14 января 2018

Девочки, я сейчас с ума сойду!!! Зеркало!

Дочка играла и то ли рукой, то ли коленом раздавила маленькое зеркало из косметички. Я не знаю смотрела ли она в него после этого. Я когда пришла в комнату, она мне просто его отдала и сказала что нечаянно. Девочки, я сейчас поседею, что это значит? Я и так какая-то накрученая стала, сны какие-то бредовые снятся, сегодня еще и это. Успокойте или напугайте. Я просто в истерике(((((
куркулиха 14 января 2018
я хоть и суеверная но тут-забейте.ребенок играл и поломал.бывает.игрушки дети тоже ломают
Моська-слон 14 января 2018
А что будет если посмотреть в разбитое зеркало?
СиренаФеоктистовна 14 января 2018
Ничего не значит. Зря только негатив притягиваете.
Нетутешня 14 января 2018
Господи, суеверия, просто ребёнок разбил, как чашку, вазу, елочн.игрушку))))
автор Пленница SexShop-а! 14 января 2018
Ответ дляМоська-слон
А что будет если посмотреть в разбитое зеркало?
Не знаю, здесь читала что нельзя(
Нетутешня 14 января 2018
Смотрите мой ник)
Блины со смайликами 14 января 2018
Успокойтесь. Это все выдуманные вещи и разбитое зеркало и рассыпанная соль и черная кошка. Я когда-то крестик потеряла. Испугалась пошла в церковь. Мне сказали ничего страшного купите новый и все. Зеркало это просто вещь. Разбили, значит выбросите и забудьте)))))
parele 14 января 2018
Это значит, что ребенок разбил зеркало. Все, больше ничего.
Откуда вы такие дремучие беретесь только?
ПуФФынка_мисс 14 января 2018
Автор, вы сейчас серьезно?
Волшебная палочка 14 января 2018
а что, нельзя раздавить или побить зеркало? это же естественно, В чем проблема? Разбили - выбросили
Пффф 100% 14 января 2018
Вот вы гоните
оксюморон 14 января 2018
Капееец
Электричка 14 января 2018
Удалено администрацией...
Моська-слон 14 января 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Не знаю, здесь читала что нельзя(
Ну вот видете, вы даже не знаете, что случиться, а уже седеете. Вам нужно подлечить нервы, возможно пропить курс успокоительных и выбросить навсегда эту ахинею из головы про зеркала и прочие забубоны))
Регионщица 14 января 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Не знаю, здесь читала что нельзя(
наверное потому что в старину это были дорогие изделия, и за это очень ругали?))))
Как и с солью, которая стоила очень дорого,и рассыпать ее было крайне не желательно)))
А еще крошки в старину рукой сметали и доедали только очень бедные люди)))
Вот почитайте, может попустит. https://www.factroom.ru/facts/4763
Расслабьтесь.Адекватности Вам.
Фекла Персиковна 14 января 2018
Вы уже выбросили? Для спокойствия, можно кусочек, или все крупные подержать пару минут под проточной водой.
автор Пленница SexShop-а! 14 января 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Вы уже выбросили? Для спокойствия, можно кусочек, или все крупные подержать пару минут под проточной водой.
А потом просто в мусор выбросить?
Коленная ложечка 14 января 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Успокойтесь. Это все выдуманные вещи и разбитое зеркало и рассыпанная соль и черная кошка. Я когда-то крестик потеряла. Испугалась пошла в церковь. Мне сказали ничего страшного купите новый и все. Зеркало это просто вещь. Разбили, значит выбросите и забудьте)))))
100% у меня муж кольцо обручальное потерял, я в истерике была, капец, все разрушится. Пошла в церковь, а батюшка сказал, что ничего страшного. Это так символ для себя и людей. Потом купили новые кольца на 10 лет, мое дома так и лежит, ношу новое.
Все это вещи и не нужно привязывать к ним свою жизнь (имхо)
варюшка андрюшкина 14 января 2018
а мне приснилось, что я и сын заболели корью в тяжелой форме

не думайте о плохом

ничего страшного не произошло и не произойдет
Волшебная палочка 14 января 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Вы уже выбросили? Для спокойствия, можно кусочек, или все крупные подержать пару минут под проточной водой.
не пугайте перепуганную женщину
Солнечный зайчик 14 января 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Вы уже выбросили? Для спокойствия, можно кусочек, или все крупные подержать пару минут под проточной водой.
Я надеюсь, вы шутите?
Миззери 14 января 2018
Бред. Я кучу зеркал разбила и все отлично в итоге
Директор Пляжа 14 января 2018
я бы переживала за осколки, а не бредни, сны хорошие снятся, хоть бы один сбылся)
Из ДОМа-2 Я 14 января 2018
Средневековье какое.
K@rolink@ 14 января 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Не знаю, здесь читала что нельзя(
Что нельзя?!
Из ДОМа-2 Я 14 января 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
А потом просто в мусор выбросить?
Ни в коем случае! Нужно закопать на свежей могиле в полнолуние. А до этого хранить в темном месте.
Схема сыра 14 января 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
А потом просто в мусор выбросить?
Нет, конечно! Положить на большую тарелку и полить мочой девственницы. Только потом в мусорное ведро соседей слева! Только так!
Миззери 14 января 2018
Кстати долго пользовалась разбитым для майкапа , все ок)
Сладко-соленая 14 января 2018
Успокойтесь , у вас страх за жизнь и здоровье дочери, на этой почве невроз и все вокруг вы видите в негативе
Миззери 14 января 2018
Ответ дляСхема сыра
Нет, конечно! Положить на большую тарелку и полить мочой девственницы. Только потом в мусорное ведро соседей слева! Только так!