13 января 2018

Была на рынке сегодня.Цены на кидстаффе космос.Живу в маленьком городке.

Для сравнения, к примеру, колготы здесь 170-180грн., на рынке 150.или пижама турецкая здесь 570, на рынке та же цена.Детская одежда фабричный Китай, цены на 20-30грн. дешевле у нас. Постельное тоже здесь дороже.На рынке Не нужно спрашивать замеры, рисковать, подойдёт,не подойдёт.Единственный плюс сайта именно,что касается покупок - это посредники, у которых можно заказать товар с ин.сайтов.Ну и конечно же добрая советчица.
показать весь текст
lumonbka 13 января 2018
Ответ длязабиякина
Если человеку надо купить несколько машинок на ближайшее время.
У него есть вариант купить в магазине за 75 грн в магазине, заказать на кидстафе за 35 грн, или поехать 500 км до ближайшего Ашана и купить за 39 грн.
А самые одаренные предлагают ждать полгода-год когда будут скидки на амазоне.
У нас в стране много народу альтернативно одареного.
у нас в АТБ перед НГ недели 3 продавали хотвилсы поштучно по 39 грн и выбор был
Фрося_Бурлакова 13 января 2018
Ответ длязабиякина
Если человеку надо купить несколько машинок на ближайшее время.
У него есть вариант купить в магазине за 75 грн в магазине, заказать на кидстафе за 35 грн, или поехать 500 км до ближайшего Ашана и купить за 39 грн.
А самые одаренные предлагают ждать полгода-год когда будут скидки на амазоне.
У нас в стране много народу альтернативно одареного.
доставка со стаффа безкоштовна?
Рогнеда Карповна 13 января 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Понимаете, я тоже люблю свободные вещи. Но я чайник в заказах с ин.сайтов. смотрю, смотрю, хочу-но как доходит до дела... вот зашла в еврошоп вчера-смотрю спорт, костюм на сына, качество хорошее, скидка-взяла. А на ин.сайтах...если бы мне кто-то вгимание уделил и рассказал, а то от слов фри шип ,кэш бек, гифт мне становится страшно.
Я тоже по заказам - чайник, поэтому, в основном, в продавалке тусуюсь)))
ПушАпница 13 января 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Чем картерс к примеру лучше Китая ?
Швы , да , держатся
Но за одну зиму штаны от пижамы в хлам .в сад страшно отнести . При том что их одевали редко
Мой малой вырос в картерс и сейчас 2 года, много одежды картерс.
Китай с рынка и рядом не стоял.
Сарафанное радио 13 января 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Чем картерс к примеру лучше Китая ?
Швы , да , держатся
Но за одну зиму штаны от пижамы в хлам .в сад страшно отнести . При том что их одевали редко
девушка пишет, что продает колготы по 200 грн. Вторая пишет ’офигеть, у меня колготы по 40 грн’. Не выяснив, какая фирма, качество и т.д.
это все-равно, что сравнивать мерс и запорожец.
Не знаю как сейчас, уже не беру, но года 2 назад картерс был хороший. особенно флисовые вещи шикарны.
И да, сравнить китайские колготки с той же Волой и Гаттой польской - небо и земля.
забиякина 13 января 2018
Ответ дляlumonbka
у нас в АТБ перед НГ недели 3 продавали хотвилсы поштучно по 39 грн и выбор был
теперь ждите следующего нового года, может еще раз появятся машинки.
ПушАпница 13 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Я тоже по заказам - чайник, поэтому, в основном, в продавалке тусуюсь)))
И я в продавалке, пролеты мое фсе
Стекловыжималка 13 января 2018
Ответ дляПарасюха
я живу тут много раз по три года, на рынке трусы точно можно выбрать,и подешевле и подороже, и дубленку можно выбрать, естественно поторговаться и много чего еще .
и не факт, что вам пришлют тоже , что закупил продавец с точки на каком либо рынке
Вы не увидели мой ответ про то, что я практически не покупаю в интернете. Я беру в Тц , стоковых магазинах, и на рынке тоже могу, но редко. Дубленку куплю только в магазине. Трусы брала в Метро, на повседневку и в стоковом возле дома-очень хорошее качество, германия.
lumonbka 13 января 2018
Ответ длязабиякина
теперь ждите следующего нового года, может еще раз появятся машинки.
зачем? Я купила сколько мне надо + с амазона заказала.
Фрося_Бурлакова 13 января 2018
Ответ дляПушАпница
Мой малой вырос в картерс и сейчас 2 года, много одежды картерс.
Китай с рынка и рядом не стоял.
Как придется .
У меня ползуны долго были как шорты , с рынка , и выбросила как новые.
А вот с пижамой трабл. А цена не самая низкая
забиякина 13 января 2018
Ответ дляlumonbka
зачем? Я купила сколько мне надо + с амазона заказала.
При чем здесь амазон?
Тема про то где дешевле в магазинах или на кидстафе.
Стекловыжималка 13 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Нет, ну я тут поскромнее))) Постельное покупаю в Ярославе, по акции ’товар дня’. Благо живу в Киеве - у них курьерская доставка есть)
Перед новым годом купили по акции постельное ла нут, сатин, европейский размер-840 грн-по-моему, нормальная цена-эпицентр.
Жабры жабы 13 января 2018
Ответ дляСнегурочко
Автор пишет пижама турецкая 475 грн.Я продаю Картерс за 280 грн никому не нужно.
я купила картерс за 280 грн 2 шт,заказала сразу 4 набора,чтобы в следующем году не ждать скидок.
Здесь редко что можно купить по цене ин.сайта,но оно и понятно,люди вложили деньги чтобы заработать.Вот вчера получила пуховое пальто Рейма из Антошки за 2550,при этом ни за наложку,ни за доставку денег,ни за доставку посылки я ничего не заплатила.Здесь самое дешевое пальто 3200.
lumonbka 13 января 2018
Ответ длязабиякина
При чем здесь амазон?
