13 января 2018

Была на рынке сегодня.Цены на кидстаффе космос.Живу в маленьком городке.

Для сравнения, к примеру, колготы здесь 170-180грн., на рынке 150.или пижама турецкая здесь 570, на рынке та же цена.Детская одежда фабричный Китай, цены на 20-30грн. дешевле у нас. Постельное тоже здесь дороже.На рынке Не нужно спрашивать замеры, рисковать, подойдёт,не подойдёт.Единственный плюс сайта именно,что касается покупок - это посредники, у которых можно заказать товар с ин.сайтов.Ну и конечно же добрая советчица.
показать весь текст
40каградусная 13 января 2018
Вечная тема!
Я уже лет 10 в онлайн режиме продаю и покупаю. Одни выходят из декрета, вторые только заходят... и открывают для себя ’истину прописную’ - где то дороже, где то дешевле...
Матрёна 13 января 2018
Ответ длязабиякина
Хотвилсы машинки в магазинах по 75 грн, здесь брала по 35 грн. В 2 раза дешевле на кидстафе.
Куклы монстерр хай, автер хай в магазинах от 700 грн стартуют, здсеь по 300-400 грн полно.
Умный человек понимает где можно купить дешевле, там и покупает, а кому делать нечего, увидел что то дешевле на рынке и начал говно темы клепать.
согласна
Брыкалка 13 января 2018
Автор,не всегда ,но согласна!Правда,я живу в Киеве,но сидела в декрете,а в р-не у нас не супер выбор,так что 2 года безвылазно покупала с доставкой на кидстафе.
Но как только смогла ’выползти из ракушки’ получила шок
Из последнего ’шока’
лосины утепленные дочке купила за 100 и 120 грн. Шикарные ,очень классные.На киде такие же 250 и 270+ доставка
Постель вилюта ровно 500 грн ,на сайте 650+40 доставка
Шапки хб летне-осенние купила по 100 грн ,тут такие комплекты по 220 и не забываем о доставке.
Ну и апогей...коляска трость и велосипед оказались возле детского мира на 500 и 650 грн дешевле...
забиякина 13 января 2018
Ответ дляДафна
В Ашане по 39 грн. гора этих машинок
И где одна штука по 39 грн?
есть набор 3 штуки за 125 грн и 5 штук за 189 грн.
https://auchan.ua/catalogsearch/result/?q=hot%2Bwh...
Аноним_Галя 13 января 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...
Снегурочко 13 января 2018
Ответ для40каградусная
Вечная тема!
Я уже лет 10 в онлайн режиме продаю и покупаю. Одни выходят из декрета, вторые только заходят... и открывают для себя ’истину прописную’ - где то дороже, где то дешевле...
Автор пишет пижама турецкая 475 грн.Я продаю Картерс за 280 грн никому не нужно.
Душка-свекровь))) 13 января 2018
Согласна,особенно удивляют цены на товар с Али,в три дорога.А еще вечные жалобы продавцов на много вопросов и прочее. Посредники раньше радовали,все хвалебные оды им писала.НО,как оказывается некоторые работают по схеме ’беспроцентного кредита’ от покупателя. Печаль-печаль((
Смурфетта 13 января 2018
Ответ длязабиякина
И где одна штука по 39 грн?
есть набор 3 штуки за 125 грн и 5 штук за 189 грн.
https://auchan.ua/catalogsearch/result/?q=hot%2Bwh...
Ну разделите 189 на 5, какая цена одной?)))
Рассказница 13 января 2018
Ответ дляДафна
В Ашане по 39 грн. гора этих машинок
Подтверждаю
Дафна 13 января 2018
Ответ длязабиякина
И где одна штука по 39 грн?
есть набор 3 штуки за 125 грн и 5 штук за 189 грн.
https://auchan.ua/catalogsearch/result/?q=hot%2Bwh...
Ваша ссылка у меня не открывается. Была в Ашане дней 10 назад, то там этих машинок очень много, какие хочешь, по одной в упаковке. Я еще перед НГ купила разных. Может сейчас уже и нету.
