Черепаха Тортила• 13 января 2018
Шрам над верхней губой ставят педофилам?
У меня есть знакомый, работал в милиции давно, сейчас на пенсии, у него шрам над верхней губой, а мне рассказывали, что раньше педофилам ставили такие шрамы специально. Я у него спросила ненавязчиво откуда у него шрам, он сказал, что ему в силовых структурах сделали этот шрам, а когда я спросила, чем и за что, он отказался отвечать, это подозрительным мне показалось.
Чебураха с перцем• 13 января 2018
Капец, у нас в классе мальчик упал , ударился об угол парты, зубы передние выбил и шрам над губой, вот не дай Бог ему такая тетка в будущем встретится и такого наговорит...
Меряно-перемеряно• 13 января 2018
Ответ дляЩа как дам
Такой шрам?
такой выглядит как после заячьей губы
Ща как дам• 13 января 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
такой выглядит как после заячьей губы
Это Вы и я знаем ;)) а автор может нет. Вот и спрашиваю, как выглядит шрам, как на картинке?
Аноним_1404• 13 января 2018
Кто и зачем, а главное, когда это раньше?
Мало ли где и у кого шрам. Бедные люди и так стесняются иногда, а тут ещё и такая как автор попадётся!
Бибер-анонимер• 13 января 2018
Автор, у него еще и на ягодицах есть печать - проверьте, тогда будете наверняка знать))))
ПоЗиТиВнАя• 13 января 2018
Блин, автор, у меня тоже есть шрам над верхней губой, слава Богу, сейчас уже почти незаметный. Попала в ДТП
Неугомонная• 13 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Врете
Чебураха с перцем• 13 января 2018
А у мужа шрам на правой руке, кошка как то порвала сухожилие, инфекция, резали...но даже боюсь представить что это может означать по версии автора))))
Бойцовская• 13 января 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Не иначе киллер, мужик ваш...
Беззубовна• 13 января 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Не, педофилам шрам на мошонке ставят. Крестик
Лучше б сразу отчикивали.
кураГАЛЯ• 13 января 2018
не знаю как педофилам ...
а вот пассивным гомосексуалистам (опущенным, чушкам, петушкам и тд) накалывают мушку на лице или просто точечку маленькую для идентификации.
Мой кум на зоне работал и рассказывал мне про это.
Чебураха с перцем• 13 января 2018
Ответ длякураГАЛЯ
не знаю как педофилам ...
бедный Харатьян
Зарядка для хачапури• 13 января 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
такой выглядит как после заячьей губы
+200
Каравай-каравай• 13 января 2018
Конечно, правда. Как и то, что татуировки носят только сидевшие и падшие женщины.
КучМала• 13 января 2018
а если просто по мордельнику неудачно получил и шрам остался?
такого ни с кем не бывает? только с педофилами?
Потрындельница• 13 января 2018
Педофилам в другом месте много шрамов делают, сзади, пониже поясницы. Причем вся камера принимает участие в шрамировании и неоднократно. Проверьте там!
КучМала• 13 января 2018
Ответ дляКаравай-каравай
ой какая я падшая)))
Голодаю• 13 января 2018
А шрам по типу Гарри Потера на лбу что означает?Может что то тоже непристойное, так придется сыну лазерную шлифовку делать)))
Я б такое не носила, но продаю• 13 января 2018
А на подбородке шрам у неронтофилов. Так он в милиции работал? Или срок сидел за педофилию?