Гидроусилитель руля• 14 января 2018

Оставили с внуком 2,5 года

И укатмли на отдых на 10 дней( родители) он плачет, требует маму, плохо ест, с трудом улржила спать- закачала в коляске в течении часа. Вопрос такой- я справлюсь, в принципе, но так его жалко, не будет стресса умнего в последствии? Приезжаю к дочери раз в два-три месяца, он меня знает, когда дочь дома ведет себя хорошо, гуляет со мной, кушает. А сейчас- капризничает и плачет.
Бывшая блондинка• 14 января 2018
Ответ дляБла бла бла
Там и с пустышкой в 5 лет, и в памперсах чуть ли не до школы.
Иииии? Где их уровень жизни и в какой мы .опе

Леди Г• 14 января 2018
А у меня ни я н муж не понимаем, как это уехать отдыхать без ребенка. Вы что, устаете от своих детей? А зачем тогда рожать? Тем более, если ребенок плачет.
ЗлойанОним• 14 января 2018
Ответ дляЯ не тону
Читаю ответы и в шоке. Мы ребенка с 4х месяцев оставляли. И отдыхать, и учиться, и работать. И бабушкам и прабабушке. Все справлялись без проблем. Жаль тёток, которые пишут :вот выдумали родители сами отдыхать поехали... Правильно сделали, что поехали и кайфонут вдвоем)
и мне не ясна проблема оставить дитя с бабушкой, которую знает в таком возрасте.
К чему геройство : вот мы до 18 лет везде с ребенком были ))))
Смурфетта• 14 января 2018
Ответ дляАня_я
вам повезло иметь рядом готовых нянчится бабушек,не у всех есть такая роскошь
Так именно по этой причине все обхаяли детей автора?!
Потому что у них нет такой возможности поехать, поэтому дети автора ’хитрожопые оборзевшие офигевшие и прочее’?!
Бывшая блондинка• 14 января 2018
Ответ дляДля драки
2.5 года и в коляске ??? что это ???? ведь ребенок уже общается нормально
кошмар. зачем это делают родители ((((
Вас забыли спросить как и что им делать.
У меня коляска бритакс от 0 до 4х лет.
Я не тону• 14 января 2018
Ответ дляЗлойанОним
И какой смысл?)Мы вот тоже летим отдыхать без ребенка в этот раз в Европу. Хотим побыть вдвоем. Но это не значит, что ребенок нигде не бывает) Он был за последний год в Египте, в Крыму и Карпатах. Скоро планируем в Израиль, или Дубаи, или Таиланд с ним. Время вдвоем с мужем тоже хочется провести)
Смурфетта• 14 января 2018
Ответ дляЗлойанОним
На форуме зато потом можно написать, что вот вечно злая, депрессивная, задолбанная, ЗАТО круглосуточно 20 лет с детьми.
Mikura• 14 января 2018
моя одногрупница оставляла двоих детей на маму свою, детям было 2.5 лет и год, все норм.
да, для многих знакомых это был шок, но как подруга говорит ’детям лучше когда у них добрая отдохнувшая мама, а не уставшая мегера’
гражданинГрубиян• 14 января 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это как вас воспитывали...моя мама, например, не оставляла нас бабушке, мы всегда были с ней, и я точно так же со своим ребенком. А у родственников оставляли 2 месячную дочку бабушке и уходили на свадьбу на 2 суток, так и их дети точно так же им оставляют!
во дела) и чо? я например, живу очень далеко от мамы. у нас с мужем двое сыновей. маму обожаю, луши в ней не чаю. у бабульки, маминой мамы практически жила, я, и вдоюродная сестра. ну прям какой тотпрпздник был - у бабушки на ночь остаться. вспоминаю и тепло так... жаль, сыновья мои это не испытывают. хотя... мама приезжала ко мне, недавно)))

