Ламзак_сдутый• 14 января 2018

Манту и бассейн

У сына завтра плановая проба Манту в школе должна быть.
Только что дал мне бумагу на подписание.
Но он занимается в бассейне, сейчас подготовка к соревнованиям, пропускать никак нельзя.

Делать ему Манту завтра или не стоит?
Слышала что мочить его можно, только распаривать сильно нельзя.
Что подскажете?
Ласунка• 14 января 2018
сделаете после соревнований.

Ласунка• 14 января 2018
мочить нельзя
А Я Самая Самая• 14 января 2018
мочить нельзя,делайте на каникулах летом
Любавишна• 14 января 2018
мочить можно, парить и чесать нельзя.
Любавишна• 14 января 2018
туберкулин вводится внутрикожно, а не накожно, плэтому влияние воды никаким образом не изменит результат.
lyubovnica• 14 января 2018
Ответ дляЛюбавишна
Согласна, на самом деле манту мочить можно)
Пончик Солнечный• 14 января 2018
Ответ дляЛюбавишна
Присоединяюсь!
manana30• 14 января 2018
мочить нельзя три дня
manana30• 14 января 2018
речь о том, что после манту пусть и микродефект кожи,но он есть

-Ань-• 14 января 2018
Зачем вы делаете пробу Манту? Ее не стоит делать ни завтра, ни вообще.
Поинтересуйтесь какие есть другие методы диагностики, более достоверные и менее опасные. Или просто напишите отказ.
http://www.privivok.net.ua/node/68