KROX@• 13 января 2018
Была на рынке сегодня.Цены на кидстаффе космос.Живу в маленьком городке.
Для сравнения, к примеру, колготы здесь 170-180грн., на рынке 150.или пижама турецкая здесь 570, на рынке та же цена.Детская одежда фабричный Китай, цены на 20-30грн. дешевле у нас. Постельное тоже здесь дороже.На рынке Не нужно спрашивать замеры, рисковать, подойдёт,не подойдёт.Единственный плюс сайта именно,что касается покупок - это посредники, у которых можно заказать товар с ин.сайтов.Ну и конечно же добрая советчица.
Козяка-маляка• 13 января 2018
Ответ дляязззззь!!!
учитесь чужим людям не делать замечания-они им не нужны,женщина.
так вы и начали делать дурные замечания
Сегодня на диете• 13 января 2018
Я не люблю магазины. Есть пара любимых продавцов тут. У них я постоянно заказываю профи-косметику, нижнее белье и свитера/регланы/платья. Меня все устраивает т.к. это кач-ные вещи, не дешевые. И шопинг у меня часов после 23 начинается. магазины закрыты в это время.
Завтра не пью• 13 января 2018
Ответ дляязззззь!!!
а вы не задумывались над тем,автор,что не все живут в больших городах где полно ТЦ и базаров с выбором? есть еще села небольшие и маленькие,городки....и может на этом сайте купить-единственный выход получить то,что хочется людям....
прежде чем писать ерунду-подумайте сначало про других людей и их условия жизни.
А Вы не задумывались над те, что автор еще в заглавии написала ’живу в маленьком городке’?
Screenshifango• 13 января 2018
Была на рынке сегодня) Цены ад. Пошла в Территорию минимальных цен и купила в 3 раза дешевле ту же вещь))))))))))))
А тут вообще никогда ничего не покупала и не планирую))))))))
Завтра не пью• 13 января 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
прежде чем писать,внимательно прочтите откуда автор
А зачем? лучше - рывком рубаху на груди хряь и в бой, кто посмел усомниться в ’священной корове’?
Завтра не пью• 13 января 2018
Ответ дляязззззь!!!
маленький городок автора-это единственный пункт населенный? к чему ваш опус
А к чему Ваш?
Завтра не пью• 13 января 2018
Ответ дляязззззь!!!
Дык и Ваше невпопад про ’большие города’ тоже не больно нужно)))
220В• 13 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну Вы понимаете - это дело вкуса. Для меня куча потраченного времени, это ждать маршрутку, куда-то ехать, ходить по рядам, искать, опять ждать маршрутку, ехать обратно... Здесь, на Кидстаффе можно найти практически все, только, повторюсь, мониторить цены и уточнять необходимые замеры))
+++++
12 галюцинаций• 13 января 2018
Вчера в стоке купила трусы боксеры George сыну (14лет) . Абсолютно новые. Было несколько ростовок, такие точно как на фото.Выбрала 6шт. того цвета,что мне нужно.По 23грн за шт. Тут такие по 50грн. продают + доставка.
Ответ дляязззззь!!!
Полностью согласна! Пусть ещё киявляне напишут: чего вы покупаете Зару и Манго, если есть официальные магазины)) В большинстве сёл от силы 1 малюсенький базарчик, а ехать в район за покупкам - на много больше потратишь денег на дорогу, чем сэкономишь + время потратишь.
Чучело сосны• 13 января 2018
Я последние лет 6 все только в интернете покупаю. Иногда у меня возникает ощущение что здесь дорого и я подозреваю что на рынке дешевле. Вот тогда я иду на рынок и каждый раз убеждаюсь что в интернете лучше. Из последнего - осенью покупала детям куртки, в интернете на 150 грн. дешевле каждая из курток получились. В декабре брала дочке парту, нашла сначала в интернете, потом пробежалась по местным магазинам и поняла что там где изначально нашла, будет дешевле даже с учетом доставки.
Даже такую мелочь как белье и носки беру в интернете - покупаю всегда упаковками, часто и не одну упаковку и получается дешевле чем у нас на рынке.
Сегодня не целуюсь• 13 января 2018
если покупать ширпотреб то таки дешевле на базаре... Но ккачественные и дорогие вещи в инете дешевле...