Рогнеда Карповна 13 января 2018
Ответ дляПарасюха
на рынке есть какие хочешь . есть трусы и по 15. сама удивилась когда сходила. а за ваши за доставку надо заплатить . смысл
А качество трусов по 15? А насчет доставки - согласна, одну пару покупать крайне невыгодно, да. Поэтому беру несколько и всегда мониторю объявления продавца - вдруг еще что-то нужное найду и сразу закажу))
Пушка заряжённая 13 января 2018
В реале беру только то, что надо пощупать (узнать качество) и мелочевку. Проверенные ТМ беру только здесь. И дешевле - верхняя одежда, обувь с ин сайтов НМ, Некст, Чибо, Эсмара, Кунда гораздо дешевле, чем совсем китайский Китай на рынке, и даже секонд в реальных магазинах. И спокойнее, по рынку если идёшь и спрашиваешь, а потом цена не подошла, чуть в спину не плюют от недовольства, и цепляются как клешнями, чтоб продать. Фу! На 7 км игрушки в розницу дороже, чем здесь с доставкой, фирменных вообще нет. Кидстафф форева!
забиякина 13 января 2018
Ответ дляСмурфетта
Ну разделите 189 на 5, какая цена одной?)))
Вы палец с легкими не путайте, есть наборы, где непонятно что тебе прийдет в этом наборе. А есть поштучно сам выбираешь что тебе надо.
Покажите цена на 1 штуку, а не на набор.ЦУена набора с набором сравнивайте. Если Вы далеки от темы с этими машинками не лезьте, в чем не разбираетесь.
Ленне-Рейма 13 января 2018
Никогда не покупала ничего через интернет,даже не представляю как это . Еще и за пересылку надо платить, а если не подошло или не понравилось,
еще немало важный нюанс - мошенники.
Покупаю в магазинах или на рынке,иногда выбираешь,меряешь,а домой придешь и понимаешь , что покупка тебе не нравится. Я живу в маленьком городке, для нас редкость если кто совершает покупки через сайты.
автор KROX@ 13 января 2018
Ответ дляКастрюлька
’Добрая’ советчица в каком месте она добрая))
Советы часто дают хорошие.
Где скидки и т.д
МойНеТакой 13 января 2018
О чем вы говорите??!!!
Заходила этим летом в магазин в ТЦ... УЖАСНУЛАСЬ! Здесь футболки Glo-Story на ребенка по 150 грн - в магазине минимальная цена на ту же модель 310 грн!!! Вернулась сюда и купила здесь у продавца 2 шт, вместо одной!
Конечно здесь значительно дешевле! Есть разные продавцы и цены разные! Только тут беру своим детям одежду! Обувь зимнюю купила себе здесь по 2900 грн. Та же модель в магазине стоила 5360 грн!!!
Цены существенно отличаются в меньшую сторону.
lumonbka 13 января 2018
Ответ дляДайте подумать
еще и оригинал hot wheels или hot wheel ?
оригинал, маттел, я сама удивилась, правда 16 год
Смурфетта 13 января 2018
Ответ длязабиякина
Вы палец с легкими не путайте, есть наборы, где непонятно что тебе прийдет в этом наборе. А есть поштучно сам выбираешь что тебе надо.
Покажите цена на 1 штуку, а не на набор.ЦУена набора с набором сравнивайте. Если Вы далеки от темы с этими машинками не лезьте, в чем не разбираетесь.
блин да были перед новым годом и машинки по одной и наборы, я сыну покупала
Рогнеда Карповна 13 января 2018
Ответ дляТихомандражная
В вас 39грн , на ринку-50 грн. І плю за доставку від вас (39+35), більше виходить ніж на ринку.
Ну да, если покупать по 1 паре, то конечно....
Матраскин Брат 13 января 2018
А я сыну сегодня купила куртку именно на рынке.т.к.в детском магазине цены космос(для меня),а качество г..но.потопали на рынок.купили нормального качества,строчки все ровные,и смотрится хорошо.я тут редко покупаю,больше на клумбе,но...вещи на сына стоимостью больше 300 гривен покупаю с примеркой.не хочу рисковать, и возиться с обменом.а если попасть на посредника(не знаю как он правильно называется),то вообще труба.если большое,то ещё ладно,а если маленькое?.
lumonbka 13 января 2018
Ответ длязабиякина
Где они там по 39 грн?
2 года назад были 2 дня по такой цене 3 машинки, а так там один Китай галимый лежит.
