13 января 2018

А каково оно жить в элитной новостройке?

Вокруг так много новостроек. Самые прикольные по расположению и внешнему виду – бизнес класса. Наблюдаю за людьми, которые потом туда заселяются – обычные люди, семьи с детьми, разного возраста. Мамы с колясками гуляют в пуховиках, а не в шубах. Губатых и бровистых не видела.

Есть такие, кто имеет там своё жилье или снимает? Расскажите, как вам там живётся. Давно заехали?
Анка-пулемётчица 13 января 2018
Так в шубах только пролетариат гуляет)))
КонхфЭдкаТузик 13 января 2018
ну так а что хотите, на форуме многие пишут что норм зарабатывают )))
Федорино Горе 13 января 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Так в шубах только пролетариат гуляет)))
Неправда)))
Откушу что там торчит 13 января 2018
Я гуляю в шубе, но я в своем доме, гуляю на своей улице, еще с найняти. Мамочка вообще нету))). В новостройках особо в шубах не гуляют.
Айболитная 13 января 2018
А по каким признакам вы оцениваете элитность жилья?
Откушу что там торчит 13 января 2018
Найняти-нянями, Мамочка-мамочек
КинДза 13 января 2018
В шубе с коляской гулять холодно! Что было тепло нужнее мутончик или дубленка. А пуховики сейчас не дешевле шуб . Что значит елитеая новостройка? Живем в относительно новом доме . Так скажу вам 50% жилья снимают , вот и живут тут все абсолютно разные слои населения :)))
Анка-пулемётчица 13 января 2018
Ответ дляФедорино Горе
Неправда)))
Правда-правда)))
Шуба-халат, сапоги на каблуке и на голове платок - излюбленный наряд многих женщин)))
А, ещё сумочка какая-то)
На привозе 13 января 2018
Напишите конкретно, о каких новостроях/комплексах идет речь? Может это средний класс.
Подруга была на просмотре в Новопечерских липках, сказала, что у нее не настолько крутые шмотки, чтобы там жить)
КонхфЭдкаТузик 13 января 2018
сейчас элитно снимать жилье )) по 18-20 за 2к, я просто в шоке от цен
автор Дую ветер 13 января 2018
Ответ дляАйболитная
А по каким признакам вы оцениваете элитность жилья?
Смотрю на сайтах его категорию (лун, домик нет и т.д.)
bradio 13 января 2018
Есть хороший пуховик шуба нето норка нето сурок и мутон
Теплее всего в шубе:)
А по теме не могу ничего сказать.
автор Дую ветер 13 января 2018
Ответ дляНа привозе
Напишите конкретно, о каких новостроях/комплексах идет речь? Может это средний класс.
Подруга была на просмотре в Новопечерских липках, сказала, что у нее не настолько крутые шмотки, чтобы там жить)
Раньше часто проходила мимо тех же липок. Изумрудный, Времена Года, Оболонь Резиденс, Тетрис Холл - это те, возле которых часто прохожу мимо
Кидстаффовка 13 января 2018
И шубы и пуховики бывают разные
Айболитная 13 января 2018
Ответ дляДую ветер
Смотрю на сайтах его категорию (лун, домик нет и т.д.)
Улыбнули, знаем эту элиту. В половине даже подземных паркингов нет, не говоря уже о прочих признаках элитного жилья.
ju4op 13 января 2018
Так посмотрите в дел типа селянка панянка и поймёте, как
неДодекаэдр 13 января 2018
У нас не элит, а всего лишь комфорт, территория закрытая. Но что ни жильцы, то обязательно из министерства или крупный бизнес. А вы интересуетесь зачем? Элитный новострой присматриваете?
автор Дую ветер 13 января 2018
На Оболони их жуть как много, не все названия помню, но видно, что смотрятся круто
автор Дую ветер 13 января 2018
Ответ длянеДодекаэдр
У нас не элит, а всего лишь комфорт, территория закрытая. Но что ни жильцы, то обязательно из министерства или крупный бизнес. А вы интересуетесь зачем? Элитный новострой присматриваете?
Вы на Печерске живёте?