Языката Хвеська• 13 января 2018
У нас город не большой.
Выбор вообще плохой одежды.
А если и есть что-то, то цены выше.
Тут покупала жилетку меховую за 5 200.
У нас такие по 7 500 висели только у одного человека.
В основном все беру в интернете.
Выбор вообще плохой одежды.
А если и есть что-то, то цены выше.
Тут покупала жилетку меховую за 5 200.
В основном все беру в интернете.
Мальчун-задирун• 13 января 2018
и я люблю комфортно выбирать все через инет
и отзыва при необходимости можно почитать.
Но покупаю только у продавцов которые принимают возврат.
Божья коровка• 13 января 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да, я покупала белье теп на много дешевле на рынке.
На рынке дешевле теп?
Рогнеда Карповна• 13 января 2018
Ответ дляЧучело сосны
Плюсуюсь и подтверждаю - да, белье и носки действительно гораздо выгоднее покупать в интернете упаковками)))
Отчебучкина• 13 января 2018
Ответ дляязззззь!!!
Намахлюй ближнего,называется.
Село схавает ваши максимальные цены!
Ему же некуда деваться .
И сравнить не с чем.
Автор,спасибо за тему.
Давно это несоответствие вижу,да гадюшник ворошить не решилась бы
Село схавает ваши максимальные цены!
Ему же некуда деваться .
И сравнить не с чем.
Автор,спасибо за тему.
Даю справку• 13 января 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Если для вас даже замеры постельного это риск, то, конечно, ходите на рынок.
Вы знаете, действительно риск, как оказалось. Покупала комплект евро, размеры были указаны продавцом. Пришёл заказ, простынь маленькая, перемеряю - замеры не соответствуют. Причём пододеяльник и наволочки тоже не того размера, что указал продавец. Возврат не принимает продавец, администрация помоць не может((
Крапипопка• 13 января 2018
Ответ дляKROX@
И я не люблю ходить по рынку, давно там не была, нужно было срочно купить колготы.И прошлась,цены посмотрела заодно
ну прям всех подгребсти под одно не правильно! не верю!!
Чебурастик• 14 января 2018
Ответ длязабиякина
Одна Вы в АТБ бываете, такие машинки были там 2 года назад по такой цене.
подтверждаю, в атб хотвилсы по 39 грн. Постоянно их покупаем там. Есть одна машинка, есть по три наборы. Периодически, когда акция - они там есть. Не постоянно.
Пушка заряжённая• 14 января 2018
Ответ дляБубль Гум)
Да неужели ?! Кидстафф форева?
Сколько хороших продавцов, столько же и мошенников (недобросовестных и просто пофигистов)
Сколько сотен тем о том, что покупатель задолбал, что обманули, кинули, не то выслали????
Продавцы здесь ничем не отличаются от базарников! Ничем! Точно также плюют в спину, если не купил, а цену спросил (размер, возврат, наличие и т.д)!
За 8 лет попался один недобросовестный, но там и деньги были 50 грн., не страшно. И пролетов до 10 штук всего было. Не знаю, где вы этих недобросовестных находите, я притягиваю только хороших продавцов. Обязательно читаю гостевую и смотрю рейтинг, хотя и у без рейтинга недавно джинсы классные мужу взяла, и себе брюки лыжные. Все попадались очень приятные и хорошие девочки и мальчики, к некоторым захожу постоянно.
Рогнеда Карповна• 14 января 2018
Ответ дляПушка заряжённая
++++++++++ И у меня так же. И есть свои ’наработанные’ девочки, с которыми сотрудничаю здесь много лет. Умнички, старательные, ответственные. Спасибо им огромное за сотрудничество!
Новогодняя пальма• 14 января 2018
Автор у меня в городе колготок гата и вола есть только в одном магазине. Детская махра на 80 грн дороже чем здесь
Сапоги b&g здесь на 200 грн дешевле
Лол кукла здесь такая же цена как в Питер пене. Так что все относительно
Сапоги b&g здесь на 200 грн дешевле
Жабры жабы• 15 января 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Картерс присылает вещи с составом красителя и фото с места производства ?
А про сертификацию товара вы не слышали?))))