Ждушечка• 14 января 2018
вафельный торт. сколько чего?
на 2 упаковки обыычных круглых вафель там по 7 шт . хватит банки сгущенки? или 2 банки и пачка масла?100 лет не делала.а тут так захотелось)
Зефирная попка• 14 января 2018
Я на 7 обычных коржей покупаю варёную сгущёнку в банке 0,5 л. Железной банки мне не хватает. Но я люблю верхний слой посыпать чем-то
ЯсноВидящая• 14 января 2018
Я всегда варю сгущенку. Мне банки мало, получается суховатый. Варю обычно 2
Ждушечка
• 14 января 2018
ну я всегда сгущенку в банках варила. мне вкус готовой типа варенрй беее( и масло добавляю. все тогда беру 2 банки пачку масла. останется так доедим)
Всех анонимов аноним• 14 января 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Цитата:
Я всегда варю сгущенку. Мне банки мало, получается суховатый. Варю обычно 2[/cit
Каку варите, что бы сварилась нормально? Как раньше....? Пробовала варить, нифига не сварилась. Жидкая так и осталась.
Конфиденциальность• 14 января 2018
На 9 круглых коржей банка сгущенки (380 г) и до 200 г масла. Сгущенку варю. Бывает, крем даже остается.
Неутомимые шахматы• 15 января 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Цитата:
Белорусскую или Ичню попробуйте. варить 2 часа иначе будет жидкая
АнтиТроль• 16 января 2018
Я беру 1 банку обычной+1 пачка масла+0,5 банка вареной Ириска. Этого хватает на 2 упаковки вафель. Для меня идеально.