Забагаловка• 13 января 2018

Можно ли по id паспорту пересечь границу с Россией из Украины?

подскажите, кто в курсе?
Укуси меня• 13 января 2018
Кончено. Это такой же документ, как был раньше

Угги_в_горошек• 13 января 2018
Да
автор Забагаловка • 13 января 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Да
нашла эту статью и засомневалась
http://www.shans.com.ua/?m=nr&id=60802&in=573
Король дивана• 13 января 2018
Документально не подтвержу. Наш юрист (на работе)говорил, что по id в Россию ездить нельзя. И у кого украинский с пятнами, потрепанный, писать заявление о утере и получать паспорт-книжечку. Пока есть бланки. Это с полгода назад было. Сейчас уже все id получают. Николаев
Рыжая бестия• 13 января 2018
Можно,ездили.
Благоуханочка• 13 января 2018
часто пересекаю границу,все по бумажным паспортам.Сыну тоже скоро получать паспорт и я уже тоже задумывалась над этим вопросом. Загран тоже ведь биометрический,как карта...
ПоэтеСССа• 13 января 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Загран биометрический - это книжечка, не карточка!