Прасковична• 14 января 2018
Какой колд крем для ребенка
Девочки, каким колд кремом мажете деткам лицо в морозную погоду?
Я четыре года покупала Avene, а в этом году он пропал, нигде не могу найти.
Поиск выдает везде в наличии Uriage обычный и для малышей. Пользовался кто-нибудь? Хороший или нет? Не хочется "вазелина" на лице.
Прасковична
• 14 января 2018
Ответ дляТаракашечка
Веледа как раз на вазилин похожа
А чем Вы пользуетесь?
Прасковична
• 14 января 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Цикопласт
Спасибо, посмотрю сейчас.
Прасковична
• 14 января 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Цикопласт
Посмотрела, это для других целей. Нужен защитный крем, а не заживляющий.
Прасковична
• 14 января 2018
Ответ дляKlodina
Я пользуюсь Урьяжем уже на протяжении 6 лет. И не только зимой, а круглый год, как питательным. Я даже после него спокойно макияж наношу. Берите его, очень хороший. Вначале покупала для ребенка на зиму, а потом попробовала себе.
Большое спасибо!