольшим запасиком, я не фанат обтягивающих вещей