перед НГ продавали по 1 шт упакованы. Оригинал, валом
Петриківна 13 января 2018
Ответ дляПарасюха
пижамы в ярославе по 200 гривен . и не надо ждать. и можно цвет выбрать. а на рынке еще дешевле
В Ярославе они через 2-3 стирки уже не очень. Трикотаж у них неудачный.
Вот бязь, сатин, махра, одеяла, пледы, подушки - да, стоящие.
автор KROX@ 13 января 2018
Ответ дляМойНеТакой
О чем вы говорите??!!!
Заходила этим летом в магазин в ТЦ... УЖАСНУЛАСЬ! Здесь футболки Glo-Story на ребенка по 150 грн - в магазине минимальная цена на ту же модель 310 грн!!! Вернулась сюда и купила здесь у продавца 2 шт, вместо одной!
Конечно здесь значительно дешевле! Есть разные продавцы и цены разные! Только тут беру своим детям одежду! Обувь зимнюю купила себе здесь по 2900 грн. Та же модель в магазине стоила 5360 грн!!!
Цены существенно отличаются в меньшую сторону.
Я о рынке написала.
Рогнеда Карповна 13 января 2018
Ответ дляKROX@
Я теплые смотрела,такие как пушистенькие.
Теплые - это ткань махра или велсофт. Тоже заказывала здесь, у девочки из бывшего Комсомольска. Для ребенка 3-х лет - 150 грн, для мамы, типа домашний костюм с капюшоном, 410 грн, для очеень полной бабушки - пижама (батал) - 385 грн. Да, это не Турция, Комсомольский трикотаж, но качество очень приятное и они не садятся.))
Рогнеда Карповна 13 января 2018
Ответ дляМойНеТакой
О чем вы говорите??!!!
Заходила этим летом в магазин в ТЦ... УЖАСНУЛАСЬ! Здесь футболки Glo-Story на ребенка по 150 грн - в магазине минимальная цена на ту же модель 310 грн!!! Вернулась сюда и купила здесь у продавца 2 шт, вместо одной!
Конечно здесь значительно дешевле! Есть разные продавцы и цены разные! Только тут беру своим детям одежду! Обувь зимнюю купила себе здесь по 2900 грн. Та же модель в магазине стоила 5360 грн!!!
Цены существенно отличаются в меньшую сторону.
+++++++++++ Только нужно не полениться и промониторить их.))
автор KROX@ 13 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Теплые - это ткань махра или велсофт. Тоже заказывала здесь, у девочки из бывшего Комсомольска. Для ребенка 3-х лет - 150 грн, для мамы, типа домашний костюм с капюшоном, 410 грн, для очеень полной бабушки - пижама (батал) - 385 грн. Да, это не Турция, Комсомольский трикотаж, но качество очень приятное и они не садятся.))
Комсомольск и на рынке стоит также.
Парасюха 13 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
А качество трусов по 15? А насчет доставки - согласна, одну пару покупать крайне невыгодно, да. Поэтому беру несколько и всегда мониторю объявления продавца - вдруг еще что-то нужное найду и сразу закажу))
вы через компьютер и телефон тут качество тоже не узнаете, а на рынке все можно проверить, и тоже накупить много чего по ходу. поверьте, там выбор просто огромнейший. уже если приходится за чем то ехать, выгоднее купить все там.
да и вообще , с мелочевкой трусы носки я предпочитаю не связываться через интернет
Парасюха 13 января 2018
Ответ дляПетриківна
В Ярославе они через 2-3 стирки уже не очень. Трикотаж у них неудачный.
Вот бязь, сатин, махра, одеяла, пледы, подушки - да, стоящие.
нормальные они, мне от старшего младшему перешли, донашивает,все ок. есть и другие украинские производители, есть и вайкии под распродажу, в тц, но это точно не 600 гривен. гораздо дешевле
Рогнеда Карповна 13 января 2018
Ответ дляKROX@
Комсомольск и на рынке стоит также.
Ну возможно, только я люблю выбрать себе цвет, размер и получить заказ под дом)). Или Вы думаете, что объездить пол-Киева - это дешевле, чем доставка НП?
Петриківна 13 января 2018
Ответ дляПарасюха
нормальные они, мне от старшего младшему перешли, донашивает,все ок. есть и другие украинские производители, есть и вайкии под распродажу, в тц, но это точно не 600 гривен. гораздо дешевле
Я покупала детям комплекты майка + шорты летние, себе - ночнушку.
Осталась недовольна.