Любимка-анонимка• 14 января 2018
Педиатры зайдите!!! Кашель
Болеет болеет обструктивным бронхитом. Ингаляция вентолином, аскорил сироп.
Были у аллерголога. Врач назначила сингуляр, фликс для носа. Принимаем, брызгаем.
Был продуктивный кашель, начался сухой. Второй день сухой кашель, продуктивного не наблюдается. Почему???
Любимка-анонимка
• 14 января 2018
Болел в декабре 2 раза. Ставили фаринготрахеит оба раза. Теперь болеет 3 раз. Обстуктивный бронхит Сил нету уже

Юлия Корочанская• 14 января 2018
У нас тоже самое, и уже не можем год ничего сделать.Аллеролог не может определить на что может быть аллергия.ставит диагноз бронхиальная астма.6 месяцев пьем сингуляр,он снимает симптоматику.езенофилы с 8 опустились до 4. IgE в пределах нормы.аллергопробы тоже норм.сама не знаю что делать(((
Любимка-анонимка
• 14 января 2018
Сдали кровь на иммуноглобулие Е. Результат:8,9. Вроде в пределах нормы. Или я не права? Завтра снова идем к аллергологу и педиатру.
Я уже не знаю что давать. Второй месяц на лекарствах((((
ПриснитсяЖЕ• 14 января 2018
Как педиатру, мне не нравится ваше лечение. Вентолин и Аскорил вместе? Сингуляр без Дз астма, фликс ( надеюсь лор подтвердил аллергический характер воспаления). Нужно внимательно собрать анамнез вашего ребенка. Надеюсь, ваш педиатр с аллергологом это сделали.
Настя Снежок Воля• 14 января 2018
Вас не трухает там от передоза салбутамолом? Аллерголог тоже ещё куда смотрит, не читает назначения что ли. Почему никто не скажет, с такими назначениями правильный ли диагноз
Настя Снежок Воля• 14 января 2018
Хде пульмикорт на обструкцию вообще?
Если ребёнку менее 4 лет то ему вообще беродуал дать надо при потребности, а не салбутамол. Да ещё и в конской дозе такой
Юлия Корочанская• 15 января 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
8 лет. Лекарства врачи назначают. Сама не назначаю
А у вас аденоиды не увеличены??может это проблема