ЗлойанОним• 14 января 2018
Ответ дляСмурфетта
вот именно , посмотрим , что здесь много барышень вечно недовольных своей жизнью. Зато звезда героя на груди за заслуги перед 20 летними детьми ))))) И потом ненавидящих собственных внуков!!! Ибо им не помогли , то и они никому не должны )))
ЗлойанОним• 14 января 2018
Ответ дляЯ не тону
какой смысл в чем , простите. Возмущения видны -повод не ясен ))))
Mikura• 14 января 2018
да, а коллеги вот почти на все праздники укатили в карпаты, а двух детей: шесть лет и 9 месячного сгрузили на свекров и тоже никто не страдает по этому поводу.
Докладная• 14 января 2018
Ответ дляВкаблучках
Коляска в 2,5 года))) ага))) тролль
А что страшного в коляске в 2,5 г.?? Муж моей сестры-ортопед.Говорит транспорт однозначно нужен ребенку до 3-х лет (коляска лучше всего). А нынешние мамы вообще дуреют,с года детей водят без транспорта с флагом ’ А мы уже без коляски!’ А потом опаньки варусы и вальгусы вылазят,т.к. дают на ноги преждевременную нагрузку.
Боевая• 14 января 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
какие сказки, если он рыдает?
Ого. Надо было репетицию устроить. На лень привезли. Потом на 3-5 ))) конечно у ребенка стресс
Боевая• 14 января 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
То може для профілактики привикання не колисати з народження?)) Ще не чула, щоб школяра хтось колисав, підросте та й відівчу. Може казки будуть цікавити більше, може захоче як старший братик в дорослому ліжку спати. ІМХО - зараз більший стрес буде, якщо колиску в неї забрати.
Переучивают потом с большим стресом
Боевая• 14 января 2018
Ответ дляБла бла бла
Да и у нас вон в 9 лет попу не вытипают сами....
Тема была!
неДоПриличий• 14 января 2018
Ответ дляБла бла бла
Какая коляска в 2, 5 года? Вы его в сидячей коляске укачиваете?
а сидячая что не раскладывается? и она до 3-х лет
Докладная• 14 января 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Очень верно подмечено)) У нас же ребенка,как собаку, с года тычут в горшок,т.к. памперсы же дорогие
Здрасьтенька• 14 января 2018
Ответ дляЛетчица
Да уж...Родители просто не адекватные.Как можно вот так взять и оставить ребенка на 10 дней?Вы же до этого с ним столько не сидели.Да и вообще,отдохнуть можно было бы и поближе где-то,и с ребенком...Либо вас взять в помощь.Они тупо спихнули ребенка и решили вдвоем отдохнуть,чтоб их ничто и никто не обременял.Но вы же сами согласились остаться с ребенком,он привыкнет через пару дней...
Да, безответственые родители! Как можно оставить такого маленького ребенка!? Бабушке-респект! Мои никогда даже на день не забирали внука.

Наивная Хо• 14 января 2018
Ответ дляВкаблучках
Коляска в 2,5 года))) ага))) тролль
Ой, да прям таки.
Я младшего лет до трех укачивала в коляске. Х-Лендер прогулочная. Раскладывалась на 180 град. Бывало и по часу укачивала.
Всегда были проблемы со сном.
Вот и сейчас слушаю как он в соседней комнате крутится. Не спит. Хотя в 10 вечера свет уже выключили. А завтра - в школу.

Со старшим сыном таких проблем не было.
неДоПриличий• 14 января 2018
Ответ дляВкаблучках
Коляска в 2,5 года))) ага))) тролль
коляски до 3-х лет по инструкции до 18 веса (моя столько весит в 4,5 года), можно катать).
И по городу если надо пару часов куда-то такие дети особо не ходят и часто ноют, а так можно утром выйти, вечером вернутся и поспит в коляске
Здрасьтенька• 14 января 2018
Ответ дляЛеди Г
Вы правы!
Боевая• 14 января 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
и что? Я понимаю, что это не очень нормально, но если уже такое случилось, то что здесь страшного???? Моя невестка, например, спит с мужем и 2 детьми (9 и 3 года) на одной кровати!!!!! И отселять их не собирается, ненормально, но если их устраивает, то ладно!
У моей сестры кума третьеклассника кормит с ложки и одевает, подтирает...
Да в общем-то всем пофиг.
А еще бухала во время гв. Че только нет.
неДоПриличий• 14 января 2018
Ответ дляВкаблучках
Извините, но как потом отучать от этого? Человек с рождения так привык, и в животе качался... потом стресс будет нереальный...
подруга качала, даже не парилась, купили потом обычную кровать. ребенок уснул сам. Я не качала, наша не качалась
Чёрти Шо• 14 января 2018
Ответ длябювет_в_обед
У вас скайп есть? У дочки? Ватсапп? Вайбер? Везде можно видеосвязь сделать и ребенок маму увидит и поговорит.
от этого только хуже будет, еще не тот возраст) ....
Бабайко• 14 января 2018
Ответ дляЛетчица
а что плохого в желании побыть вдвоем? Поплачет ребенок первый день. на второй покапризничает, а на третий все будет гуд.
Забавляют женщины, считающие, что после рождения ребенка они обязаны навеки быть к нему прикованной.
Молчалка• 14 января 2018
я своего младшего отвезла бабушке и дедушке на 10 дней. Он там как у Бога за пазухой, с ним гуляют 2 раза в день, мама выготавливает все что он любит. Иногда вспоминает маму, но не плачет. Но у меня мама находит быстро подход к деткам та и сын не сильно домашний.
Цыбулька• 14 января 2018
Ответ дляБла бла бла
И что? Хуже живут?
Боевая• 14 января 2018
Ответ дляДокладная
А укачивать до скольки рекомендуют?
Я натуралка• 14 января 2018
Моя полюбила коляску после 2-х лет. Сейчас почти 3 и еще бывает берем на прогулку. Не понимаю) Наверное лучше велосипед с ручкой и особенно когда ребенок там засыпает (и спит в таком положении)?