Четырёхсторонний скотч• 14 января 2018
Невестки?Самый глупый, плохой поступок свекрови по отношению в вам?
Или вашим детям? Тема не для тех, у кого со свекровью сложились хорошие отношения.
ЛолитаНеРазлита• 14 января 2018
Равнодушие по отношению к внукам. На саму свекровь, и соответственно, на все её слова и поступки мне плевать.
Жабры жабы• 14 января 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Удалено администрацией...
Хахаххахахха. Сделали вечер
Сумчатая кошка• 14 января 2018
Когда жили полтора года у них, я заболела гриппом сильно, высокая температура, слабость, по стеночке с трудом до туалета доходила. Так вот ’любимая свекровь’ за всю неделю моей лежки и супа не предложила, заботливо предложила самой встать яичко сварить, а то дома еды готовой нет. При том, что питались мы вместе и обычно я еду на всех готовила. Проклинала меня в коридоре, когда муж от меня гриппом заразился.
Давно живем вместе, в одном городе в 10 минутах ходьбы. Внучку она видит хорошо если раз в полгода.
Статус Ква• 14 января 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да, это повлияло как то на вашу с мужем жизнь?
Много чего сделала. На нашу жизнь повлияло. Теперь мы в процессе развода. Не без помощи свекрови.
Я вся ваша• 14 января 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Удалено администрацией...
Класс!Я своему мужу говорю:пособие по уходу за тобой должна получить Я, а не она)))
Форточка с диоптриями• 14 января 2018
Отдать своего сыночка глупышке и недотёпе.
Я- будущая свекровь. Моя плохо не поступала.
Голубая устрица• 14 января 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Жесть,я при гриппе сидела и плакала,ТК чувствовала себя как 100 летняя бабушка,еле до туалета доползала, как можно так?
Аноним_1389• 14 января 2018
Тема не для меня точно. У нас со свекровью идилия, зато свекр мочит. Вечно трясет своим хозяйством после душа передо мной пока свекровь не видит. Вот сейчас опять. Я на кухне, а он вышел и вытирается, чтоб я видела его причиндалы.
Госпожа Белладонна• 14 января 2018
Я просто стараюсь ограничить общение и весь негатив поскорее забыть. Живя в шаговой доступности, она не ходит к нам, за что я ей безумно благодарна.
Четырёхсторонний скотч
• 14 января 2018
Ответ дляАноним_1389
ооооо... а муж что говорит?
Котик-Пупсик• 14 января 2018
Ответ дляАноним_1389
прям на кухне????? перед вами??? снимайте видео)))
Бегущаяпо• 14 января 2018
Ревность к своему сыну( моему мужу) такие чудеса творила ! Как только мы купили свое жилье,переехали , стала иеговшей..- вот нет чтоб раньше - меньше б мозг выносила - есть куда энергию деть- сестры братья алилуя. Видимся раз - два в год по 30 мин. К внукам (3) равнодушна.
Печенюшка• 14 января 2018
когда дочка 6-ти лет отдыхала летом у бабушки, свекровь не сказала мне что собирается отправить ее на море в Одессу с родственниками ( я им не доверяю , и для меня это чужие люди ...). узнала случайно, когда уже сумки были собраны.. обидно стало, что меня не спросили даже
МастерЮля• 14 января 2018
Ответ дляАноним_1389
А мой любит рассказать о тех моментах, когда он смог свою бабу чпокнуть. С такой гордостью рассказывает
Заставляличка• 14 января 2018
Самое плохое это наложить на себя РУКИ и оставить своего сына сиротой.
Galina_vinsport• 14 января 2018
фраза перед ЗАГСом: ну вот и все.. через пол часа моему сыночку накинут хомут на шею.. и на всю жизнь..
Боевая• 14 января 2018
У моей свекрови было много способов показать мне, насколько я нежеланная невестка, вплоть до попыток уговорить сына вернуться к бывшей жене (детей в том браке не было). Года 4 я пыталась заслужить ее уважение, потом сдалась и прекратила общение.
Через 10 с лишним лет свекровь захотела общаться - ’доросла’ до внуков, постарела, овдовела. Но в моей жизни уже нет для нее места. Муж тоже не горит желанием с ней общаться. Внуки ее почти не знают. Деньгами помогаем, насколько считаем нужным, и все.
А ведь когда она пыталась разрушить наши с мужем отношения, она меня практически и не знала. Муж просил ее узнать меня поближе, отнестись ко мне дружелюбнее. Свекровь сказала: ’Я не обязана это делать, и не обязана ее любить’. Когда недавно она упрекнула мужа, что я с ней не хочу общаться, муж ответил ей ее же словами.
неДоПриличий• 14 января 2018
Ответ дляАноним_1389
жесть)))) А если сказать - не хвастайте, там нечем особо))))
Четырёхсторонний скотч
• 14 января 2018
Вот моя, например, перед свадьбой нашей стояла посреди квартиры при ещё одной своей родственнице и орала сыну своему на всю: «‘Выбирай!!!! Или я, или она!!!!»
парИла я парИла• 14 января 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Удалено администрацией...
1000%,согласна..
Щас ухожу• 14 января 2018
Ответ дляparele
Моя бывшая свекровь ревновала меня к каждому столбу, и закатывала скандалы за якобы имевшие место быть ’измены’. Даже выслеживала после работы))
Моя живёт в другой области и бегала по бабкам! Собирала на меня компромат чтоб предъявить мужу. Ей казалось что у меня любовники. Не знаю что ей там казалось и что она там наковыряла на меня у бабок, но фото любовников я бы и сама посмотрела ) Терпение треснуло и после этого маразматического досье я с треском её выгнала
Кидстаффовка• 14 января 2018
Мне плохо, лежу в кровати. Приперлась свекровь со свекром. Муж готовил на кухне, маленький ребенок. Я уснула, а когда проснулась никого нет, все ушли гулять на улицу. На столе куча грязной посуды + в кастрюле ничего! Я голодная, с температурой, а мне даже никто ни чаю, ни суп не предложил, все съели, отставили грязь и ушли гулять. Ооо, муж получил по полной, это был самый большой скандал у нас с ним.
Ну и мне 30 лет. Празднуем в ресторане. Подарок свекрови - 2 пробника Орифлейм в косметичке Орифлейм - просроченные!!! уже как 5 лет!