14 января 2018

Было ли у кого так... Преследует число 34.

Преследует число 34. Куда не посмотрю везде вижу 34. На часы, номер транспорта, сегодня даже вещи положила в ячейку, ключ перевернула, а там 34.
Еще на часы как не взгляну все время вижу время по типу задвоеных чисел: 11:11, 20:20 и т.д.
У кого так было? Что это значит?
Асталависта бэйби 14 января 2018
А сколько Вам лет?
пу_пугренчик 14 января 2018
Просто вы обращаетесь на это внимание. Другие нет.
автор Мама Чели 14 января 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
А сколько Вам лет?
автор Мама Чели 14 января 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Просто вы обращаетесь на это внимание. Другие нет.
Такого раньше просто не было.
Красавица писяная 14 января 2018
у меня так 22:22
Асталависта бэйби 14 января 2018
Может Вам когда-то что-то предсказали что произойдёт в 34.И Вам мозг к этому готовился.А сейчас вы везде видите эти цифры
Тепличная 14 января 2018
Меня преследует число 22 . Уже лет 5 точно. Мне тоже 33 .
Амели на мели 14 января 2018
Ответ дляКрасавица писяная
у меня так 22:22
у моего мужа так же ))
Кидстаффовна 14 января 2018
зафиксировали один раз на этом внимание и теперь все время себя ловите))
автор Мама Чели 14 января 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Может Вам когда-то что-то предсказали что произойдёт в 34.И Вам мозг к этому готовился.А сейчас вы везде видите эти цифры
Не было такого
Тепличная 14 января 2018
Ответ дляКрасавица писяная
у меня так 22:22
И у меня число 22
Асталависта бэйби 14 января 2018
Ответ дляМама Чели
Не было такого
Но это игры разума,однозначно.
Не зацикливайтесь)
ленчик24.04 14 января 2018
Я недавно прочитала что то один из способов как ангелы дают о себе знать,не знаю правда ли
Александр Майяк 14 января 2018
Не принимайте близко. Это просто совпадения.
автор Мама Чели 14 января 2018
Ответ дляленчик24.04
Я недавно прочитала что то один из способов как ангелы дают о себе знать,не знаю правда ли
Я это тоже читала, но вот что это значит. В прошлом году разошлась с мужем и пошло поехало.
Статус Ква 14 января 2018
У меня так было, и передически есть, появляется всегда в моей жизни, как знак. А сначала думала глюк))))) преследует цифра 53, так я узнала о Синхронизмах Юнга, а потом и астрологией стала заниматься. И таки выяснила, что это не просто цифра.
ШобВам_КакНам 14 января 2018
11:11 часто преследовала, оказалось это был предупредительный знак, но я его вовремя не расшифровала, только спустя((((
автор Мама Чели 14 января 2018
Ответ дляСтатус Ква
У меня так было, и передически есть, появляется всегда в моей жизни, как знак. А сначала думала глюк))))) преследует цифра 53, так я узнала о Синхронизмах Юнга, а потом и астрологией стала заниматься. И таки выяснила, что это не просто цифра.
Знак чего?
автор Мама Чели 14 января 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
11:11 часто преследовала, оказалось это был предупредительный знак, но я его вовремя не расшифровала, только спустя((((
О чем предупреждал?
Статус Ква 14 января 2018
Ответ дляМама Чели
Знак чего?
У меня связано с моим МЧ, у каждого может быть свое.
Кошка Мурка 14 января 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
11:11 часто преследовала, оказалось это был предупредительный знак, но я его вовремя не расшифровала, только спустя((((
И о чем было предупреждение?
Сижуревувшоке 14 января 2018
Аналогично , сначала везде видела 33, когда мне было 33, а теперь 34, мне 34....и тут ваша тема
автор Мама Чели 14 января 2018
Ответ дляСтатус Ква
У меня связано с моим МЧ, у каждого может быть свое.
Не стоило с ним встречаться? Или о чем? Я сейчас хочу с мужем разводится, может и мне Ваш опыт о чем-то подскажет.
автор Мама Чели 14 января 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Аналогично , сначала везде видела 33, когда мне было 33, а теперь 34, мне 34....и тут ваша тема
))))
Сижуревувшоке 14 января 2018
Ответ дляМама Чели
))))
Я все таки решила , что зациклилась) и мозг выделяет эту цифру, как только 34 исполнилось, резко 33 перестало попадаться
ШобВам_КакНам 14 января 2018
Ответ дляМама Чели
О чем предупреждал?
Бабушка умерла 11 числа в 11 вечера
автор Мама Чели 14 января 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Бабушка умерла 11 числа в 11 вечера
Простите...
Самохвалова 14 января 2018
13 числа погиб отец , теперь эта цифра режет глаз . Ни одна не остается не замеченной . Кажется она меня преследует . Книгу или журнал читаю , 13-я страница просто на изнанку выворачивает .
ШобВам_КакНам 14 января 2018
Ответ дляМама Чели
Простите...
Ничего)
гуаава 14 января 2018
Є знайомий, який народився 7.07.77 року в 7 ранку