Чумачечая Весна• 14 января 2018

Аренда жилья в Одессе

Планирую переезд в Одессу. Нужна однокомнатная квартира. Район города ещё точно не знаю.
Девочки, какие цены на более менее приличное жилье в Одессе? До 7000 - 8000 возможно снять не бабушкину квартиру?
Может кто-то сдаёт или есть контакты проверенных агентств, поделитесь, пожалуйста.
Кинг-Конгша• 14 января 2018
http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=172

наш любимый форум, знакомьтесь:)
Кокосиха• 14 января 2018
Мы снимаем на Черёмушках 0,5 дома за 10 т + комугальные
Чавонадо• 14 января 2018
Мы на Черемушках за 6000 плюс коммуналка трешку снимаем. Не баьушкина, с косметическим ремонтом. Но уже собираемся подправить косметику.
Аннуитет• 14 января 2018
у меня есть очень бабушкина под ремонт с частичными удобствами за 2500 в месяц
Djeza• 14 января 2018
На одесском форуме можно снять квартиру в новострое за 7-8 тыс. спальный район Котовского или Архитекторская, дома Кадорр ’Жемчужина’, круглосуточные видеонаблюдение, хорошие ремонты и если там в квартире установлен тепловой счетчик, то за отопление вы будете платить где-то до 200 грн. что уже может не радовать ))
А вот если снимите бабушкину квартиру, в 5 эт. с тараканами и с запахами, то представьте сколько там еще за отопление и т.д. будет
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 января 2018
Сдаём двушку в каддоре на поселке - 10 + ку, сестра сдает возле ЖД касс бывших, 3 комнатную за 9000 + ку. Ремонт приличный, но дом старый
Tetrintetrin• 15 января 2018
Ответ дляАннуитет
Переселенцам сдадите? С детьми и котом. Платим ответственно. Ремонт тоже могу делать. Сколько комнат и на каком этаже?можно в личке пообщаться. Спасибо.
автор Чумачечая Весна • 16 января 2018
Ответ дляDjeza
Спасибо!