Та никада в жизни• 14 января 2018

А что вы делаете с духами, которые не подошли?

Ну бывает же что подарили не тот аромат,или надоели духи или неудачно выбрали. И стоит себе открытый флакон и выбросить жалко и пользоваться не хочется. Что вы с ними делаете?
Я вот недавно для себя открыла что подаренный соседкой флакон из фаберлика-это просто идеальный освежитель воздуха в туалете-и запах подходящий фруктовый и не такой химозный как освежители воздуха и держится долго и хорошо заглушает туалетные запахи (особенно после кошачьих посещений горшка))))
А на себе носить не могу-голова болит от если постоянно контактировать с ним.
Еще монталь пробники. Тоже голова до тошноты болит от них. А вот положила их в шкаф с бельем и они передают едва уловимый очень приятный запах. Может еще есть варианты?
Утка_в_тапках• 14 января 2018
Нічого не роблю. Просто стоять:)
Женамужная• 14 января 2018
Продаю или отдаю
Стрекозей• 14 января 2018
Тоже есть такое . Вариант отложить до след сезона и попробовать снова. У меня отлично свекровь все донашивает :))) и косметику в том числе .
Железобетон• 14 января 2018
Дарю маме
Автопортрет нурофена• 14 января 2018
Стоят. Вернее, стояли. Пока брат своей девушке не раздарил.
Ируся-пуся• 14 января 2018
передарить - лучший вариант. Я не любитель, чтоб дома все духами пахло
ПриснитсяЖЕ• 14 января 2018
дарю...дочке,сестре,маме
Дюйм оф о4ка• 14 января 2018
Я отдаю или продаю!
Радостина• 14 января 2018
Дарю родным, если им аромат подходит, или продаю в инете, если никому из знакомых не подошел.
Автопортрет нурофена• 14 января 2018
Ответ дляЖелезобетон
Дарю маме
Зачем? Ей все равно?
Моя до истерики доведет консультантом в брокард, пока идеальный аромат не подберёт)))
Гладиолус• 14 января 2018
Ответ дляЖелезобетон
Дарю маме
+ Я тоже
Латвийские_Номера• 14 января 2018
Раздариваю. Подругам, маме, свекрови, сестре
Катька Пушкарева• 14 января 2018
Продаю, флаконы с остатками хорошо покупают.
Гладиолус• 14 января 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Зачем? Ей все равно?
Дареному коню в зубы не смотрят)
Я_поехала• 14 января 2018
Тю....! У меня в туалете, как освежитель воздуха. Я думала и все так.
Мира всем• 14 января 2018
Ответ дляЯ_поехала
А если бутылка стоит 250 долларов?
Мне подарил давнишний друг..и чего с ними делать..стоят..мне запах очень тяжелый..
Катька Пушкарева• 14 января 2018
Ответ дляЯ_поехала
Лично я не могу себе позволить такие дорогие освежители, мне проще продать и купить себе тот парфюм, который с удовольствием буду носить.
Языката Хвеська• 14 января 2018
Раньше отдавала невестке или сестре а сейчас все продаю. Не то время чтоб раздаривать.
Леди Г• 14 января 2018
подарите мне ,я буду счастлива и вы свободны от ненавистных духов