Незнакомлюся• 14 января 2018
Девочки, помогите выбрать стул первокласснику
Добрый вечер. Помогите определиться с моделью стула для ребёнка с проблемной осанкой и позвоночником. Может кто-то является обладателем одного из них или предложит свой вариант.
Спасибо.
Пасти Ла• 14 января 2018
Тут не от стула зависит, а от вашего ежедневного контроля положения ребёнка ща столом.
У нас похож на первый, Меалюкс. Но, блин, как ни зайду в комнату, ребёнок сидит, поджимая одну ногу и наклоняясь в бок. Чтоб сидел правильно, надо сидеть рядом.
Аноним_1408• 14 января 2018
Ответ дляПасти Ла
Посмотрите кулик,там сложно сесть неправильно.
Божий одуванчик• 14 января 2018
Смотрите,чтобы не крутился. Уроки есть,их нужно замечать! Заниматься нужно,я это поняла,когда заболели и писали все вместе дома. Дочка с большим удовольствием начала писать,так как начало получается,учитель не может уделить всем время.
Пасти Ла• 14 января 2018
Ответ дляАноним_1408
))
У мужа Херман Миллер. Мой ребёнок умудряется в нем лежать
Аноним_1408• 14 января 2018
Ответ дляПасти Ла
))
))))))
Незнакомлюся
• 14 января 2018
Ответ дляВолшебная палочка
в 1 классе домашних заданий нет!
И что? А читать? Рисовать, лепить? Сидит сейчас на простом стуле и я вижу, что тело в неправильном положении, а контролировать его постоянно невозможно, я же не могу стоять над ним всё время.
Незнакомлюся
• 14 января 2018
Ответ дляПасти Ла
Та я слежу, но не могу стоять над ним постоянно. Сейчас на обычном стуле сидит, мне вообще не нравится - сикось-накось. Контролирую, контролирую, вдруг ещё и стул в моём контроле поможет)
Незнакомлюся
• 14 января 2018
Ответ дляАноним_1408
А модель какая у вас?
я бы рекомендовала кресло как на первом фото, на втором фото кресло более глубокое, да и пластиковая спинка хуже поддерживает спину чем мягкая.
если у вас будет обычный письменный стол (не регулируемый по высоте), тогда посмотрите 616 модель:
- у нее есть регулируемая подставка для ног
Кресла Кулик-систем тоже хороши, но как по мне они супер идеальны для взрослых - сама пользуюсь много лет, а вот для деток есть три небольших минуса:
- вращение
- колеса не блокируются
- наличие подлокотников (в детской мебели не рекомендуют)
- вращение
- колеса не блокируются
Незнакомлюся
• 21 января 2018
Ответ дляalenna880
- вращение
- колеса не блокируются
- вращение
- колеса не блокируются
Спасибо вам огромное за ответ!
Незнакомлюся
• 21 января 2018
Ответ дляalenna880
- вращение
- колеса не блокируются
- вращение
- колеса не блокируются
А зачем или какую функцию носит спинка из двух половинок, это удобно?