Не присматриваю, только облизываюсь. Захотелось поговорить на эту тему. Есть родственники, которые в таком доме живут, но не зовут нас в гости, хотя у нас были не раз. Да и вообще мало кто из знакомых там живёт, что бы спросить, а как оно там живётся. А тут барышни есть разные, может расскажут.
Lux Aeterna 13 января 2018
действительно элитное жилье - это то, где Сирожа Лещенко себе квартиру купил за ’беспроцентный кредит’ от Притулы и деньги от девушки. Относительная малоэтажная застройка в историческом центре. А не человейник, обклеенный цветным пенопластом, 20+ этажей с половиной однушек внутри, пусть и рядом с метро
Фея_3уровень 13 января 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Так в шубах только пролетариат гуляет)))
Моя соседка в песочнице с малым сидит капается в голубой норковой шубе
Котик-Пупсик 13 января 2018
Ответ дляДую ветер
Раньше часто проходила мимо тех же липок. Изумрудный, Времена Года, Оболонь Резиденс, Тетрис Холл - это те, возле которых часто прохожу мимо
там не бедные живут и даже если в кедах - то минимум корсы
все прилично одеты , в том смысле что вещи не дешевые
жила там рядом 3 года
автор Дую ветер 13 января 2018
Ответ дляLux Aeterna
действительно элитное жилье - это то, где Сирожа Лещенко себе квартиру купил за ’беспроцентный кредит’ от Притулы и деньги от девушки. Относительная малоэтажная застройка в историческом центре. А не человейник, обклеенный цветным пенопластом, 20+ этажей с половиной однушек внутри, пусть и рядом с метро
Это по меркам тех сайтов, уже клубные дома называются.

Я сама против такой плотной многоэтажной застройки. Вообще возмущаюсь, как люди могут быть настолько продажными, чтобы уродовать свой город. Хотя скорей всего там сидят не киевляне :(
Котик-Пупсик 13 января 2018
времена года
Ду да ду да ду 13 января 2018
В Киеве практически нет жилья бизнес класса, только по цене они бизнес! К примеру, работала в офисе на гусовского, из жильцов там был Сеня, кильчицкая, футболисты. Паркинг подземный, а двор маленький, в плитке, маленькая детская площадка и все! В чем бизнес кроме расположения - хрен знает
Карапулька 13 января 2018
Ответ дляДую ветер
Раньше часто проходила мимо тех же липок. Изумрудный, Времена Года, Оболонь Резиденс, Тетрис Холл - это те, возле которых часто прохожу мимо
в них так де жить как не в элитных))
неДодекаэдр 13 января 2018
Ответ дляДую ветер
Вы на Печерске живёте?

Не присматриваю, только облизываюсь. Захотелось поговорить на эту тему. Есть родственники, которые в таком доме живут, но не зовут нас в гости, хотя у нас были не раз. Да и вообще мало кто из знакомых там живёт, что бы спросить, а как оно там живётся. А тут барышни есть разные, может расскажут.
Нет, не на Печерске))) У нас жилье дешевле, до 150к.
ju4op 13 января 2018
Ответ дляДую ветер
На Оболони их жуть как много, не все названия помню, но видно, что смотрятся круто
Где много? Только на Минской
Оябунчик 13 января 2018
В таких ЖК не мамки гуляют с детьми, а няни. Подруга живет в Москве в элитном ЖК, говорит перезнакомилась со всеми на площадке, ни одной мамы, они вообще с детьми не выходят, только няни и одеты они, понятное дело, небогато
Разведка Маша 13 января 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Я гуляю в шубе, но я в своем доме, гуляю на своей улице, еще с найняти. Мамочка вообще нету))). В новостройках особо в шубах не гуляют.
...так как потратились на новостройку?