Гидроусилитель руля• 14 января 2018

Оставили с внуком 2,5 года

И укатмли на отдых на 10 дней( родители) он плачет, требует маму, плохо ест, с трудом улржила спать- закачала в коляске в течении часа. Вопрос такой- я справлюсь, в принципе, но так его жалко, не будет стресса умнего в последствии? Приезжаю к дочери раз в два-три месяца, он меня знает, когда дочь дома ведет себя хорошо, гуляет со мной, кушает. А сейчас- капризничает и плачет.
МошеЙница• 14 января 2018
Ответ дляМолчалка
я своего младшего отвезла бабушке и дедушке на 10 дней. Он там как у Бога за пазухой, с ним гуляют 2 раза в день, мама выготавливает все что он любит. Иногда вспоминает маму, но не плачет. Но у меня мама находит быстро подход к деткам та и сын не сильно домашний.
Что значит ребенок не домашний? Если ему дома постоянно говорят ’отстань’ и не уделяют ему внимания, то конечно, к кому он дома будет привязан?

Повелитель интернета• 14 января 2018
Смысл от этой темы? Каждый ребенок переносит по своему, мы ж Вашего не знаем? А почему вы согласились? И чем он так родителям мешал? Как они могут отдыхать,когда он мучается. Кукушки, а не мама и папа.
Повелитель интернета• 14 января 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это как вас воспитывали...моя мама, например, не оставляла нас бабушке, мы всегда были с ней, и я точно так же со своим ребенком. А у родственников оставляли 2 месячную дочку бабушке и уходили на свадьбу на 2 суток, так и их дети точно так же им оставляют!
Вот и я не понимаю, как можно отдыхать, зная что твой ребенок мучается??? Тут у людей не все впорядке с головой, надо правильно расставлять приоритеты!
Молчалка• 14 января 2018
Ответ дляМошеЙница
в моем понимании, это ребенок, который легко идет на контакт и ему везде интересно при этом присутствие мамы не обязательно.
Finagi• 14 января 2018
Завидую вашей дочери белой завистью! Нашим бабушкам.. одной вообще наплевать, за 4 года всего раз в роддоме видела, вторая раз в месяц-два соизволить на часик зайти принести конфеты. А тут 10 дней отдыха.. ммм! Мечта!!
Аноним ФЕЯ• 14 января 2018
легкое успокотельное глицин пол таблеточкиза часик для спокойного сна.я попала в больницу в тяжелом состоянии дочери было 2,5 года она спала со мной. приходилось облегчать отвыкла от таблеток очень быстро. они около 20 грн стоят. самые безвредные. купите пусть будут на случай истерики
Коварная Зая• 15 января 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Честно, не понимаю зачем ребенка такого возраста час качать в коляске.

а если это единственный способ, которым бабушка может успокоить и уложить спать ребенка? Или лучше пусть орет, но главное не в коляске, а то уже ж большой?)
Коварная Зая• 15 января 2018
Ответ дляПовелитель интернета
невозможно создать ребенку такие условия, чтобы он никогда не скучал, не плакал и всегда быть с ним. Родителям захотелось отдохнуть, тащить ребенка на отдых зимой в теплые страны - это еще хуже. Вопрос только в том, что 10 дней как-то много, для первого раза я бы летела дней на 5-7 максимум.
ПриснитсяЖЕ• 15 января 2018
Меня вообще в 1,3 осталяли