Дюйм оф о4ка• 13 января 2018

эпиляция (депиляция) бикини, чем делать? достало раздражение от бритья

от воска и шугаринга и т.д. вросшие волосы и больно очень. от бритья раздражение. на лазерную - во-первых стесняюсь, во-вторых, делала ноги лазером - кожа чувствительная очень. представляю, как было бы на бикини.
вот что делать ?
автор Дюйм оф о4ка • 13 января 2018
все достало. сказала мужу, что буду так ходить волохатой. он ржет, говорит - будут экстремальные ощущения. а мне не смешно
Швидка Настя• 13 января 2018
Я воск делаю. Но у меня вросших нет. Больновато, конечно, зато эффективно.
Танцепесенная• 13 января 2018
Ну, если вам ничего не подходит, то остаётся превращаться в Етти
автор Дюйм оф о4ка • 13 января 2018
Ответ дляТанцепесенная
ну должно же что-то подходить
Танцепесенная• 13 января 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
ну должно же что-то подходить
Вы перечислили все, что есть на сегодняшний день). Кстати, лазер с обезбаливанием вполне терпится процедура.
Оксана Олеговна• 13 января 2018
Электоэпиляцию сделала в 18 лет и забыла об этом на всю жизнь
автор Дюйм оф о4ка • 13 января 2018
может подстригать машинкой? а какой? и что вы скажете , кто знает, о домашнем фотоэпиляторе?
автор Дюйм оф о4ка • 13 января 2018
Ответ дляОксана Олеговна
бикини? а сколько раз делали? а можно на глубокое бикини? больно сильно?
котопёс• 13 января 2018
делаю лазер.
Чего там бояться? Я даже без обезбаливания делаю.
В гости звали?• 13 января 2018
Пользуйтесь алое гелем после бритья и все будет супер!
автор Дюйм оф о4ка • 13 января 2018
Ответ длякотопёс
делаю лазер.
глубокое бикини? много его делать?а то на сайтах так красиво пишут, а по отзывам - совсем все не так.
автор Дюйм оф о4ка • 13 января 2018
Ответ дляВ гости звали?
а расскажите подробнее, что за гель и где продается? в аптеках или в магазинах?
забиякина• 13 января 2018
Пробовала тример https://makeup.com.ua/product/36769/
мне нравится, правда нет гладкости, остается ежик, зато нет раздражения как от бритья. Правда затупился уже, а новый не могу найти
Кокосиха• 13 января 2018
уже много лет брею электробритвой.Никакого раздражения и гладкость.Это моё спасение.
от обычного бритья раздражение.от шугаринга вростают ужасно.Волоски очень толстые,жесткие,темные.На лазерную всё денег не хватает.
автор Дюйм оф о4ка • 13 января 2018
Ответ дляКокосиха
женские бывают? или обычной?
Кокосиха• 13 января 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
женские бывают? или обычной?
обычной.
Когда-то подарила мужу на ДР.Ему не пошло...И я через какое-то время нашла ей полезное применение))Что бы я без нее делала!)
Аноним_1404• 13 января 2018
стиснув зубы эпилятором, и ок)
В гости звали?• 13 января 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Их очень много разных. Я беру Sesderma Hidraloe тут на кидстафф, есть и в интернет магазинах, но тут дешевле.
В гости звали?• 13 января 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Гель алое отличный регенерант, очень успокаивает кожу и увлажняет. Я уже много лет пользуюсь и довольна.
автор Дюйм оф о4ка • 13 января 2018
Ответ дляВ гости звали?
спасибо. пока нагуглила только гель ароматики. то ерунда наверное?
В гости звали?• 13 января 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я Вам выше писала, поищете Sesderma Hidraloe, это мой любимый, беру тут у девочек на кидстафф, поищите по поиску. Раньше пробовала и хербовские и корейские, тоже неплохо, но этот мой любимчик.
автор Дюйм оф о4ка • 13 января 2018
Ответ дляВ гости звали?
пропустила название, спасибо, пошла искать
котопёс• 13 января 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
да, глубокое - полностью удаляю везде. Сделала раз 7 и теперь раз в год делаю коррекцию.
автор Дюйм оф о4ка • 13 января 2018
Ответ длякотопёс
а больно?
Майданщица• 13 января 2018
Ответ длязабиякина
Я у мужа для бороды подворовываю)) классно, но основную часть все равно эпилятором
Майданщица• 13 января 2018
Ответ дляАноним_1404
стиснув зубы эпилятором, и ок)
Я сразу не могу. Целый день по чуть чуть.
котопёс• 13 января 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
а больно?
мне нет. я без обезболивания делаю.
Businatto• 13 января 2018
Глубокое бикини лазером. Теперь живу и посвистываю, ни щетин, ни боли. Мне обезболивание не понадобилось, видела девиц с компрессом после процедуры. Стыдновато, это так. Но хорошенько подготовиться, влажная салфеточка перед укладкой на стол и т.п. Мастера уже всякого навидались, я уверена.
автор Дюйм оф о4ка • 13 января 2018
Ответ дляBusinatto
А зачем салфеточка на стол?