Оловянный_Прагматик• 14 января 2018

Вернемся к теме Винника

Вот просто интересно, почему так негативно относитесь к чужому мнению, пусть даже вы его не разделяете. Пару девушек написали негатив в сторону Винника, все, тему закрыли. Почему так? Почему не быть проще и лояльнее? Я слушаю Винника, но внешне он мне не нравится. Вот так сложилось, песни - хорошо, а лицо - бэээ.
Бибер-анонимер• 14 января 2018
Удалено администрацией...
Леннон_Жив!• 14 января 2018
Мне лично все-равно на Ваше мнение.
Пффф 100%• 14 января 2018
Это удачно раскрученный продукт, на который оргазьмируют дамы бальзаковского возраста и старше)
автор Оловянный_Прагматик • 14 января 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Мне лично все-равно на Ваше мнение.
И такое мнение тоже имеет право на существование, хах, и подталкивает к еще одному вопросу, почему многие негативно настроены, даже обидеть норовят? Это связано с внутренней неудовлетворенностью или просто злюки такие?
Айболитная• 14 января 2018
Я слушаю Джастина Тимберлейка. Нравится лицо и музыка. Считаю, что артист должен быть красив, на него должно быть приятно смотреть, слушать и он не должен быть однофазным, должен красиво двигаться и подавать себя на сцене.
К Виннику отношусь спокойно. Он беззлобный. Неожиданно мне понравились все судьи икс фактора. Больше всех, конечно Андрей Данилко, но и Винник верен себе. Да простой, как двери, не научный сотрудник, но энергетика у него хорошая.
А вот Костя Меладзе сидел там и удручал своей старческой энергетикой.
Слабый пол• 14 января 2018
А кто это?
Задолбулька• 14 января 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
Ответ дляАйболитная
Вы прям по энергетике)))
Наизнанку• 14 января 2018
Мне вообще русский и украинский рок нравиться. 2 дня слушаю ’Высокостный год’) А вот ’натуральный блондин’ украинского разлива раздражает, как и оригинал.
Смайлик• 14 января 2018
Плевать!
Аноним_1396• 14 января 2018
А я его не переношу, ох он мне не приятен. Да и я не знаю ни одной его песни.
Физрукая• 14 января 2018
А я и не слушаю и внешне не люблю таких мужиков. От жюри хфактора в этом сезоне вобще тошнит,особенно когда они рот открывают.
Аноним_1396• 14 января 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
Да будет так!
Аноним_1396• 14 января 2018
Ответ дляПффф 100%
Заставляличка• 14 января 2018
Я Олежика люблю, отето его Ниноооо нам не всеравно - Хит! И Возьми меня в свой плен, ох, Олег.
Телепузик• 14 января 2018
Шо, опять?
Барабасиха• 14 января 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
+ мульён
Крапипопка• 14 января 2018
Ни дня без Винника))))
Крапипопка• 14 января 2018
А что там с его контрактом с 1+1? Он там лидировал в списке номинантов Вива самые красивые, а теперь что, не пойдет Олежка забирать статуэтку?)))
наКоблучках• 14 января 2018
?
Я шалунья• 14 января 2018
кому не нравится чье то лицо, почаще в зеркало смотритесь на свое лицо. каждый пришел в этот мир индивидуальностью и делает свое дело/предназначение/. видимо у Винника не стояли задачи нравиться всем.
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 января 2018
Любить или не любить - это дело каждого! Я например нормально отношусь к Виннику . В любом случае он молодец,всегда на концертах живьем поет,не под фанеру и открыт для публики. Да и славы своей он добился своим трудом( не каждому в Германии целые залы будут аплодировать стоя..)
Поэтому его и любят.
А вообще у каждого певца есть своя аудитория,и то,что слушают 14-18 летние естественно не понравится 50 летним.
Не понимаю,зачем эти ’Фуу’ , ’ бее’ здесь?
Такое чувство,что ни одна тема на Советчице не обходится без того,чтоб не обгадили кого- то...
А вот что вы( те что хают здесь всех и каждого) добились в своей жизни?? Что вы собой представляете???
Ответ дляЯ шалунья
У меня есть недостатки, я их принимаю, потому что реалистка) и считаю, что имею права выражать свое фе
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Поэтому его и любят.
А разве кто-то обсуждал его достижения? Говорили о внешности.
ПуГоФФка• 14 января 2018
Ответ дляПффф 100%
Не знаю ни одной его песни
Асталависта бэйби• 14 января 2018
Ответ дляАноним_1396
Да будет так!
Аминь
Асталависта бэйби• 14 января 2018
А зачем к теме опять возвращаться автор ,поговорить больше не о чем ,не о ком ? Только закрыли,’давайте вернемся’.
Дую ветер• 14 января 2018
а мені він не сподобався після того, як його рідні живуть нижче середнього, сестра, мати, а він має такі ’грошища’ і не може підтримати їх. як так? а як співає ’моє батьки...’ ніякою благодійністю не займається. з його оточення з нами спілкуються люди, він не той за кого себе видає. артист, дійсно писали, має приємно виглядати, співати і бути собою, а не натягувати маску. відкрийте очі. знаю, що кажу. до того є в селі де живе його мама, мої знайомі живуть. людина яка не допомагає і не відвідує рідних, не може заслуговувати на повагу.
КараПузовна• 14 января 2018
Винник, иди уже спать. На концертах надо быть свежачком
Крапипопка• 14 января 2018
Ответ дляКараПузовна