Тема про то где дешевле в магазинах или на кидстафе.
ну а причем тут ’ждите нового года’? Я на киде редко покупаю. Написала на счет хотвилс, что в АТБ 39 грн оригиналы, получается дешевле
пу_пугренчик 13 января 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Никогда не покупала ничего через интернет,даже не представляю как это . Еще и за пересылку надо платить, а если не подошло или не понравилось,
еще немало важный нюанс - мошенники.
Покупаю в магазинах или на рынке,иногда выбираешь,меряешь,а домой придешь и понимаешь , что покупка тебе не нравится. Я живу в маленьком городке, для нас редкость если кто совершает покупки через сайты.
ого, есть и такие ’динозавры’))
Я шалунья 13 января 2018
Я очень редко здесь что-то покупаю,но на зиму купила мужские зимние ботинки в очень хорошую цену,да еще и через ОLX с бесплатной доставкой. На рынке и в магазине намного больше нужно было заплатить.
Фрося_Бурлакова 13 января 2018
Ответ дляЖабры жабы
я купила картерс за 280 грн 2 шт,заказала сразу 4 набора,чтобы в следующем году не ждать скидок.
Здесь редко что можно купить по цене ин.сайта,но оно и понятно,люди вложили деньги чтобы заработать.Вот вчера получила пуховое пальто Рейма из Антошки за 2550,при этом ни за наложку,ни за доставку денег,ни за доставку посылки я ничего не заплатила.Здесь самое дешевое пальто 3200.
Я новую ленне за 980 купила в магазине. И ветровку ленне за 600.
Здесь б.у дороже продают
забиякина 13 января 2018
Ответ дляlumonbka
ну а причем тут ’ждите нового года’? Я на киде редко покупаю. Написала на счет хотвилс, что в АТБ 39 грн оригиналы, получается дешевле
В АТБ они бывают по 39 грн раз в год на 2 часа.
Добро с Кулаками 13 января 2018
Ответ дляlumonbka
у нас в АТБ перед НГ недели 3 продавали хотвилсы поштучно по 39 грн и выбор был
Угу, в АТБ и набор машинок Катерпиллер из 5 штук продавался. Я сначала не поняла, а потом внимательно посмотрела - нет, не то качество.
Живу в маленьком городе, приходится покупать в интернете.
И, да, лежа на диване.
На Кидде есть любимые продавцы. Благодарю их!
Стекловыжималка 13 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Я тоже по заказам - чайник, поэтому, в основном, в продавалке тусуюсь)))
А вот в продавалке-боюсь. Отличить настоящие угги от подделки , например, не умею. Цены-от 300 до 3000 на них. Ну, понятно, реальное г.. я отличу. Но как почитаю темы про то, что прислали вещь плохую, деньги назад не вернут-все, хожу без угг.:)
Оля_с_киркою 13 января 2018
В Киеве всё ощутимо дороже, чем на Кидстаффе. Я на базаре беру детям только мелочь типа тапочек или носков
Бутылка Кифира 13 января 2018
Ответ дляKROX@
И я не люблю ходить по рынку, давно там не была, нужно было срочно купить колготы.И прошлась,цены посмотрела заодно
Я обувь, сумки и детские игрушки погупаю только на стафе...намного дешевле
Бутылка Кифира 13 января 2018
Ответ дляПарасюха
хотвилсы в атб по 39
У всех атб есть?
Оля_с_киркою 13 января 2018
Игрушки тоже тут дешевле. Плюс покупаю себе и мужу сток, в магазинах он дороже.
Под пытками 13 января 2018
А я наприклад не люблю ходити по магазинам і вибирати.Якщо я заходжу у магазин то тільки якщо конкретно вже знаю,що хочу купити.Продавці дивуються,як швидко я обираю потрібну річ.Я краще в Інтернеті знайду,що мені потрібно 10 разів перевіряю розміри-заміри-фото.І коли вирішую пишу продавцеві і купую.Правда тут обрала вже на рік навперед,що мені потрібно.
Крем для арбуза 13 января 2018
Ответ дляLux Aeterna
что за колготы по 180 грн? до 100 грн в Ашане колготы 150-200 ден нашего производства Новомосковск
Может имели ввиду коттоновые колготки или коттоновые с махрой, как зимний вариант.
Бутылка Кифира 13 января 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Игрушки тоже тут дешевле. Плюс покупаю себе и мужу сток, в магазинах он дороже.
Вот игрцшуи реалтно в 2 р. Особенно куклы
Фрося_Бурлакова 13 января 2018
Ответ дляСтекловыжималка
А вот в продавалке-боюсь. Отличить настоящие угги от подделки , например, не умею. Цены-от 300 до 3000 на них. Ну, понятно, реальное г.. я отличу. Но как почитаю темы про то, что прислали вещь плохую, деньги назад не вернут-все, хожу без угг.:)
Мало того что не то прислали так еще и впродавалке такие же проды обольют с ног до головы .
Покупатель изначально виноват .
Жабры жабы 13 января 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Чем картерс к примеру лучше Китая ?
Швы , да , держатся
Но за одну зиму штаны от пижамы в хлам .в сад страшно отнести . При том что их одевали редко
А мне своих детей жаль,вещи покрашенные в подвале ,неизвестно какими красителями не безопасны.
У моих тоже снашиваются пижамы,но ведь и дети растут или их внукам оставлять?
Крем для арбуза 13 января 2018
Ответ дляязззззь!!!
учитесь чужим людям не делать замечания-они им не нужны,женщина.
Мамзель, каким барахлом притогрговуете, что так *опу рвёте?