13 января 2018

А каково оно жить в элитной новостройке?

Вокруг так много новостроек. Самые прикольные по расположению и внешнему виду – бизнес класса. Наблюдаю за людьми, которые потом туда заселяются – обычные люди, семьи с детьми, разного возраста. Мамы с колясками гуляют в пуховиках, а не в шубах. Губатых и бровистых не видела.

Есть такие, кто имеет там своё жилье или снимает? Расскажите, как вам там живётся. Давно заехали?
показать весь текст
NeliaVIP 14 января 2018
Ответ дляДую ветер
Раньше часто проходила мимо тех же липок. Изумрудный, Времена Года, Оболонь Резиденс, Тетрис Холл - это те, возле которых часто прохожу мимо
это не ’элитные’ ноаостройки.